Рим или не Рим??

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя AnastasiaNL.

вот такая вот ситуация. любовь с итальянцем. зовет переехать к себе. вся в раздумьях. стоит или нет? есть ли шанс найти работу, если я не знаю итальянского??

Изображение пользователя LudaT.

Re: Рим или не Рим??

Разрешите дать совет. Прежде чем переехать и выйти замуж, будте уверены, что ваш избранник не находитса в разводе с бывшей женой. Так ка здесь развод. не тот, что в нашем понятии. Есть ли у него дети. Это тоже очень важно. Лучше узнать всё на берегу, так сказать. У меня подруга, тоже приехала, её муж ещё не разведён с бывшей и когда разведётса не известно, они и ребёнка уже растят, а деньги что муж зарабатывает уходят в  большенстве  его бывшей и детям.

И где жить будите, кто проживает с мужем. Есле живёт с мамой не надейтесь, что примет с распростёртыми объятьями. Может быть всё и наоборот.

Я не пытаюсь Вас запугивать, но лучше быть подкованной. И иметь билет чтобы уехать.

Удачи.

Изображение пользователя Pasifaya.

Анастасия! У вас двоих должна быть какая-то договорённость к вашему переезду в Италию, что по истечении определённого срока вы поженитесь. Понятное дело, что никто не хочет жениться, а потом, если что не так, то разводиться, тем более, что тут развестись - это не то, что у нас - только подпоясаться! Потому все очень серьёзно подходят к ентому делу в основном. Бывает, конечно, что чуть познакомившись, сразу идут "в женитьбу", но это всё же не типично. Я, например, с сентября здесь. Приехала по турвизе "в замуж". В нелегалах сейчас естественно. К лету поженимся. Если вдруг какие притеснения меня начнутся со стороны полиции, то и раньше.

mas alla de las estrellas

Изображение пользователя NATAli.

хочет быть с вами пусть жениться. а "переезжай"- как то несерьезно. поговорите с ним и объясните чем вы рискуете.. при таком переезде  вы станете нелегалкой (ну разве только вы живете в другой европейской стране)и что все семейные расходы будут на нем. работу как вам уже сказали найти будет тяжело,в основном это присмотр за престарелыми людьми..либо уборка квартир. и имейте всегда на черный день деньги на обратный билет.

Изображение пользователя Анна1.

Поезжайте ...Обратно всегда вернуться успеете...И Итальянский выучите ,если приспичит...Не вы первая и последняя тоже..."Не догоните ,так хоть согреетесь...."

Изображение пользователя Olaf.

AnastasiaNL пишет:

есть ли шанс найти работу, если я не знаю итальянского??

такой шанс есть, но он равен 0,00000001%.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Ottobre.

Почитайте истории других..., а вообще-то решать Вам, какого ответа Вы ждете? 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

www.liveitaly.eu

• Италия
  • Иммиграция
  • Бизнес в Италии
  • Регистрация фирм
  • Вид на жительство
  • Воссоединение семьи
  • Итальянское гражданство

Отели в Италии