Booking.com

Ну и наплакалась же я...

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя liudmilka80.

Хочу поделиться с вами своим печальным опытом встречи Нового 2009 года. Может и глупо это с моей стороны, но было так обидно...

Решили мы с мужем встретить этот Новый год в русской компании в ресторане, договариваться начали за полтора месяца раньше... в итоге получилось, что будем отмечать не в ресторане, а дома у наших кумовьев. Распредалили кто и что приготовит, хозяйка "бала" созвала целую кучу гостей, хотя готовили на всех несколько человек, я 3 дня протолклась на кухне, т.к мне было поручено заготовить на всю эту компанию сладости, ездили помогали убирать и украшать помещение, вся подготовка заняла много времени и сил, в итоге хозяйка вечеринки, когда ей предложили в конце-концов подать горячее послала всех  кому что- либо не нравится сами понимаете куда... и заявила, что в своем доме она распоряжается сама...

Хочу заметить, что горячее все-таки подали в 2 часа ночи...

Изображение пользователя liudmilka80.

Re: Ну и наплакалась же я...

Ainur пишет:

liudmilka80 пишет:
Ну я думаю, что хозяйку вы прекрасно знаете... у них "русский магазин" здесь в Villafalletto
Да так, виделись несколько раз. Закупались часто раньше у них, сейчас Турин осваиваем, в плане русских магазинов.
Ты будешь смеяться , но я именно о ней подумал, когда имя спросил.

Да уж, лучше поехать раз в месяц закупиться в Турин, чем у такой "радушной" хозяйки как она...
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Ну и наплакалась же я...

liudmilka80 пишет:
Ну я думаю, что хозяйку вы прекрасно знаете... у них "русский магазин" здесь в Villafalletto
Да так, виделись несколько раз. Закупались часто раньше у них, сейчас Турин осваиваем, в плане русских магазинов.
Ты будешь смеяться , но я именно о ней подумал, когда имя спросил.

Изображение пользователя liudmilka80.

Re: Ну и наплакалась же я...

Ballerina пишет:

Людмилка , она ж ... сэкономить явно хотела , "зажать" жраченьку на "потом"- для себя .

Да уж "жрачки" там осталось немеренно...
Изображение пользователя liudmilka80.

Re: Ну и наплакалась же я...

Ну я думаю, что хозяйку вы прекрасно знаете... у них "русский магазин" здесь в Villafalletto
Изображение пользователя Ballerina.

Re: Ну и наплакалась же я...

Людмилка , она ж ... сэкономить явно хотела , "зажать" жраченьку на "потом"- для себя .

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Ну и наплакалась же я...

Ainur пишет:
А как хозяйку звали?

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Ну и наплакалась же я...

Мы, имея многолетний опыт, очень разборчиво подходим к подбору компании.

Meglio soli che mal accompagnati.

Изображение пользователя elismari.

Re: Ну и наплакалась же я...

Людмила, с Новым годом вас! Пусть все, что случилось, будет самой большой неприятностью в этом году. Понимаю, что все это не совсем приятно, но я так поняла, знакомы с хозяйкой не первый год. Зная ее характер, могли предполагать что-то подобное. Не расстраивайтесь зря! Удачи вам!

Изображение пользователя liudmilka80.

Re: Ну и наплакалась же я...

Забыла добавить, что со всех гостей были собраны деньги и немалые за это мероприятие и те, кто непосредственно учавствовал в приготовлении заплатили те же деньги, что и другие...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии