Booking.com

Итальянцы в москве :)

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Аллочка.

 Прилетел мой Антонио почти на 2 недели! Летел из Цуриха , рядом с ним сидела супружеская пара, она-русская , он швейцариц - итальянец. Всю дорогу эта девица предупреждала моего , как сильно осторожным нужно быть в России и с русскими

Ну вот скажите мне , ну не су-- ?  Ну , что это , её комплексы или что-то другое ?! Не могу понять такого , возмущена я до глубины души !

Собственно , это просто прелюдия , выхожу с предложением , может быть у кого-то тоже прилетели в Москву любимые , давайте организуем один вечер , сходим куда нибудь вместе?

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Итальянцы в москве :)

Бабаньки, она даже не заслуживает, чтобы мы о ней говорили, все равно хороших людей всегда больше! 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя mimmina.

Re: Итальянцы в москве :)

В Большой своди, останется довольным

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Итальянцы в москве :)

Irmy пишет:

Аллочка, мне кажется я видела вас сегодня вечером в "вероне"

Нет , мы там не были . У нас вчера последний вечер в Москве прошёл, мы ходили в Новодевичий монастырь и на Пресню в костёл . Ужинали дома

Изображение пользователя Irmy.

Re: Итальянцы в москве :)

Аллочка, мне кажется я видела вас сегодня вечером в "вероне"

Изображение пользователя Ottobre.

Re: Итальянцы в москве :)

Как повезло вам с погодой для встречи любимого: и снег, и погода мягкая. без больших морозов. Прекрасных новогодних и рождественских праздников вам! 

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Итальянцы в москве :)

он у меня прилетел 27го , мы с ним уже и в метро несколько раз были и ночью гуляли и вчера были в 22.30 почти в лесу , рядом с "Воробьёвыми горами" , всё спокойно , все люди, как люди  он вообще ходит и не перестаёт восхищаться этими огнями и красотой.Пишет СМСки родне и пацанам , что не видел никогда такой красоты .... Не знаю , что за сволота попалась , меня там не было .....

Изображение пользователя Natali W.

Re: Итальянцы в москве :)

Дааа это какой-то бабец с комплексами или же больная на голову!  Я этого понять не могу! Ну можно сказать, например, "осторожнее в толкучке в метро, могут быть карманники", но ведь такие же карманники есть и в Миланском, и Нюйоркском и в каком угодно другом метро.  Вообщем не понимаю таких людей. Ведь москва почти ничем не отличается от мировых метрополий!

Изображение пользователя Irmy.

Re: Итальянцы в москве :)

Изображение пользователя Ballerina.

Re: Итальянцы в москве :)

Су..  , ещё - какая су.. !!! Вот - нахрена она это делала? Сама-то она ... тоже русская. По себе что ли судит ? Ненавижу когда самих себя же (свою нацию) и "поливают" г.....

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии