Booking.com

Россия и Италия - материалы для рукоделия!!!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Катюю.....

Уверенна, что Вы, как и я, увлекаетесь различными видами творчества...я пакую чемоданы и не могу отказаться от своей "волшебной коробочки" ( 1x1м), поэтому встает вопрос - как называеются материалы для творчества в Италии и в каких местах они могут продаваться (есть ли специализированные сети магазинов). Может, вы посоветуете конкертные названия (чем пользуетесь Вы)

Если вы покажите скан-копии упаковок - БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНА

1. глина (голубая) или ее аналог

2. пластик (я пользуюсь fimo)

3. войлок или пряжа и иголки для валяния

4. фурнитура для бижутерии (а так же проволка и иснтрументы)

5. краски по ткани, стеклу, керамике, металлу

6. все для декупажа (а если наборов нет, то КАК называется обычный лак для мебели без цвета и клей ПВА)

интересует так же все для вязания и шиться ( в т.ч. милимитрованя бумага и инструменты) - где Вы покупаете и как выбираете?

ТОЛЬКО НА ВАС, РУКОДЕЛЬНИЦЫ, НАДЕЖДА....аморе, ну ничегошеньки не знает

Изображение пользователя Алешка.

Re: Россия и Италия - материалы ...

Катюю.... пишет:
....

3. войлок или пряжа и иголки для валяния

6. все для декупажа (а если наборов нет, то КАК называется обычный лак для мебели без цвета и клей ПВА)

интересует так же все для вязания и шиться ( в т.ч. милимитрованя бумага и инструменты) - где Вы покупаете и как выбираете?

ТОЛЬКО НА ВАС, РУКОДЕЛЬНИЦЫ, НАДЕЖДА....аморе, ну ничегошеньки не знает

 

В Болонье точно есть магазинчик, с товарами для валяния.Если подруга вспомнит,где на него набрела-напишу адрес.

 

Товары для декупажа видела в магазин с книгами и школьными принадлежностями(правда это в Римини)

Ткани,предпочитала покупать на рынке,там был прилавочек с мерным лоскутом и конфискат(как я поняла,за долги банку)Конечно не самый большой выбор,но цены-сказка.

А вот ,ниточки ,для оверлока ,и кое что из инструментов,я бы отправила посылкой

Еще посмотрите на форуме "Осинка".Там есть девушка,которая живет в Италии и занимается тканями.Хозяйка магазина "ОЕМ"(см.там же),точно у нее закупается.

Изображение пользователя рябина.

Re: Россия и Италия - материалы ...

" Fai da te" огромнейшие магазины ,где есть все ....почти все

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Ballerina.

Re: Россия и Италия - материалы ...

В Италии пойдешь в специализированный магазин "Сделай своими руками" - найдешь всё что только душа пожелает !

Изображение пользователя Ottobre.

Re: Россия и Италия - материалы ...

Глина-agrilla,creta

пластик- materia plastica

пряжа-filato

краска для ткани - colore tinta

Все, что могла вычитать в словаре, об остальном подскажут живущие в Италии 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии