Booking.com

Отдых в Лимони.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Svetlana G.

Здравствуйте Форумчане.Помогите советом.Собираемся в летний отпуск всей семьёй.Выбираем между Испанией (Коста-Брава) и Италией (озеро Гарда,город Лимони).Чаша весов склоняется к Италии.Что посоветуете?Может кто-то знает эти места не по- наслышке ?Буду признательна всем отзывам.С Уважением.Светлана.

Изображение пользователя Svetlana G.

Re: Отдых в Лимони.

Здравствуйте NANAli.Большое спасибо за отклик и совет.

Изображение пользователя NATAli.

Re: Отдых в Лимони.

светлана гарда безусловно красивая и советую обязательно ее посмотреть но 3-х дней там более чем предостаточно (это мое мнение)  мне кажется  детишкам лучше к морю и песочку тем более жарища будет, конечно можно и в озере поплавать но разве его сравнть с морской водой

Изображение пользователя Svetlana G.

Re: Отдых в Лимони.

Спасибо.

Изображение пользователя Mamma di Teo.

Re: Отдых в Лимони.

Svetlana G пишет:
Hotel Leonardo da Vinci.Вроде там для детей много чего есть.

угу... он входит в Parchotels, кот. много внимания уделяют детишкам...

только один совет - узнавайте о наличии мест как можно раньше...! очень часто на такие высокие даты (как у вас) мест нет уже в апреле...

Изображение пользователя Svetlana G.

Re: Отдых в Лимони.

Спасибо Вам большое за Ваш коментарий и за красивую фотографию.Мы будем на машине.Надеемся посмотреть на красоты Италии. Я тут присмотрела  Hotel Leonardo da Vinci.Вроде там для детей много чего есть.

 

Изображение пользователя Mamma di Teo.

Re: Отдых в Лимони.

ну лимоны там хорошо растут... так что климат хороший в июле в принципе жарко... но близость прохладного озера позволяет дышать...

я б тоже сказала, что там очень красиво... но учтите, что городок крохотный... расположен на горе... или даже на скале... так что крутые спуски и некоторая скученность

в принципе летом там есть "развлечения"... мне пока сложно судить о том, что интересно 5-летнему ребенку.... но в некоторых отелях есть мини-клубы... там организована развлекательная программа для детишек разного возраста...

+ на Гарде, как на брешанской так и на веронской стороне много тематичнских развлекательных парков.. если вы будете с машиной, то проблема будет только одна - пробки /дорога-то везде одна и всего две полосы.../ ну если без машины, то в принципе неплохое автобусное соединение во все стороны...

а! чуть не забыла... - очень симапатишно путешествовать на параходике, есть однодневный круиз по всему озеру.. или простые маршруты до соседних городков

Изображение пользователя Svetlana G.

Re: Отдых в Лимони.

Интересует погода в июле,сервис в отелях ,будет ли интересно пятилетниму ребёнку?Из всей информации,что я нашла-там очень красиво!Для меня этого достаточно,но с нами едут двое деток.И ещё,какой тур лучше-всё включено или снимать в частном секторе?   Заранее спасибо.

Изображение пользователя Mamma di Teo.

Re: Отдых в Лимони.

здесь информация общего характера

а что вас интересует?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии