Booking.com

вы везучие или нет???

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя ambrosio.

удача,везение,fortuna..........прям хочется выиграть хоть где-то и что-то,не из-за денег,а что-бы почувствовать удачу...........вот встретила сегодня одного знакомого:в целом за год выиграл 25 тыс € и ,притом,почти не играет в лото и др..........бах и 15 тыс за 4 €........бах и 2 тыс за 3€........как вам???? прям жуть как здорово!!! мне один раз повезло.........вот представьте себе:я беременная и приснился мне ужасный сон о моей бывшей любимой собаке.........проплакала весь день на пролёт(для беременной плакать не проблема).....муж мой вот время не терял.....хорошенько меня выслушал ,успокоил и высмотрел в книге снов все номера значения сна и бах----5,500€........вот жалко что это было давно и с тех пор ничего...........как вам везло в этом году????  пишите.......... мне жуть как интересно!!!

Изображение пользователя Снежанна К..

Re: вы везучие или нет???

Так денег хоцца выиграть?Не в деньгах счастье.Раз не везет в лотареи,значит везет в других случаях,поробуй задуматься,ведь "фортуна" помогает нетолько в выигреше денег,но и в других случаях тоже,я в своей жизни никогда никопейки не выиграла,так и не играю,везет в других случаях

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии