Booking.com

1-й канал перевёл время вещания...

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Для наших соотечественников, живущих в Западной Европе, 1-й канал Российского телевидения превёл вещание на два часа назад, т.е...

Все программы для нас будут идти с двухчасовым опозданием от Москвы, и бой московских курантов, возвещающих о наступление Нового Года, будет соответствовать 12 часам ночи среднеевропейского времени...

По-моему очень удобно!
А вы как думаете?

Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: 1-й канал перевёл время ...

А мы наоборот...
Сперва в 10 по европейскому отметились и всем в Россию перезвонили и поздравили...

Всем - это значит кого знали и с кем знакомы:

- Хирург (он же Сергей Павловский, он же.... ну понятно - ХИРУРГ он и есть хирург)...


 

Затем в 11 вечера по среднеевропейскому поздравили Беларусь и Украину...
Украину, правда пришлось так же, поздравить и с отключением газа к "Евгеньей Марковне"...
Но это мелочи...
Позвонили и поздравили родителей и  всех кого знали на Украине....

 

А уж потом и себя любимых не забыли поздравитьс Новым Годом под аккомпонемент речи президента России...

Так что нам, в принципе, понравилось....

И мы одобрямс...

 

Кстати... всё было с речью Медведева, затем бой Кремлёвских Курантов, а затем и Гимн России, который мы включили на всю громкость (шоб у нашых ворогив в горли пирья поросло)... да ещё и сами пели громко-громко...

Так что всё было как подобает!

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя Olaf.

Re: 1-й канал перевёл время ...

Valeria пишет:

Мы видели речь Медведева перед полуночью по итальянскому времени, но мне такое "нововведение" не нравится, потому, что раньше мы встречали НГ с Россией, потом с Украиной, потом с Италией, и чувствовалось "приближение" праздника. А так, нафига мне Красная площадь под окном? Да и на 2 часа больше российских программ успевали посмотреть. Нет, не одобрям-с.

Да, Лер! Хотел было сказать тоже самое, но ты меня опередила.

Не интересно отмечать наш Новый Год по местному времени, зная, что дома его уже отметили 2 часа назад.

И хоть в 10 вечера по традиции откупорили бутылку шампанского, но без боя курантов и спича очередного президента это как-то выглдядело ... фальшиво...

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: 1-й канал перевёл время ...

Мы видели речь Медведева перед полуночью по итальянскому времени, но мне такое "нововведение" не нравится, потому, что раньше мы встречали НГ с Россией, потом с Украиной, потом с Италией, и чувствовалось "приближение" праздника. А так, нафига мне Красная площадь под окном? Да и на 2 часа больше российских программ успевали посмотреть. Нет, не одобрям-с.

Изображение пользователя Легионер.

Re: 1-й канал перевёл время ...

A.Belgorodskiy пишет:

Олег, я их уже выставил на скачивание, если кому надо в своей домашней видеотеке иметь...

вот ты лучше бы мне выставил "Надежда уходит последней" а то мне моя уже плешь проела найди и скачай...........

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: 1-й канал перевёл время ...

Легионер пишет:

значит Чародеи начнутся у вас через 2 с небольшим часа (по ТВ-3)

 

Олег, я их уже выставил на скачивание, если кому надо в своей домашней видеотеке иметь...

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя Легионер.

Re: 1-й канал перевёл время ...

значит Чародеи начнутся у вас через 2 с небольшим часа (по ТВ-3)

 

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии