Booking.com

О чем рассказывает кровь???

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Катюю.....

 Девушки, живущие в Италии и столкнувшиеся со сдачей урогенитальных анализов на инфекции...ПРАВДА ли, что "в аптеках есть возможность сдавать подобных анализ просто через анализ крови"????? (беременным или  любопытным о своем здоровье с периодичностью раз в год, чтобы не получать направления от врача)

вот мы тут сидим спорим - может, я просто отстала от жизни и медицина стала такой универсальной....но насколько мне известно, это БЫЛ универсальный мазок на ДНК.....

а может, и в у нас в России все уже тоже через кровь?

Изображение пользователя LudaT.

Re: О чем рассказывает кровь???

ELEFANTE пишет:

Мазок, он и здесь мазок, анализ крови-анализ крови, сдается по направлению врача, в госпитале, в аптеке можно лишь баночки  для сдачи мочи приобрести

Cогласна. Но вот когда была беременна ( в Италии ) мозок не разу не здавала. только кровь. я тоже удивилась. в России когда была беременна, брали и мазок.

Изображение пользователя ELEFANTE.

Re: О чем рассказывает кровь???

Мазок, он и здесь мазок, анализ крови-анализ крови, сдается по направлению врача, в госпитале, в аптеке можно лишь баночки  для сдачи мочи приобрести

Изображение пользователя mimmina.

Re: О чем рассказывает кровь???

Господь с вами, какИ такИ плановые осмотры!?  Вы про Италию спрашиваете или  может про какую другую галактику? Если вы сами себе не запланируете этот осмотр, то за вас его никто не запланирует  , да и подсуетитесь с планами как можно заранее, а то этот ваш годичный план в 2-х летний перерастет... случайно так ...

Изображение пользователя Катюю.....

Re: О чем рассказывает кровь???

т.е. ни у кого такого способа контроля своего здоровья нет......стрААААААААААно.......

 

раз в год ...перед плановыми осмотрами....

страААААнно

let it be...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии