Booking.com

Жилье для тур визы

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя daniles.

Добрый день! Сразу к сути дела - собрались делать запись своего нового альбома в Италии, а точнее в Виченце. Краткое объяснение музыки - близко к металу, но не он. Почему именно в Италии могу объяснить позже, в ходе возможного обсуждения. Но сразу могу сказать, что гораздо дешевле , чем в России или Украине с подобным качеством записи. Вопрос  - студия не может предоставить конкретное подтверждение того, что для нас аредовано жилье. Так как оно снято неофициально. Что для посольства Италии не является аргументом. За сколько можно снять квартиру на 5 человек в Виченце с 18 февраля до конца марта официально, и есть ли здесь на форуме кто-нибудь, кто может нам в этом помочь советом или делом? Или возможно решить данный вопрос каким-то другим путем?

Просьба к модераторам, если не та ветка, перенести в соответствующую

Найти отель

Изображение пользователя daniles.

Re: Жилье для тур визы

Ainur пишет:
doom короче... ну если близко, то приезжайте в гости, на пиво в пьемонт.

Ну да, на думе выросли. Но все же ревьюеры к думу редко причисляют, я и сам порой не знаю как это назвать. От всего понемногу )) А насчет пива это хорошая мысль, только Пьемонт далековато от Виченцы. Хотя собрались машину напрокат брать, Италию посмотреть, может и доедем. А так лучше вы к нам ))

Кстати, хотелось бы узнать, во сколько примерно обходится стандартный набор продуктов на день на человека? То есть как дома - купил, приготовил, поел. Соответственно пивка или вина вечерком )) Просто один мне говорил, что в Италии дешево, другой говорит дорого. Например в финляндии мне показалось не дороже, чем в москве. А говорят финляндия дорогая страна )

Изображение пользователя daniles.

Re: Жилье для тур визы

Этот метод работает только при бронировании на небольшой срок и то, при брони необходимо внести 10 % от стоимости. У меня все время просили. Может не там бронировал? Я так финскую визу делал. Ну и  нам намного надо - дней 35. Не удобно, да и дорогой метод в этом случае.

Изображение пользователя vanvin.

Re: Жилье для тур визы

Если жилье все равно будет, то вопрос решается элементарно - на любом сайте, занимающимся бронированием отелей, бронируете номер в нужном месте на нужный срок, получаете подтверждение бронирования из отеля на свой e-mail (этого подтверждения достаточно для получения визы, факс - совсем не обязательно), подаете документы на получение визы. После получения визы спокойно отменятете бронь номера. Единственное, что необходимо - наличие банковской краты для бронирования, но никаких денег при этом с карты не снимается, так что - никаких расходов ;)

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Жилье для тур визы

daniles пишет:
А с нашей музыкой можно ознакомиться здесь http://www.myspace.com/seventhevidence по-моему близко к металлу, но не метал ))
doom короче... ну если близко, то приезжайте в гости, на пиво в пьемонт.

 

Изображение пользователя NATAli.

Re: Жилье для тур визы

покупайте визу через фирму и ни каких проблем с бронью...на месяц около 200 евро выйдет если будет приглашение можно просто набрать на компе поставить подпись и по факсу выслать..мне так мч мой делал и без всяких банковских гарантий..я сама со своей карточки выписку представляла агенству а они уже всем занимались.

Изображение пользователя daniles.

Re: Жилье для тур визы

Пишут! Только как то долго. Я так понимаю, что нам хотят предоставить квартиру, которая сдается неофициально. Через знакомых или вроде того. Потому и ищу, чтобы официально снять. Вчера правда сос студии написали, что заверят какую-ту бумагу официально к понедельнику. Будем ждать..<
to Ainur
В Италии пишем, потому что дешевле чем в России и Украине раза в 2. При соответствующем качестве.  А с нашей музыкой можно ознакомиться здесь http://www.myspace.com/seventhevidence по-моему близко к металлу, но не метал ))

Изображение пользователя Marikanka.

Re: Жилье для тур визы

А приглашение вам не могут написать? 

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Жилье для тур визы

Стиль интересный... И почему именно в Италии? :)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии