Booking.com

Легализация медицинского диплома

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Vale_Raineri.

Добрый день, подскажите, кто знает...

Для легализации медицинского диплома требуются

учебные программы. Это перечень всех предметев с указанием всех пройденных тем и часов?

Обязательно ли иметь пройденную интернатуру? Или можно без нее?

Изображение пользователя Summerssonic.

Re: Легализация медицинского ...

Извиниете  если не правильно поняла. Подтверждать диплом надо  будет по любому?? А если я  приезжаю как КМН уже  с написаным диссером, то все равно  перездавать. И  анулируется ли  твой вклад в науку?

Изображение пользователя Olga st.

Re: Легализация медицинского ...

С медицинским дипломом довольно сложно, т.к.в Италии  "медик" относится к регламентируемой профессии. Насколько я знаю, требуется ещё справка о несудимости  и должны быть защищены тезисы. Часто надо, сдавать дополнительные экзамены.  Если Вы не защищали тезисы, то Вам придётся их писать и защищать их в Италии, для этого, как Вы понимаете, нужен материал, т.е. место, где Вы сможете его набрать,тема  и руководитель. Некоторые после попыток предпочитают 1-2 года в Италии на медицинском факультете. По крайней мере так в Тоскане. Может быть в других регионах легче, я не знаю. 

“Life is like riding a bicycle. To keep your balance you must keep moving” Einstein
Изображение пользователя marinanikolaeva.

Re: Легализация медицинского ...

точно не знаю,но кажется нужно перевести диплом на итальянский и заверить у натариуса.у меня сестра так делала,чтобы ее взяли на работу

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии