Booking.com

Первая встреча в России

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя tala_.

Здравствуйте Всем!!!

Два месяца на этом сайте, сейчас есть повод поделиться своей радостью!!!! Дело в том что через три дня ко мне в Россию,приезжает мой любимый мужчина. Я очень волнуюсь по этому поводу. Живу я на Урале, у нас сейчас очень холодно, а он с юга Италии, замерзнет же!!!!

Дайте пожайлуста совет как получше встретить дорогого гостя, чем удивить, чем кормить в конце концов!!! Всем буду благодарна за советы.

Всех с наступающим Рождеством!!! Вы все тут такие классные, МОЛОДЦЫ !!!!ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Первая встреча в России

А у меня за спиной Антонио , я ему говорю , сейчас пожалуюсь , что ты не танцуешь  и не хочешь идти петь в караоке  , на дискотеку 80х я его правда вытащила , что могу сказать 4 я плясала как заведённая с 11 вечера до 3.30 , только потому , что он настаивал  , напиться мне там тоже удалось

Изображение пользователя Ballerina.

Re: Первая встреча в России

Про каракоке - точно . У нас был интересный случай . Мы компанией в Юрмале пошли в бар-караоке . Я , моя кузина , муж кузины ( итальянец ) и ещё четверо наших друзей . Компания была большая .

Пели там караоке ... Потом для нашего итальянца заказали итальянскую -"Феличита". Он встал с микрофоном , как запел ... Произношение итальянское , голос ... Народ весь в баре замер ... А мы - гордые такие за него были .

Изображение пользователя elismari.

Re: Первая встреча в России

Конечно он волнуется! И, уверена, не меньше, чем ты.  Главное, что вы сможете быть вместе, а где, это не так и важно. Хотя, естественно, "культур программ"  тоже нужна.

Не волнуйтесь! Даже не сомневаюсь, что все у вас получиться. И он будет восторге, как и большинство из них. Ждем твоего позитивного отчета о встрече. Удачи!

Изображение пользователя tala_.

Re: Первая встреча в России

Хорошая мысль про караоке, спасибо Света!!!

Изображение пользователя natiya.

Re: Первая встреча в России

Я тоже посоветую не заморачиватся. Пусть лучше он тебя удивляет! Восхищается тобой и Россией! 
 Хотя небольшой совет дам - своди его в караоке. Дело в том что я своего водила в Москве на Брюсов (теплоход) . Были там 2 раза в оба его приезда ко мне. Замечательно! Открываю простой секрет- наше караоке самое демократичное караоке в мире. Есть много песен на разных языках, в том числе и на итальянском! ( В отличие от Италии, только итальянские и аглицкие песни).
Ну про то, как я пою рассказывать не буду........замечат....восхит....звез.......Но когда мой Луиджи запел "Конфесса" и др. были овации , учитывая любовь русских к итальянским песням, плюс градус веселья. При этом особенным голосом он не отлuчается. Вообщем он был в восторге, потому как почувствовал себя звездои! В следующую нашу поездку планирует опять в караоке.........уже и репертуар подготовил.

Спокойствие сильнее эмоции. Молчание громче крика. Равнодушие сильнее войны.
Изображение пользователя Аллочка.

Re: Первая встреча в России

Согласна , на счет еды.Даже не заморачивайтесь ..... Главное будьте улыбчивой и приветливой, дай Бог - всё сложится

Изображение пользователя tala_.

Re: Первая встреча в России

Спасибо!!! Мне кажется что он тоже очень волнуется.

Изображение пользователя Santina.

Re: Первая встреча в России

Оденет пуховик и сапожки и не замерзнет.

У вот из еды вы его ничем не удивите. Даже и не старайтесь.

Нашу еду они не едят.

А сделать макароны, как его мама вы не сможете.

Ну разве что пельмени сибирские могут пойти?

Выйдете в рестораны.  Не надрывайтесь с подготовкой.

Отдыхайте, себя приводите в порядок!

Удачи вам!

 

Semper idem die

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии