Booking.com

Итальянский с нуля в италии/флоренция

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя alexyle.

Кто-нибудь может что-нибудь подсказать на эту тему ? 
Обучение итальянскому с нуля в италии/флоренции.. с русскоязычным/рускоговорящим преподавателем.. в группе или индивидуально.
Сколько это стоит (ак. час. 45 мин ) если индивидуально и что за школы есть ? или преподаватели даже :)
 
Меня российские преподы в москве ставят в тупик несколько. Потому что когда читаешь расценки занятий на англ. сайтах.. один в один все повторяют цифры которые сложно сопоставить с обучением индивидуальным в москве. При этом если сравнить объём... то мягко говоря в москве получается дороже учить, дешевле и эффективнее уехать туда и учить там.
Иногда кажется проще кого-то взять на работу, на полный рабочий день и заставить заниматься только с тобой на протяжении х3 какого времени...  чем оплачивать их почасовую деятельность.  Кто в школе то работает вообще ?  В школе столько точно не платят...
 

Изображение пользователя Ballerina.

Re: Итальянский с нуля в ...

Если договориться с преподавателем на месяц - на его рабочий день только для Вас , мне кажется что - то около четырёх - пяти тысяч евро за месяц бы стоило . Мож я и ошибаюсь , ребята с форума меня поправят  .

Изображение пользователя На-ша.
Почетный участник

Re: Итальянский с нуля в ...

Здравствуйте, я преподаватель итальянского языка (13 - летний опыт преподавания, из которых  8 - преподавание Линвистическом Университете). Сейчас живу в Италии, даю уроки по Скайпу.  Если интересует, для подробностей пишите мне в ЛС.

Уроки итальянского языка он-лайн (Skype) из Италии

Профессионально и качественно. Уроки  c Natalia Chystsik-Sezen

Подготовка к CISL, PLIDA

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии