Booking.com

Современная музыка...

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Yustina.

У меня в Москве живет самая близкая подруга, мы с ней дружим более 10 лет.  У нее есть еще старшая сестра и младший брат, родители им дали музыкальное образование. Сама подруга увлекается восточными танцами, а ее младший брат современной музыка. Но как-то в последнее время разговор о нем не заходил и вот буквально на днях я узнаю от нее, что брат стал очень даже популярным DJ в Москве. Если кому интересна современная музыка можете зайти на его сайт, пишу не для рекламы, а для того, чтобы похвастаться своим знакомством)))) После просмотра его сайта ужасно захотелось на дискотеку, 100 лет не была(((

www.djdavlad.com

 

Изображение пользователя Jemchugina.

Re: Современная музыка...

 Прикольная музычка! да аж самой захотелось завернуть в клубную жизнь...Молодец мальчишка!

Изображение пользователя mimmina.

Re: Современная музыка...

Музыкальное начало стартовало в 6 лет с игры на восточной перкуссии. В то время маленький мальчик Давлат с огромным футляром на спине, в котором лежал его любимый барабан, ездил во "Дворец Пионеров" и был уже в столь юном возрасте членом одного из лучших перкашн-коллективов средней Азии. В итоге - 5 лет на ударных. Несмотря на полученное образование барабанщика, неплохо владеет фортепьяно, а также обладает отличными вокальными данными. В общей сложности он осваивал профессиональные навыки истинного музыканта 12 лет, получив два диплома.

   Страсть ко всем прелестям ночной жизни одолела его уже в возрасте 11 лет, когда он решился организовать собственную вечеринку во дворе своего дома. За подборкой музыки дело не встало.  

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии