Booking.com

Всем привет!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Идеал.

Добрый День! Меня зовут Анастасия, живу в данный момент в Москве, но очень мечтаю переехать жить На Юг Италии, вот изучаю язык и коплю денежки))) Ищу друзей проживающих в Италии, для обмена информацией)))

Меня интересует как там живется русским, отношения Итальянцев к нам тяжело было  получить гражданство итальянское, да и все такое просто жизнь замечательных людей котрые живут в Италии)))

Изображение пользователя Ballerina.

Re: Всем привет!

Не , мы не " с жопой" , мы с мозгами сюда приехали . "Включили" их сразу по приезду и , вот , "ушки на макушке" до сих пор "держим ...

Изображение пользователя Идеал.

Re: Всем привет!

Честно не очень люблю холод))) люблю чтобы было тепло)) Но мне все советуют что лучше Севернее что то выбрать, я уже над этим задумалась)))

 

Изображение пользователя elena-e-regina.

Re: Всем привет!

Привет, Настя!    

А почему выбрала юг, почему не более благополучный север?

Изображение пользователя Идеал.

Re: Всем привет!

Ясно=) просто я не листала архивы  не видела что пишут)))) надо полистать!!!! просто я не думала что есть такие горой ,что типа хочу в Италию (или еще куда нибудь) а для этого делать ни чего не хочу как будто в сказке живут)))

Изображение пользователя Легионер.

Re: Всем привет!

Идеал пишет:

Вы какие тут странные все!!!!!! как можно ехать в чужую страну с голой жопой (извиняюсь за прямолинейность) Тока дураки так едут. У меня есть опыт я сама с Северного Кавказа приехала в Москву, и уж поверте подготовленная!!!!!!!! И если я решила в Италию уехать то в двойне подготовлюсь!

Удачи !

фу, какие прелестные губки и какие выражения из них вылетают......... это не мы тут странные, это такие странные сюда постоянно заходят с вопросом хочу в Италию, языка не знаю, знакомых нет, специальности нет, денег нет, загран паспорта нет, скажите на что я могу расчитывать? а когда им говорят что ни на что они обижаются и уходят с ворчанием типа зажрались вы там все и посоветовать ничего не хотите потому что конкуренции боитесь.......... полистайте архивы такие клоуны регулярно появляются вот поэтому девчёнок и удивил ваш нестандартный подход к вопросу........

ПС. а за ролик пожалуйста для красивой девушки ничего не жалко

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Идеал.

Re: Всем привет!

Спасибо ! за ролик, это просто здорово

Изображение пользователя Идеал.

Re: Всем привет!

Вы какие тут странные все!!!!!! как можно ехать в чужую страну с голой жопой (извиняюсь за прямолинейность) Тока дураки так едут. У меня есть опыт я сама с Северного Кавказа приехала в Москву, и уж поверте подготовленная!!!!!!!! И если я решила в Италию уехать то в двойне подготовлюсь!

Удачи !

Изображение пользователя Легионер.

Re: Всем привет!

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Всем привет!

Я тоже была поражена!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Ballerina.

Re: Всем привет!

Augusta пишет:

Боже,неужели у нас появилась та, которая вначале подумает, всё приготовит и уже после приедет? Мне кажется это тянет на приз от портала Так это не типично.....

И я об этом подумала !

Изображение пользователя Nau.

Re: Всем привет!

Идеал пишет:

Здорово))) Я хочу прежде чем ехать это во первых: купить дом, во-вторых открыть свое дело; только при таких условиях я выеду из России, Но вот еще интересно можно купить домик в Италии без агенств вот например в Америке есть 1 день в месяц (вроде) когда можно посещать предлогаемые варианты и агент не присутствует на прямую с продавцами.

 

Изображение пользователя mimmina.

Re: Всем привет!

Новое поколение

 

 

Изображение пользователя Augusta.

Re: Всем привет!

Боже,неужели у нас появилась та, которая вначале подумает, всё приготовит и уже после приедет? Мне кажется это тянет на приз от портала Так это не типично.....

Изображение пользователя Идеал.

Re: Всем привет!

Здорово))) Я хочу прежде чем ехать это во первых: купить дом, во-вторых открыть свое дело; только при таких условиях я выеду из России, Но вот еще интересно можно купить домик в Италии без агенств вот например в Америке есть 1 день в месяц (вроде) когда можно посещать предлогаемые варианты и агент не присутствует на прямую с продавцами.

Изображение пользователя Идеал.

Re: Всем привет!

Спасибо за отклик! очень приятно, я только начила учить  Итальянский вроде легкий по сравнению с англиским)))

Изображение пользователя Augusta.

Re: Всем привет!

Настя,всё сказаное верно. На юге без денежек никуда.Правильно сказали.Чтобы не зависеть ни от кого вам надо очень много копить.Наймите юриста ещё в Москве,это я как москвичка советую.Посчитайте сколько надо в банке Италии иметь, чтобы жить хоть на проценты.Если вы скромны в запросах,вам 800 евро в месяц достаточно.Пока вы не разберётесь с вычислениями,лучше не ехать.

Изображение пользователя Идеал.

Re: Всем привет!

А вы уже давно живете в Италии?

Изображение пользователя Идеал.

Re: Всем привет!

Спасибо большое! )))

Изображение пользователя Mela.

Re: Всем привет!

Если переедете на юг Италии то копите много денежек.
Я не шучу,и даже не утрирую. Естественно юг калоритней по природе,море и т.д
но с работой там(в прочем как и везде в последнее время)напряженка.
Очень многие итальянцы/южане переезжают на север, полистайте форум,
тут много чего интересного про это написано.

П.С добро пожаловать к нам и пользуйтесь поиском,введя нужное слово,вам отобразят
все дневники и обсуждения на сайте

Изображение пользователя Jemchugina.

Re: Всем привет!

 Привет Анастасия! я сама здесь не так долго, но здесь очень интересно и многое, что можно узнать!  но сначала стоить порыскать в историях форума,интересующие тебя вопросы! Сама я тоже уже сколько лет пытаюсь выучить язык с намерениями уехать туда!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии