Booking.com

АНТИкризисные анекдоты

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
Сидят два бомжа на свалке. Первый:
- Слыхал, в стране кризис!
Второй:
- А это как?
- Ну у тебя знакомые олигархи есть?
- Нет!
- Теперь будут...

***

Звонит Ющенко Путину:
- Вова, хочешь купить Украину?
- Да.
- Только территорию или с населением?
- Только территорию.
- Ну подожди месяцев пять-шесть.

***

Главный герой 2008 года - Финансовый Кризис:
- Здравствуйте, дорогие. 10 лет не виделись. Соскучились, расслабились? 250 рублей за чашку кофе платить стали? Жигули не машина? Чайный пакетик по одному разу завариваем? Я как узнал сразу пришел.

***

Из поздравлений сотрудников:
"Новогодний подарок за отличную работу в 2008 году - это возможность работать в 2009".

***

Если главная премия за 2008 год - право работать в 2009, то главной премией за 2009 год станет право жить в 2010!

***

В семье гаишника.
- Зин. На этот Новый Год мечта твоя не исполнится. Из-за кризиса я не могу купить бриллиантовое колье.
- .................................................................
- Ага! Тебе пофиг кризис!? А мне не пофиг! Эти козлы из-за кризиса на встречку не выезжают, водку не пьют и даже пристегиваются.

***

Депутаты Госдумы на собственном примере показали, как надо экономить государственные средства, и не стали по случаю новогодних каникул устраивать традиционный фуршет, а устроили нетрадиционный.

***

В связи с ужесточением ввоза подержанных автомобилей, АвтоВАЗ решил расширить мобильный ряд деревянными повозками

***

Летит кризис над США - О! вижу, я здесь хорошо поработал!
Летит кризис над Европой - О! вижу, и здесь я отлично постарался!!
Летит кризис над Украиной - ФИГАСЕ?! А кто это здесь без меня такое наделал???

***

Рынок достиг дна и начал копать.

***

Десятилетие дефолта Россия отметила с поистине мировым размахом.

***

«Я плачу и плачу». Поставьте правильно все ударения в этой фразе — и вы поймете степень своей кредитоспособности.

***

Собрание акционеров. Пожилой глава банка пытается убедить собравшихся, что кризис позади и рынок, наконец, стабилизировался. У него просят аргументы. "Сорок лет тому назад я продал 500 акций нашей компании и купил Ford пикап выпуска 1967 года. На прошлой неделе я продал еще 500 акций и опять смог купить на них Ford пикап, выпущенный в 1967 году", - отвечает финансовый босс.

***

Звонок по телефону.
Спрашивают: «Здравствуйте, как ваши дела?».
Ответ: «Хорошо».
«Наверное, я не туда попал», - кладут трубку.

***

Разговаривают 4 доктора.
Израильский доктор:
- У нас в стране медицина настолько далеко ушла вперед! Вот мы пересаживаем почку одного человека другому и через 6 недель он уже ищет работу.
Немецкий доктор:
- Это еще ничего, вот у нас после пересадки легкого пациент уже через 4 недели ищет работу.
Греческий доктор:
- А у нас в стране после того как мы пересадили половину сердца одного человека другому, то оба уже через 2 недели ищут работу!
Американец:
- Ребята, вам до нас далеко! Мы недавно взяли и пересадили одного человека из Техаса с полным отсутствием головного мозга в Белый Дом, и вот уже полстраны ищет работу!
Последний анекдот от 2001 года. Пророческий. )

***

Встречаются два бизнесмена. Первый жалуется, что изнервничался весь, не спит совсем."А как у тебя дела?"_ спрашивает он второго. "Да все нормально, сплю как младенец: всю ночь плакал, под утро 2 раза описался..."

***

Мировой финансовый кризис закончится тогда, когда в США закончится
бумага.

Изображение пользователя Natali W.

Re: АНТИкризисные анекдоты

ой насмеялась!

Изображение пользователя 1973vlad34.

Re: АНТИкризисные анекдоты

Спасибо за свежие анекдоты!

vladimir
Изображение пользователя Легионер.

Re: АНТИкризисные анекдоты

в связи с мировым кризисом и газовым спором между Россией и Украиной Евросоюз свет в конце тунеля отключил в целях экономии газа................

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя рябина.

Re: АНТИкризисные анекдоты

Можно на ты ...но с уважением ;)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии