Booking.com

Пригласить родителей на свадьбу

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Bonna55.

Может, немного не по теме вопрос, вы уж простите...

В-общем, разбираясь со свадебной бюрократией, я озаботилась также и вопросом приглашения родителей на эту самую свадьбу.

От сюда вопрос: кто-нибудь приглашал родных сюда? Точнее, итальянские муж или родственники (в нашем случае приглашение будет от имени папы жениха). Интересуют в первую очередь украинцы. Насколько консульство в Киеве зверствует; вставляет ли палки в колеса родителям, пожелавшим увидеть свадьбу дочери?

Изображение пользователя Bonna55.

Re: Пригласить родителей на ...

Nau пишет:

у меня знакомая в сентябре вышла замуж и к ней мама приезжала на свадьбу. проблем с визой не было. могу у нее узнать какие она доки высылала для приглашения...

в доках было написано что на свадьбу к дочери едет, ну а виза естественно была туристическая.

 

Да, было бы полезно узнать, какие доки высылала... спасибо большое! Наверное,будем по той же схеме пытаться их сюда вытянуть...

Изображение пользователя Bonna55.

Re: Пригласить родителей на ...

anna2 пишет:

Посольству никчему знать зачем они едут. В графе цель поездки пишите туризм и все. У меня вся семья спокойно приехала и уехала. И подруги тоже. Если все документы на месте то не дольжно быть проблем.

 

Но их будут приглашать родители жениха, а у них ни писем, ни фотографий совместных нет... т.е. никак доказать знакомство не смогут

Изображение пользователя Nau.

Re: Пригласить родителей на ...

у меня знакомая в сентябре вышла замуж и к ней мама приезжала на свадьбу. проблем с визой не было. могу у нее узнать какие она доки высылала для приглашения...

в доках было написано что на свадьбу к дочери едет, ну а виза естественно была туристическая.

Изображение пользователя anna2.

Re: Пригласить родителей на ...

Посольству никчему знать зачем они едут. В графе цель поездки пишите туризм и все. У меня вся семья спокойно приехала и уехала. И подруги тоже. Если все документы на месте то не дольжно быть проблем.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии