Booking.com

Психологический тестик

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Tanchaz.

Это - психологический тест, который должны сейчас проходить все финнские новобранцы: как мужчины, так и женщины. Задача теста — выявить потенциальные проблемы в голове у солдат, чтобы медики и командиры более внимательно к ним присматривались во время службы.

Идея теста очень простая. Новобранец смотрит на лист и называет числа, расположенные внутри кружков. Если новобранец видит числа во всех шести кружках — он здоров. Если будущий солдат не видит числа сразу в нескольких кружках, его следует проверить на цветовую слепоту — дальтонизм. А если новобранец не видит цифры только в одном кружке, то у него, возможно, могут развиться следующие проблемы...



Полный тест, расшифровку и проверочную таблицу смотрим далее!



Не виден круг 1. Повышенная агрессивность, конфликтность. Рекомендуется много внимания уделять контрастному душу и физическим упражнениям.

Не виден круг 2. Снижены умственные способности. При прохождении службы в общих родах войск дополнительных мер не требуется.

Не виден круг 3. Гастеримаргия (обжорство). Усиленный паёк, больше физических упражнений, противопоказана сидячая работа и работа на кухне.

Не виден круг 4. Садизм. При лёгкой форме рекомендовано назначение в преподавательский состав, при тяжёлой форме — в дисциплинарный отдел.

Не виден круг 5. Латентный (скрытый, подавленный) гомосексуализм. Возможны приступы слабоконтролируемого влечения к лицам своего пола. Дополнительных мер не требуется.

Не виден круг 6. Шизофрения. Рекомендуется полная проверка у психиатра.

Проверочная таблица (для тех, кто не может разглядеть числа в некоторых кружках) лежит вот здесь.

Изображение пользователя Tais_.

Re: Психологический тестик

Я не вижу в пятом и шестом не только цифр, но и самих кружков тоже. Не вижу.

Я итак знала, что у меня шизофрения)

Изображение пользователя mimmina.

Re: Психологический тестик

Точно! Я свому дала вчера посмотреть, он тоже в пятом ничего не увидел, теперь мы с ним два гомосексуалиста ... в общем D&G

Изображение пользователя Галина Ломакина.

Re: Психологический тестик

Бред сивой кобылы...

Круг № 5...Да это же просто ловушка, ребята!

Скорее всего, фишка теста в том и заключается, чтобы суметь публично признать свою "ущербность" в соответствии с условиями теста.

Сколько ни всматривайся, там всего лишь размытые вкрапления желтого цвета. Так что, мы все здоровы, сильны  и морально устойчивы!!!

Вот и весь вывод!!!

Изображение пользователя рябина.

Re: Психологический тестик

Natali W пишет:

Ты знаешь я сегодня с утра еще присмотрелась и теперь кроме 6 вижу еще 9, т.е. 69 

Это значит , что тебе пора влюбиться и забыться

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Mezuza7.

Re: Психологический тестик

Pilot пишет:

...,а может тест гомик какой составил и решил надо всеми поглумиться

Скорее бледно-розовая девочка с острова Лесбос. Я так думаю...

А Вы слышали новость? Христос-то Воскрес!!! ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!
Изображение пользователя Mela.

Re: Психологический тестик

я тоже не вижу ничего кроме разводов в 5 круге...
но... я такой тест 2 раза проходила,назывался "вижн тест" только заданий было ещё больше.
как правило делают его для выявления скрытых глазных патологий(которые не возможно
выявить на обычной таблице с буквами).А оказалось я гомосексуалист?
 

Изображение пользователя elena-e-regina.

Re: Психологический тестик

Sfortuna пишет:

 Не виден круг 5. Латентный (скрытый, подавленный) гомосексуализм. Возможны приступы слабоконтролируемого влечения к лицам своего пола. Дополнительных мер не требуется.

Я тоже!!!!! Столько нового о себе узнаешь!!!
Изображение пользователя Pilot.
Почетный участник

Re: Психологический тестик

100% америкосы в непонятки нас вогнать пытаются...уж как не менял, а не одна прога цифры там не показывает...,а может тест гомик какой составил и решил надо всеми поглумиться

Изображение пользователя NATAli.

Re: Психологический тестик

все что я поняла после прохождения этого теста-что нас с вами девочки объединяет не только любовь к италии     ну не вижу я цифры в 5 пункте

П.С. мужчины а у вас как с прохождением теста?

Изображение пользователя Natali W.

Re: Психологический тестик

рябина пишет:

А я 86 вижу

Ты знаешь я сегодня с утра еще присмотрелась и теперь кроме 6 вижу еще 9, т.е. 69 

Изображение пользователя mimmina.

Re: Психологический тестик

Не верю! Все это происки американской разведки! Хотят нас заставить поверить, что мы тут все скрытые гомосексуалисты! Руки прочь от русского гомосапиенс !

Изображение пользователя Mamma di Teo.

Re: Психологический тестик

вот и я в 5-ом кругу вижу много чего...... но при большом усилии...мда

Изображение пользователя KsenijaM.

Re: Психологический тестик

Я тож получается бисексуальна. Надо будет присмотреться к девушкам получше, авось я чего то мимо носа пропускаю!

Изображение пользователя рябина.

Re: Психологический тестик

Natali W пишет:

Если долго и мучительно всматриваться под углом то в 5 круге цифра 6. Но потом глаза болеть будут от такого всматривания.

Я тоже сначала подумала что я гомосексуалист ну и этим все объяснимо однако! Кругом столько красивых женщин, а меня все больше как то к  мужчинам тянет.

А я 86 вижу

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Natali W.

Re: Психологический тестик

Если долго и мучительно всматриваться под углом то в 5 круге цифра 6. Но потом глаза болеть будут от такого всматривания.

Я тоже сначала подумала что я гомосексуалист ну и этим все объяснимо однако! Кругом столько красивых женщин, а меня все больше как то к  мужчинам тянет.

Изображение пользователя Tanchaz.

Re: Психологический тестик

а я думала, что я одна такая...

уффф, значит нас много))))

Изображение пользователя Annushka78.

Re: Психологический тестик

Провела тест мужу, он тоже не видит в пятом круге.

блин...прочитала слово УНИТАЗ наоборот...теперь боюсь на него садиться...
Изображение пользователя Annushka78.

Re: Психологический тестик

Я не вижу цифру в пятом круге

блин...прочитала слово УНИТАЗ наоборот...теперь боюсь на него садиться...
Изображение пользователя Mia Liberta.

Re: Психологический тестик

 Не виден круг 5. Латентный (скрытый, подавленный) гомосексуализм. Возможны приступы слабоконтролируемого влечения к лицам своего пола. Дополнительных мер не требуется.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии