Booking.com

В Петрозаводске открывается выставка фотографий «Моя Италия»

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Антон Гросс.

17 января в Республиканском центре национальных культур (пл. Ленина, 2) состоится открытие выставки фотографий «Моя Карелия». Организаторами выставки выступили Министерство культуры и по связям с общественностью РК, Республиканский центр национальных культур, КРОД “Общество дружбы «Карелия-Италия»”, Центр итальянского языка и культуры.

На выставке будут представлены любительские фотографии участников Общества дружбы «Карелия-Италия», которые позволят взглянуть на Италию в новом, непривычном ракурсе.

На фотографиях мы читаем разговор человека и страны, в котором слышна личная история каждого. И у каждого – своя Италия. Свой взгляд на людей, обычаи, природу и памятники. Свой путь знакомства со страной и особенное отношение к ней. Все это «звучит» в каждом снимке, как звучат и великолепные итальянские пейзажи, величественные памятники истории и скромные городские уголки.

Фотографии, несомненно, найдут отклик в сердцах не только тех, кто знает и любит Италию, но и тех, кто там никогда не был. Ведь Италия на снимках не ограничена рамками туристских проспектов, а показана как будто «изнутри».

Открытие выставки состоится в 12:00 и начнется с выступления творческого коллектива «La Stella» Общества дружбы «Карелия-Италия».

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: В Петрозаводске открывается ...

Augusta пишет:

Антон,а как бы сделать наоборот?

Я думаю не сложно выставку организовать, деньги главное чтоб были :)


Изображение пользователя target.

Re: В Петрозаводске открывается ...

Опа! Спасибо, Ainur!
Пойду всем своим сообщу. Будем поддерживать интерес и заманивать в гости!

Изображение пользователя Augusta.

Re: В Петрозаводске открывается ...

Антон,а как бы сделать наоборот? Хочу работы Адриано гденить протолкнуть хоть на выставку но в России...Если наткнёшься вдруг на такую инфу- очень буду благодарна.Да, ведь работы про Украину,Казахстан и Россию.Временные рамки репортажей даже тянут на книгу: 1992-2006

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии