Booking.com

Умер конь...

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Chiksa.

А у меня прямо на наше рождество случилась беда, у нас умер конь, конечно был староват, но очень жалко животное. Не знаем почему, вроде и не болел. Не знаем как его вывести, он находится в одной деревушке в горах, надо будет вызывать живодеров...Пишу, а сама чуть не плачу... Как жалко, такой добрый был и послушный, Сиско звался.

Изображение пользователя Mela.

Re: Умер конь...

очень вам с мужем сочуствую. Я в юнности,5 лет конным спортом занималась,а в Италии очень часто сердце замирало,когда видела лошадок на прогулке в парках.

Изображение пользователя Katyunya.

Re: Умер конь...

Очень жалко....прими мои соболезнования...я не спец.в лошадках, хотя сама в год Лошадки родилась Не грусти, тебе правильно сказали - он в раю для лошадок



Изображение пользователя Алешка.

Re: Умер конь...

Chiksa,я искренне Вам сочуствую.Для меня ,так же,животные - часть семьи.

Крепитесь.

Изображение пользователя Olaf.

Re: Умер конь...

Но-шпу принял. Иду спать.

з.ы. Коня действительно жалко.

з.ы.ы. Chiksa прости за глумление.

з.ы.ы.ы. Надеюсь на твоё Великодушное снисхождение - повинную голову меч не сечёт! Но готов понести любое наказание!

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя NATAli.

Re: Умер конь...

Olaf пишет:

NATAli пишет:

может колики? от них часто лошадки ложатся...

да я сам чуть от коликов в животе не слёг, когда прочитал, как коня  сиськой обозвали!

 

 

 

 

 

 

так назначаю но-шпу от коликов

Изображение пользователя Olaf.

Re: Умер конь...

NATAli пишет:

может колики? от них часто лошадки ложатся...

да я сам чуть от коликов в животе не слёг, когда прочитал, как коня  сиськой обозвали!

 

 

 

 

 

 

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя NATAli.

Re: Умер конь...

может колики? от них часто лошадки ложатся...я сама 10 лет конкуру посвятила...и у подруги своя конюшня в москве была .  я помню у нее умерла одна лошадка...вызвали трактор и закопали рядом с конюшней правда сначала ветеринар на сибирскую язву соскоб делал

Изображение пользователя Olaf.

Re: Умер конь...

Chiksa пишет:

А у меня прямо на наше рождество случилась беда, у нас умер конь, ...

Сиско звался.

 

А может быть он не вынес такого имени....

    Сиско....

 

шепотом: не переживай! Он уже в лошадинном раю, как пегас летает среди красивых и холёных кобылок!

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Ballerina.

Re: Умер конь...

Я не меняла.

Изображение пользователя Chiksa.

Re: Умер конь...

Баллерина это я не тебе, а (точно не знаю сама кому) тому кто мне поменял название темы на форуме.

Изображение пользователя Ballerina.

Re: Умер конь...

Chiksa пишет:

Извените, но мне не нравится как вы обозвали мою тему, для меня это действительно беда, а вы...

Ирочка , ты что ! Я  не обзывала ничего , наоборот - очень сочувствую потому как у самой три лошадки и мы  их с мужем очень любим . Или ты - не мне написала ?

Изображение пользователя Chiksa.

Re: Умер конь...

Извените, но мне не нравится как вы обозвали мою тему, для меня это действительно беза, а вы...

Изображение пользователя Ballerina.

Re: Пришла беда...

Бедненький . Жалко , очень жалко.

Изображение пользователя Chiksa.

Re: Пришла беда...

Да, сейчас в сталле, но летом на воле. Муж в них влюблен. Он летом похудел сильно, лечили от глистов, потом оказалось, что с зубами что-то, есть ему больно было, подлечили и это, вроде поправился, уде и не худой был. Вчера вечером смс хозяин дома пислал, что конь ложится. Вот думали утро наступит и привезем втеринара, а он и не дожил...

Изображение пользователя Ballerina.

Re: Пришла беда...

Chiksa пишет:

Паломино

Американский конёк . Хорошие кони они - характеры хорошие . Их в "родэо" используют часто. Именно эта раса (порода)любит свободу . Если в "сталле" живут - половину срока живут обычно . Кто у вас в коней "влюблён" ? Вы оба с мужем ?

Изображение пользователя Ballerina.

Re: Пришла беда...

Ирочка , на воле жил ? Если на воле живут - то и бывает что до ... сорока лет "дотягивают". Если в боксе , в скудерии - до двадцати - двадцати пяти лет могут дожить ... Не болел совсем? Мож - чиво съел ? Ты ж знаешь что у них желудки , пищеварение - довольно деликатны ... Не "показывал" никак что неважно себя чувствовал в последнее время? 18 лет - это ещё мог пожить конечно конёк...

Изображение пользователя Nailya.

Re: Пришла беда...

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Легионер.

Re: Пришла беда...

мои сочувствия.............

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Chiksa.

Re: Пришла беда...

Паломино, не знаю как по русски, 18-й год шел, вроде и не старик...

Изображение пользователя Ballerina.

Re: Пришла беда...

Я аж - замерла перед монитором ...

У нас три лошади (два "араба" и один "швейцарец") поэтому такая тема мне очень близка к сердцу . Жалко , очень , сочувстствую ... Это - как  друга потерять .

Сколько лет ему было , какой породы ? Да , конь большой , так просто его не закопаешь , надо вызывать ...

У нас - "Тине" ("арабке") двадцать первый год уже пошёл , "девушка" она правда ещё резвая ...

Изображение пользователя mimmina.

Re: Пришла беда...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии