Booking.com

Как помочь сестре получить визу в Италию

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя sniya.

Я вышла замуж за итальянца, подала на пермессо, но уехала до его получения.

Сейчас хочу вернуться и заодно захватить сестру познакомится с родственниками на несколько дней. Но меня пугает тот момент, что когда-то кто-то мне сказал, что если хочешь получить визу, то лучше и не заикаться, что у тебя там есть родственники, а она к тому же молодая-незамужняя.  Вот и как быть? Не хочу, чтобы ей отказали, а потом она и вовсе не смогла меня навестить. Она студентка, 3 курс, как раз каникулы надвигаются. Как ей лучше быть?!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя Marikanka.

Re: Как помочь сестре получить ...

Если ваша сестра еще и на дневном отделении учится, то это + для посольства, главное справочку приложить :) 

Изображение пользователя Mascia.

Re: Как помочь сестре получить ...

Chiksa пишет:

Неправда, для родственников нет никаких проблем с визами, мой брат и мама уже приезжали два раза ко мне в Италию. Я тоже из Минска и тоже замужем за итал. Сделайте ей приглашение , ведь у вас есть карта ди идентита?

Изображение пользователя Chiksa.

Re: Как помочь сестре получить ...

Неправда, для родственников нет никаких проблем с визами, мой брат и мама уже приезжали два раза ко мне в Италию. Я тоже из Минска и тоже замужем за итал. Сделайте ей приглашение , ведь у вас есть карта ди идентита?

Изображение пользователя Mascia.

Re: Как помочь сестре получить ...

sniya пишет:

да нет, мы из Беларуси, у нас с визами вроде как туго.

Саша, у меня сестра тоже молодая (22) и незамужняя, этим летом приезжала, проблем с визой не было Летела по моему приглашению, а я даже незамужем за итальянцем  А зимой приезжала подруга, тоже уже незамужняя...  Не баись - дадут

Изображение пользователя NATAli.

Re: Как помочь сестре получить ...

а как вы визу получали чтобы поехать расписаться? дали же все таки, значит не все так страшно

Изображение пользователя sniya.

Re: Как помочь сестре получить ...

да нет, мы из Беларуси, у нас с визами вроде как туго.

Изображение пользователя NATAli.

Re: Как помочь сестре получить ...

а сестра то ваша где находится? я так поняла вы в америке но вроде говорите что захватить хотите значит она с вами. если живете в америке то проблем приехать в италию у вас не должно быть. если она в россии то проблем я ни у кого не наблюдала кто едет по приглашению от родственников. или покупайте визу через агенство тут об этом не давно писали.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии