Booking.com

Прекрасная профессиональная программа записи CD, DVD... и не только...

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Ребята, прекрасная прога для записи CD и DVD дисков и не только!
Кому нужно - забирайте пока ссылки рабочие.

 

Nero 9.2.6.0 Final MultiLang (релиз 16.01.2009)

 

 

Версия: 9.2.6.0
Размер: 1.26 GB
Разработчик: Nero AG
Совместимость с Vista: полная
Язык интерфейса: русский
Таблэтка: Тут она, родимая=)

Для работы некоторых компонентов в Windows XP требуется .Net Framework 3.0!

Nero 9 — это набор программного обеспечения цифрового мультимедиа и домашнего центра развлечений следующего поколения, которое пользуется наибольшим доверием в мире. Его характеризует передовая функциональность, благодаря которой наслаждаться цифровым мультимедиа так просто. Этот простой в использовании, но мощный набор мультимедиа дает вам свободу создавать, считывать, копировать, записывать, редактировать, совместно использовать и передавать данные в сети. Что бы это ни было — музыка, видео, фото или данные — наслаждайтесь ими и используйте совместно с родными и близкими когда угодно и где угодно.

В архиве: Nero 9.2.6.0 Final MultiLang + Nero Move it 1.2.19.0 + Nero BackItUp 4.2.16.0 + Nero MediaHome 4.2.10.0 + Help Files + Official Nero Templates 9.0.4.0 + Tools and Utilities + LightScribe Software (релиз 13.01.2009).

Настоятельно рекомендуется удалить в: C:Program FilesCommon FilesNeroAdvrCntr4NeroPatentActivation.exe + C:Program FilesCommon FilesNeroAdvrCntr4NOSProductRegistration.dll --> Первый - программа, чтобы управлять активацией, и второй - библиотека, которая управляет, необходимостью активации.. Это необходимо для того чтобы приложение не выходило в Интернет.

Nero General CleanTool - тулза для правильного удаления Nero 6-8.

Не рекомендуется обновлять продукт онлайн, поскольку есть возможность блокировки ключа! От греха подальше удалите Nero PatentActivation и блокируйте фаерволлом любое ПО, которое просится в интернет.

Проверка таблетки к Droppix Label Maker на вирусы на сайте VirusTotal Информация об угрозе, которую находят ESET NOD32 и Kaspersky Antivirus -----> официально о Win32.Themida и Packed.Win32.Black.a это ЕДИНСТВЕННЫЙ рабочий таблеткомейкер для Nero 9. Хотите или нет - все равно придется качать. Поэтому эта "угроза" набрала популярность, поскольку нетрудно представить сколько людей использует Касперского + при этом качает этот таблеткомейкер.

Итог: тема о вирусе в таблетке закрыта и обсуждению не подлежит. Советую отключать антивирус во время закачки и работы с кеймейкером.

Претензии ко мне по поводу слишком регулярных обновлений релиза и соответственно торрент-файла не принимаются. Как только выходит новинка или обновление продукта или таблетки - я сразу же стараюсь обновлять и релиз. Делается это для того, чтобы релиз постоянно был актуальным согласно требованиям.

P.S. А вирусы в официальных пакетах Неро - это вообще, уж извините, бред.


ВНИМАНИЕ!!! В релизе нет никаких вирусов! Антивирусы при распаковке Неро могут нащупать тулбар для эксплорера от разработчиков.

Если в кеймейкере пишет Nero is not installed or file access error - это значит, что надо запустить "от имени администратора" - такое бывает в Windows Vista.

Размер: 1.26 GB

Скачать:

Part \ Часть 1
Part \ Часть 2
Part \ Часть 3
Part \ Часть 4
Part \ Часть 5
Part \ Часть 6
Part \ Часть 7

 

Изображение пользователя Ballerina.

Re: Прекрасная профессиональная ...

Ainur пишет:

Я CD какой-то тошибовской програмкой пишу, что в ноуте уже стояла

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Прекрасная профессиональная ...

Вот жесть 1.26 GB... Давно Nero не использую.

Я CD какой-то тошибовской програмкой пишу, что в ноуте уже стояла

Изображение пользователя Ballerina.

Re: Прекрасная профессиональная ...

Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: Прекрасная профессиональная ...

Ballerina пишет:

Ой , пардон , 8 -ой "Nero" , сейчас проверила .

Оооо... То-то и оно!
Качай - эта имеет ещё больше возможностей.
И к тому же интерфейс русский...
Но при желании (если тебе больше нравится общаться по-итальянски) язык можно поменять - эта прога MultiLanguage.

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя Ballerina.

Re: Прекрасная профессиональная ...

Ой , пардон , 8 -ой "Nero" , сейчас проверила .

Изображение пользователя Ballerina.

Re: Прекрасная профессиональная ...

Она у меня  недели три , я ноут новый купилло с вистой , программер (племянник Паоло) заинсталлировал и сказал - ВЕСЧЬ, будешь довольна ! Он мне ваще много чиво каких программ классных "напихал" в комп. Версия последняя "Open office" у меня есть - классная , мне очень нравится ! 

С "Nero" делаю СД и ДВД , сама , гыг ... Очень всё нравиццо .

Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: Прекрасная профессиональная ...

Ballerina пишет:

У меня есть такая программа - постоянно пользуюсь для балета .


 

У тебя есть 9-й Nero (не 6-й, не 7-й, не 8-й а именно 9-й) ?????

Ира, посмотри внимательно - (релиз 16.01.2009)

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя Ballerina.

Re: Прекрасная профессиональная ...

У меня есть такая программа - постоянно пользуюсь для балета .

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии