Booking.com

Турист из России избил под Турином известного итальянского горнолыжника, неоднократного чемпиона мира Альберто Томбу

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Olaf.

Российский турист избил известного итальянского горнолыжника

Турист из России избил под Турином известного итальянского горнолыжника, неоднократного чемпиона мира Альберто Томбу. Об этом в среду спортсмен сам рассказал итальянским СМИ.
По его словам, инцидент произошел в минувшую субботу на парковке одного из отелей городка Праджелато около Турина.
«Утром в субботу я только что вышел из отеля и направился к своей машине. Асфальт парковки был покрыт льдом, один господин все никак не мог завести свою машину. Я всего лишь попросил его поторопиться, но я не учел характера этого типа», - отметил Томба.
Далее, по свидетельствам горнолыжника, мужчина подошел к его машине и начал пинать ее.
«Тогда я вышел из машины, но не успел даже и рта раскрыть, как русский ударил меня кулаком в лицо, и я очутился на земле», - добавил он.
Сразу после инцидента лицо Томбы сильно распухло, и он решил обратиться к врачам, которые, впрочем, исключили возможность каких-либо серьезных травм.
«У меня синяк на глазу, ушиб носа и ребра. Даже сейчас, спустя несколько дней после этого происшествия, у меня лицо как у сумасшедшего боксера», - подчеркнул спортсмен.
В ближайшие дни адвокаты спортсмена подадут жалобу на российского туриста. РИА «Новости»

Изображение пользователя Nau.

Re: Вот и разъяснения... И ...

A.Belgorodskiy пишет:

Я так полагаю, Олег, что от ураинца он бы получил в двое больше:
- во-первых за то, что украинца русским назвал.
- а во-вторых + ещё и за оскорбление национального продукта, т.е. сала...

Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: Вот и разъяснения... И ...

Легионер пишет:

A.Belgorodskiy пишет:

Если бы Томба украинца назвал "русской свиньёй", то я так полагаю, что украинец бы за это не стал Томбе руки целовать.


пусть вообще радуется что не на Кличко или Валуева нарвался мачо недоделаный

Я так полагаю, Олег, что от ураинца он бы получил в двое больше:
- во-первых за то, что украинца русским назвал.
- а во-вторых + ещё и за оскорбление национального продукта, т.е. сала...

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Вот и разъяснения... И поделом... В следующий раз будет думать г

Я, зная импульсивность итальянских звёзд, чувствовал, что дыма без огня не бывает.
Правильно ему набили рожу!
В следующий раз, прежде чем ляпать языком, будет сперва думать своей бестолковой башкой!

Томбе набили морду


Нарвался ты, синьор Альберто!

Российский турист в драке отстоял национальную честь.

Легендарный итальянский горнолыжник Альберто ТОМБА, отдыхавший под Турином, устроил на парковке отеля международный скандал.

Выйдя с утра к стоянке автомобилей, спортсмен обнаружил, что соседняя машина перекрывает ему выезд. То, что в ней уже находился водитель, собиравшийся отъехать, Томбу не успокоило. Темпераментный итальянец стал торопить незадачливого автомобилиста. Тот вышел из машины и попытался объясниться. Расслышав специфический акцент, несдержанный Томба обозвал туриста «русской свиньей» и потребовал немедленно освободить проезд. Оскорбления россиянин стерпеть не смог и врезал чемпиону. Теперь Альберто Томба дает итальянским СМИ жалобные интервью, демонстрирует синяки и грозится подать на россиянина в суд.

Кстати
Итальянский таксист разыскал российских туристов, забывших у него в машине сумочку. Обрадованные владельцы, к которым вернулись документы, кредитки и 9000 евро, щедро отблагодарили честного парня.

 

Источник:   http://www.eg.ru/daily/sports/11999/

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя Легионер.

Re: Вот и разъяснения... И ...

A.Belgorodskiy пишет:


Если бы Томба украинца назвал "русской свиньёй", то я так полагаю, что украинец бы за это не стал Томбе руки целовать.

пусть вообще радуется что не на Кличко или Валуева нарвался мачо недоделаный

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: Вот и разъяснения... И ...

Легионер пишет:

Nau пишет:

а сам Томба  говорил по этому поводу, когда Стриша ему вручала тапира, что на него напал украинец

а какая разница? украинцу обращение "русская свинья" должно больше понравится?

Правильно, Олег!

"+"

И я бы в "табло" заехал бы долго не раздумывая... Ибо итальянцы всех - и русских, и украинцев, и модлаван... короче весь бывший СССР нвзывают Russia. Для них так и нет, практически, никакой разницы между этими бывшими республиками одной страны...
Поэтому не важно - русский ты или украинец.
Если бы Томба украинца назвал "русской свиньёй", то я так полагаю, что украинец бы за это не стал Томбе руки целовать.

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя Легионер.

Re: Вот и разъяснения... И ...

Nau пишет:

а сам Томба  говорил по этому поводу, когда Стриша ему вручала тапира, что на него напал украинец

а какая разница? украинцу обращение "русская свинья" должно больше понравится?

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Nau.

Re: Вот и разъяснения... И ...

а сам Томба  говорил по этому поводу, когда Стриша ему вручала тапира, что на него напал украинец

Изображение пользователя Легионер.

Re: Вот и разъяснения... И ...

Андрей, а я так и предполагал с самого начала, потому что сомнительно что ни с того ни с сего русский турист по беспределу в Европе набросился на невинного итальянца и отмудохал (беспредельщиков отмороженых у нас конечно хватает но не настолько), да и репутация Томбы такой вывод подсказывала (и то что король голый оказался и только с теми кто ответить не в состоянии крутого беспредельщика изображать горазд тоже не удивительно)............

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Laziale.

Re: Турист из России избил под ...

Для среднего итальянца Томба по габаритам  выглядит афтаритетно: за 1-80 и за 90 кг (и это боевые характеристики олимпийского периода, врядли в миру экс-чемпион усох) поэтому и чуствовал себя более чем уверенно....

Похоже украинец, фактуру которого чямпион не смог оценить внутри автобуса, выглядел не менее афтаритетно или зло, поэтому и считать пришлось до 300

 

Изображение пользователя Легионер.

Re: Турист из России избил под ...

Laziale пишет:

Виноваты как всегда РУССКИЕ

Но мы то знаем, что нет никого добродушнее русского туриста.

На самом-то деле оказалось, что вот как оно было:

Знаменитый итальянский горнолыжник Альберто Томба по кличке Бомба, известный своей привычкой затевать драки то с полицейскими, то с журналистами, был избит украинским гастарбайтером недалеко от своей любимой трассы под Турином.   http://kp.ru/daily/24227/428569/

прикололо 2 вещи во первых "и я пролежал считая до 300" это как же испугаться надо чтобы 5 минут не вставать со льда пока обидчик не уедет, холодно вообщето так лежать........... второе "первый раз не я оказался зачинщиком и поэтому этого негодяя....." типа первый раз наткнулся на отпор и давший его сразу стал негодяем, а до этого кто таким был? на самом деле что заслужил то и схлопотал, и видно мало..........

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Laziale.

Re: Турист из России избил под ...

Виноваты как всегда РУССКИЕ

Но мы то знаем, что нет никого добродушнее русского туриста.

На самом-то деле оказалось, что вот как оно было:

Знаменитый итальянский горнолыжник Альберто Томба по кличке Бомба, известный своей привычкой затевать драки то с полицейскими, то с журналистами, был избит украинским гастарбайтером недалеко от своей любимой трассы под Турином.   http://kp.ru/daily/24227/428569/
Изображение пользователя woit.

Re: Турист из России избил под ...

Olaf пишет:

 

Томба нe захотел найти свою томбу на парковке!


"Томба" по итал. - могила!

А вдоль дороги мёртвые с косами стоят, и тишина.

 

Изображение пользователя partyzun.

Re: Турист из России избил под ...

по заслугам.да знаю я их.вечно торопятся.еще небось отпустил пару вежливых словечек.

Легионер пишет:

 

вот и я про что но в любом случае что заслужил то и схлопотал судя об отзывах о нём.........

Изображение пользователя Olaf.

Re: Турист из России избил под ...

Легионер пишет:

 

вот и я про что но в любом случае что заслужил то и схлопотал судя об отзывах о нём.........

Томба нe захотел найти свою томбу на парковке!


"Томба" по итал. - могила!

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Легионер.

Re: Турист из России избил под ...

Olaf пишет:

Мы ж детали не знаем. Тут очевидно одно: итальянское "гоп-быдло" (Томба) получил по рогам или от такого же российского "гоп-быдла", как он сам, или просто от нормального мужика, рассерженного обычной наглостью этой "звезды".

вот и я про что но в любом случае что заслужил то и схлопотал судя об отзывах о нём.........

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Olaf.

Re: Турист из России избил под ...

akgriff пишет:

Я эту новость узнал от своего начальника сегодня утром. Он хоть против Томбо ничего не имеет, но почему-то был рад, а еще больше его радовало, что получил он по лицу от русского. С таким восхищением и азартом про это рассказывал. Немогу понять почему, но улыбка не сходила с его лица. Ну, а в конце добавил "Русские сильные".

 

 Я ж грю. Томба избил многих в своё время, пользуясь своей славой.

Вот твой начальник и позлoрадствовал.

Ainur пишет:

Просто Томба не знал о существовании русских быдло-гопах.

 

Аллочка пишет:

В таком случае , я приветствую нашего! Настоящий мужчина!

Мы ж детали не знаем. Тут очевидно одно: итальянское "гоп-быдло" (Томба) получил по рогам или от такого же российского "гоп-быдла", как он сам, или просто от нормального мужика, рассерженного обычной наглостью этой "звезды".

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Легионер.

Re: Турист из России избил под ...

Ainur пишет:

Просто Томба не знал о существовании русских быдло-гопах.

Антон и опять же я не одобряю (правда и не осуждаю так как не знаю чем именно этот Томба нарвался на такую реакцию) такое поведение нашего туриста, но что касается Томбы то не привыкни он сам вести себя как быдло-гоп ничего этого и не случилось бы так что кара вполне заслуженая и нефиг теперь скулить..........

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Аллочка.

Re: Турист из России избил под ...

Olaf пишет:

Аллочка пишет:

Но по себе знаю , если наши вспылят, то это уже агрессия , итальянцы здесь отдыхают .

Итальянцы в целом - да. А вот Томба - тип очень жесткий в этом плане и я почти уверен, что неспроста он по роже получил.

 

А Томба, по моему просто решил привлечь к себе внимания таким дешевым трюком, ведь про него уже почти все забыли, а когда-то он национальной гордостью Италии был...

В таком случае , я приветствую нашего! Настоящий мужчина! Будут знать , что нашим глубоко фиолетово - Томба он или тумба

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Турист из России избил под ...

Просто Томба не знал о существовании русских быдло-гопах.

Изображение пользователя akgriff.

Re: Турист из России избил под ...

Я эту новость узнал от своего начальника сегодня утром. Он хоть против Томбо ничего не имеет, но почему-то был рад, а еще больше его радовало, что получил он по лицу от русского. С таким восхищением и азартом про это рассказывал. Немогу понять почему, но улыбка не сходила с его лица. Ну, а в конце добавил "Русские сильные".

Мой фотоальбом - http://foto.mail.ru/mail/akgriff/ Мое место работы - http://www.bbsystem.net
Изображение пользователя Легионер.

Re: Турист из России избил под ...

Olaf пишет:

Такие "агрессивные" часто в штаны накладывают, когда понимают, что могут огрести по полной.

Ты же знаешь, Олег, что настоящая сила - она в спокойной уверенности и без агрессивности.

я и говорю что одно дело рисоваться перед публикой своей крутизной, причём до такой степени что сам начал в это верить какой он крутой, и другое дело получить достойный отпор и тут вся крутизна слезла в миг и вот уже он разглядывает свою попорченую мордашку и прикидывает а не содрать ли что с обидчика через суд..........

ПС. в журналистов чем то там швыряться безопаснее было.........

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Olaf.

Re: Турист из России избил под ...

Легионер пишет:

тоже мне агрессивный характер, получив на выёжушки в морду тут же постарался заползти в машину и коментирует это: "мало ли что у него ещё на уме было и я предпочёл побыстрее закрыться в машине"............. одно слово мачо настоящий

Такие "агрессивные" часто в штаны накладывают, когда понимают, что могут огрести по полной.

Ты же знаешь, Олег, что настоящая сила - она в спокойной уверенности и без агрессивности.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Легионер.

Re: Турист из России избил под ...

Olaf пишет:

Мне эта новость этим и приглянулась, потому как Томба всегда был в центре скандалов, связанных с его агрессивным характером. В основном к папарацци, но не только к ним. И вот первый раз вижу, что кто-то его осадил.

прочёл эту новость не на форуме, тоже мне агрессивный характер, получив на выёжушки в морду тут же постарался заползти в машину и коментирует это: "мало ли что у него ещё на уме было и я предпочёл побыстрее закрыться в машине"............. одно слово мачо настоящий

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Olaf.

Re: Турист из России избил под ...

Аллочка пишет:

Но по себе знаю , если наши вспылят, то это уже агрессия , итальянцы здесь отдыхают .

Итальянцы в целом - да. А вот Томба - тип очень жесткий в этом плане и я почти уверен, что неспроста он по роже получил.

Мне эта новость этим и приглянулась, потому как Томба всегда был в центре скандалов, связанных с его агрессивным характером. В основном к папарацци, но не только к ним. И вот первый раз вижу, что кто-то его осадил.

Кстати, прошлым летом на Сардении Дзуккеро от русских огрёб, но не стал писать заявы, как Томба.

Сафин наш теннисист тоже подрался с кем-то и вышел с фингалами на корт, но скромно потом сказал, что мол оказался в неподходящее время в неподходящем месте, но в итоге (по его словам) в дуэли победил: http://news.bbc.co.uk/hi/russian/sport/newsid_7810000/7810481.stm 

 

А Томба, по моему просто решил привлечь к себе внимания таким дешевым трюком, ведь про него уже почти все забыли, а когда-то он национальной гордостью Италии был...

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: Турист из России избил под ...

Аллочка пишет:

А мне припомнился летний случай , произошедший в Москве , когда один наш молодой , но уже именитый борец УБИЛ!!! пешехода. В районе института переходили студенты дорогу , тот был на мерседесе и не мог рвануть сразу , как только загорелся зелёный . т.к. ещё не все ребята успели пролететь эту самую дорогу , дальше эмоции и профессиональный удар в голову .... вообщем без комментов .

По поводу данного случая , как всегда ... есть две стороны медали...

Но по себе знаю , если наши вспылят, то это уже агрессия , итальянцы здесь отдыхают .

Это 100%

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя Аллочка.

Re: Турист из России избил под ...

А мне припомнился летний случай , произошедший в Москве , когда один наш молодой , но уже именитый борец УБИЛ!!! пешехода. В районе института переходили студенты дорогу , тот был на мерседесе и не мог рвануть сразу , как только загорелся зелёный . т.к. ещё не все ребята успели пролететь эту самую дорогу , дальше эмоции и профессиональный удар в голову .... вообщем без комментов .

По поводу данного случая , как всегда ... есть две стороны медали...

Но по себе знаю , если наши вспылят, то это уже агрессия , итальянцы здесь отдыхают .

Изображение пользователя Olaf.

Re: Турист из России избил под ...

mare пишет:

Olaf пишет:

Но это версия Томбы.

 Думаю, что у его обидчика версия будет диаметрально противоположная.

наверняка обычная русская версия, что Томба сан нечаянно налетел на кулак туриста? 

В Италии хорошо известен характер Томбы. Один раз он сам фотографу разбил лицо, бросив в того только что выигранный кубок. Тип сумашедший, поэтому меня не удидивило это происшествие. Только в этот раз потерпевшим стал сам Томба.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: Турист из России избил под ...

mare пишет:

наверняка обычная русская версия, что Томба сан нечаянно налетел на кулак туриста? 

Да нет... там наверняка итальянец палку пергнул, с присущей ему "звёздной" наглостью (как же - великий спортсмен, который неспособен был даже сдачи дать, раз уж ты спортмэээн), которую я здесь в Венеции вижу повсюду притензии, как всегда предъявил...

Ну а наших, сами знаете, лучше не трогать... Они раскланиваться не будут...

Так что тут ещё нужно очень хорошо разобраться русский ли виноват, или звёздный итальянец просто обнаглел.

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя natiya.

Re: Турист из России избил под ...

Странно как -то. Конечно среди наших туристов попадаются экземляры, но что-то с трудом верится что итальянец спокойно попросил побыстрее отъехать. И после этого его избили так, что его лицо похоже на боксерское. Вот вчера только нашла в инете- драка. а человек защищается, между прочим. Потом тоже скажут что всех избил.

http://ru.

Спокойствие сильнее эмоции. Молчание громче крика. Равнодушие сильнее войны.
Изображение пользователя mare.

Re: Турист из России избил под ...

Olaf пишет:

Но это версия Томбы.

 Думаю, что у его обидчика версия будет диаметрально противоположная.

наверняка обычная русская версия, что Томба сан нечаянно налетел на кулак туриста? 

Изображение пользователя Olaf.

Re: Турист из России избил под ...

Но это версия Томбы.

 Думаю, что у его обидчика версия будет диаметрально противоположная.

Лучше быть, чем казаться.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии