Booking.com

Поездка в Италию.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Дим.

Здраствуйте.

1. Хотелось бы узнать как добраться на машине до Италии (Римини) из Москвы  ? Имел ли кто-нибудь такой опыт? Цена дизеля в Италии, ну и в среднем по Европе?

2. Конкретнее по Римини. В каких районах Римини лучше остановится ? Посоветуйте отель который отвечал следующим требованиям : парковка, рядом /недалеко (собственный отеля) пляж, три звезды. Средние цены в кафе и ресторанах, т.е. в  какую сумму можно пообедать и поужинать?

3. Какие клубы посоветуйте .

P/S Поездка планируется в июле. Почему на машине а не на самолете, ответ прост- посмотреть страну, отдохнуть в Римини, а попути в Италию остановится и посмотреть города Европы. 

Зарене спасибо за советы. 

 

 

Найти отель

Изображение пользователя NATAli.

Re: Поездка в Италию.

по поводу дороги не подскажу так как не знаю, а вот остановиться советую в риччоне а не в римини, его местные считают более престижным районом. я там останавливалась в гостинице La perla, 3 звезды и достаточно приличная(та как в основном там гостиницы 3 звезды даже на 1 звезду не тянут), с парковкой, и сама гостиница на первой линии.есть у них свой пляж но за лежаки соответственно надо платить. дискотека там популярная villa delle rose вроде..я там разок была а вообще достаточно вечером пройтись по центральной улице где будут предлагать билеты на различные дискотеки.

дизель сейчас стоит в районе 1,10

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии