Booking.com

Худеем по типу фигуры (тест)

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Svet-lanka.

http://www.passion.ru/test.php/vr/83/

Мне кажется, достаточно хорошие рекомендации!!!

Изображение пользователя Natali W.

Re: Худеем по типу фигуры (тест)

Ага и у меня такой же ответ...Причем для меня это бред стимулировать работу надпочечников в моей ситуации.

Светик, спасибо за статейку! Пойду покупать мандарины!

Изображение пользователя vrednulia.

Re: Худеем по типу фигуры (тест)

И у меня такой же ответ

Изображение пользователя mimmina.

Re: Худеем по типу фигуры (тест)

Попробовала и я ответить по другому. а результат все такой же

Но зато выкопала там статейку про чудесное действие мандарин... как раз сезон мандаринный сейчас ...

Мандарины сохранят стройную талию
Тема: Велнесс-новости / Питание
Мандарины сохранят стройную талию   Что поможет сохранить фигуру на праздники? Самый неотъемлемый атрибут Нового года - мандарины, - такое заявление сделали европейские диетологи.

 

В специальном эксперименте приняли участие 30 добровольцев, страдающих ожирением. Участников разделили на 2 группы. Представители первой группы в течение 2 месяцев занимались фитнесом и пили при этом мандариновый сок или ели мандарины. Участники из второй группы также активно занимались спортом, но при этом не включали в свой рацион цитрусовые.

В конце исследования оказалось, что те, кто придерживался мандариновой диеты, похудели больше, чем остальные. Особенно заметно у участников из первой группы уменьшилось количество жиров в области талии.

Прежде проводились исследования на лабораторных мышах. Специальные инъекции мандаринового концентрата способствовали снижению веса грызунов на 45% и уменьшению жира в области брюшной полости на 50%.

Изображение пользователя mimmina.

Re: Худеем по типу фигуры (тест)

Че, правда чтоль? Один ответ для всех?

Ну, тогда можно все свести к одной фразе : "поменьше мучного, побольше ночного"  и все будет ОК...

Изображение пользователя Mamma di Teo.

Re: Худеем по типу фигуры (тест)

меня с толку сбил уже первый вопрос... но я решила идти до конца!... и пришла... к идентичному с mimin-ой варианту

я мучное вообще почти не ем... ну не лезет в меня!!

есть подозрения, что просто у теста нет другого ответа....

Изображение пользователя Yustina.

Re: Худеем по типу фигуры (тест)

Тест неплохой, но меня смутили нижеследующие вопросы)))

. Ваши зубы:

белые, средней формы, неровные
широкие, со слегка желтоватым оттенком
маленькие, белые, ровные
широкие, особенно резцы
У меня обычные, не широкие, не маленькие.

. Теперь посмотрите на голову, её форму и соотнесённость с размером фигуры в целом:

голова несколько меньше относительно пропорций фигуры
голова квадратной формы, лицо круглое или квадратное
голова продолговатая, овальная, лицо мелкое, тонкое
относительно пропорций тела голова кажется несколько большой
И голова у меня обычная, не плоская, не квадратная...
В итоге, у меня получилось так же, как и у Мимины.... 
Изображение пользователя mimmina.

Re: Худеем по типу фигуры (тест)

 Хм... так я и знала, хлебобулочные изделия для меня ...

Ваша диетическая программа состоит в сокращении рафинированных (очищенных) углеводов из белой (пшеничной) муки, сахара, белого риса, сдобного теста и других продуктов, в состав которых они входят. Употребляйте только нерафинированные продукты: серый рис, пшеницу, рожь или просо.

Фрукты содержат большое количество сахара и крахмала. Если вы худеете, ешьте фрукты не более 3-4 раз в неделю, не злоупотребляя ими.

Откажитесь от кофеина, заменив его газированной водой. Во время первого завтрака можете позволить себе чашку «декофеинового» (без кофеина) кофе. Но постарайтесь обойтись минимальным количеством.

Вам необходимо стимулировать работу надпочечников. Лучшее средство для этого - съедать на завтрак 2 яйца, которые обогатят организм холестеролом, необходимым для выработки гормонов. Если не рекомендуется есть много яиц, замените их 100 г домашней птицы. Птица питает надпочечники, но этого недостаточно для их стимуляции, поэтому 2-3 раза в неделю употребляйте блюда из красного мяса (немного). Можно есть овощи, слегка подсоленные салаты.

Три равноценных приёма пищи. Для вас важно равномерно распределить употребление калорий. Если вы привыкли пропускать первый завтрак или ограничиваетесь чашкой кофе (чая) с белым хлебом, значит, стимулируете свою щитовидную железу и в течение всего дня испытываете голод.

Интервалы между приёмами пищи: 4 часа между первым и вторым приёмами пищи, 6 часов между вторым и третьим. В течение этого времени вы худеете.

Опасные моменты: употребляя аминоды (сахар, рафинированные крупы), вы через час-полтора испытываете чувство голода и усталости. Вероятно, ощущаете себя голодной и к вечеру, когда щитовидная железа менее активна. В это время можете съесть половинку крутого яйца.

Ваш союзник: отвар из листьев малины. Можете его пить в любом количестве, когда захотите есть. Вскипятите чашку воды и положите в неё чайную ложку сухих малиновых листьев. Не добавляйте ни сахара, ни мёда.

Тонкости приготовления пищи: мясо жареное или тушёное, овощи готовить на пару, варить в небольшом количестве воды или жарить на растительном масле. Домашняя птица готовится без кожи.

Эх, берусь за себя срочно... тем более весна на подходе ...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии