Booking.com

Программа Driver Updater Pro

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Natali W.

Кто-нибудь пользовался этой программкой? В чем ее преимущества? Я просканировала комп этой програмой и она мне нашла 444 ошибок на компе, дальше чтобы их починить надо зарегится и купить ключ, вот думаю стоит это делать или нет... Посоветуйте плиззз или же расскажите о ней побольше. Заране благодарю!

Изображение пользователя Natali W.

Re: Программа Driver Updater Pro

Антон, спасибо тебе огромное!  Борюсь со своим ноутиком уже каторый день...

Изображение пользователя Oleg.

Re: Программа Driver Updater Pro

С благодарностью принимаю ссылку))) 

"Зенит" - чемпион! [URL=http://metric.rodim.ru][img:e63a1098d5]http://metric.rodim.ru/h7_h6_25_3_2005_3_13h.gif[/img:e63a1098d5][/url]

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Программа Driver Updater Pro

С кряком внутри должна быть:

Driver Updater Pro 2.2.6.0

Driver Updater Pro 2.2.6.0


Программа поиска и загрузки всех новейших драйверов к системе.

Если у вас нету дров на свой компьютер, то программа их найдет и скачает! И вам больше не придется целыми днями проводить в интернете ища нужный драйвер!!

  Возможности:

- Access to over 1.000.000 device drivers


- Highly intelligent engine that finds old drivers


- High scanning speed with detailed result


- Full support for Windows Vista and Windows XP


- Simple and User friendly interface


- Improve system performance and stability



Driver Updater Pro 2.2.6.0



ОС:

Windows XP 32-Bit & 64-Bit / Vista 32-Bit & 64-Bit.


Интерфейс:

англ.


Размер:

2,5 Мб



Depositfiles.com
Ifolder.ru
Rapidshare.com
Изображение пользователя Natali W.

Re: Программа Driver Updater Pro

Basilio, пасибо за наводку на бесплатную программу.

Андрей спасибо за подробные объяснения. Я все таки пока покупать не буду этот ключ...Попробую вот этим исправить проблемы http://www.glaryutilities.com/ , а если не получится, то надо будет серьезно поискать новый ноут.

Изображение пользователя Легионер.

Re: Программа Driver Updater Pro

Андрей, мне русский надо чтобы не разбираться каждый раз что он хочет........... в принципе провайдер предоставляет его только на другом компе, а на этом провайдер другой.......

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: Программа Driver Updater Pro

Легионер пишет:

Андрей у тебя нет фаервола случайно на русском?

 

Неа... Я пользуюсь обыкновенным виндовским... По немецки (не знаю почему именно на немецком Майкрософт трактует фаерволл) он называется брандмауэр (огненная стена)... и ставится в настройках "Подключения".

Смотри рисунок:

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя Легионер.

Re: Программа Driver Updater Pro

Андрей у тебя нет фаервола случайно на русском?

 

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: Программа Driver Updater Pro

Легионер пишет:

три ошибки показало

 

Ну а толку? Исправить-то всё равно не исправит и дрова не обновит...

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя Легионер.

Re: Программа Driver Updater Pro

три ошибки показало

 

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: Программа Driver Updater Pro

Легионер пишет:

тогда ща попробуем если что не поминайте лихом

А чё пробовать-то?
Без ключа активации ничего не получится...

Без ключа активации эта девушка с кувшином

повернёт свою правую руку, положит её на левую и покажет тебе где-то приблизительно вот так

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя Легионер.

Re: Программа Driver Updater Pro

тогда ща попробуем если что не поминайте лихом

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: Программа Driver Updater Pro

Легионер пишет:

Андрей спасибо, а ничё что у меня левый Винд? а то месяц назад мне что то качнули нечаяно и Майкрософт заблокировал вход пришлось переустанавливать систему........

Абсолютно ничего.
Другое дело, что прога тебе отсканирует и укажет какие дрова нужно обновить... НО БЕЗ КЛЮЧА АКТИВАЦИИ - будет статуя "девушка с кувшином".

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя Легионер.

Re: Программа Driver Updater Pro

Андрей спасибо, а ничё что у меня левый Винд? а то месяц назад мне что то качнули нечаяно и Майкрософт заблокировал вход пришлось переустанавливать систему........

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: Программа Driver Updater Pro

Легионер пишет:

Наташ а дай ссылочку

Я хоть и не Наташа, но ссылочку на прогу забирай.

Driver Updater Pro 2.2.8

Размер Файла: 2.61 MB

СКАЧАТЬ: depositfiles.com

ЗЕРКАЛО: ifolder.ru

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя Легионер.

Re: Программа Driver Updater Pro

Наташ а дай ссылочку

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: Программа Driver Updater Pro

Natali W пишет:

Кто-нибудь пользовался этой программкой? В чем ее преимущества? Я просканировала комп этой програмой и она мне нашла 444 ошибок на компе, дальше чтобы их починить надо зарегится и купить ключ, вот думаю стоит это делать или нет... Посоветуйте плиззз или же расскажите о ней побольше. Заране благодарю!

 

Инфа с инета:

Driver Updater Pro – это программа которая необходима каждому пользователю. Driver Updater Pro служит для поиска и загрузки всех новейших драйверов к системе. Если у вас нету драйверов на свой компьютер, то программа их найдет и скачает! Программа самостоятельно определяет ваше оборудование и подбирает нужный драйвер. Driver Updater Pro особенно хорош для ноутбуков на которых стоит изначально Windows Vista и с которыми не идут в комплекте драйвера для Windows XP. Одним словом вам больше не придется целыми днями проводить в Интернете для поиска нужного драйвера!!!

От себя:

К сожалению рабочего кряка или ключа для активации программы пока нет в инете, поэтому придётся покупать.
Хотя если немного подождать, то наши "Левши" трахнут и эту прогу... Просто это пока дело времени.

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Программа Driver Updater Pro

Существует множество програм я не знаю эту пользуюсь другой Glary Utilities чистит и удаляет все проблемы.Очень простая в в использование.

basilio

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии