Booking.com

Помогите найти курсы исскуствоведа в Италии

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Mavlik.

Уважаемые, господа!

Очень нужна ваша и помощь и совет!

Хочу поехать учиться в Италию на исскуствоведа(или оценщика), но полный курс , тоетсь 4- 5 лет мне не интересен, мне необходимо получить базовые знания, обширные довольно касательно исскуства вообще+ возможность углубить определенное направление, которое заинтересовало! Возможно , Вы могли бы посоветовать и подсказать университеты , академии( негосударственные тоже можно) или какие-то годичные-двухгодичные программы!?? Очень прошу!

 

Заранее благодарна.

Изображение пользователя Mavlik.

Re: Помогите найти курсы ...

Спасибо!!!!!!!!!!!!!))

Может быть кто-то еще знает про курсы, пост или андер обучение по арт-менеджменту или арт-бизнесу??

Изображение пользователя Mamma di Teo.

Re: Помогите найти курсы ...

надо искать курсы beni culturali... в Веронском универе есть такое

за уровень знаний поручиться не могу....и не знаю по поводу оценщика.. если пробежитесь по ссылкам, то и сами разберетесь

Изображение пользователя Mavlik.

Re: Помогите найти курсы ...

Это точно)) но я просто интересуюсь не только исскуством Рима или Италии в целом) а общим)

Народ! кто еще знает об образовании!!!!!!!!!!!!!!!!!???)

Изображение пользователя Sve.

Re: Помогите найти курсы ...

Я посещаю обычные курсы истории искусств и истории Италии, там выдадут только сертификат о посещаемости. Но планирую пойти в универ попозже или просто найти что-то посерьезнее (занятия в моей школе только 2 раза в неделю). Я в Риме живу, так что грех не интересоваться тем, что тебя окружает

Non c'è niente di nuovo sotto il sole
Изображение пользователя Mavlik.

Re: Помогите найти курсы ...

спасибо большое за ссылки! Я вс же заинтересована в димломе или сертификате-это более надежное))а вы тоже хотите изучать исскуствовединение?

Изображение пользователя Sve.

Re: Помогите найти курсы ...

Прямо подсказать не могу- сама еще присматриваюсь.. Ссылки накидаю, смотрите тут www.fondoambiente.it/eventi/corsi-d-arte.asp, www.emagister.it/corso_di_storia_dell_arte_roma-eh.htm. Уточните, вам просто курсы нужны по истории искусств или все-таки учеба в университете с получением диплома (laurea)?

Non c'è niente di nuovo sotto il sole

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии