Booking.com

Хочу познакомиться с русскими живущими в Милане или рядом!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Kryshen.

Всем ПРИВЕТ! Меня зовут Наталья! Я переезжаю в Милан и хочу познакомиться с русскими , живущими в этом городе или неподалеку!!! пожалуйста отзовитесь и давайте знакомиться!

Изображение пользователя Kryshen.

Re: Хочу познакомиться с русскими ...

Катюю.... пишет:

 именно в этом городе у меня подружек нет...только в Брешии, а остальные южанки...мой аморе (мы собираемся пожениться) не знаком с моими подружками, поэтому не будет гореть желанием видиться с ними так часто, как я бы того хотела....

я не знаю, что мне может понадобиться  и в смении - что же брать и что же делать? могут ли его друзья и подруги оказаться  и моими?

я только знаю, что город чудесный и что я влюблена......

что же брать? ))))

 

это хорошо, что ты вся в эмоциях и поздравляю тебя со свадьбо!!! А вы уже определились какого числа и где? Я уверенна, что его друзья станут твоими .. итальянцы очень дружелюбный народ!! Так что за это не переживай!!! Ну а города просто сказка..

Просто я когда была в Милане в последний раз я приехала с сумкой и с рюкзаком и мои друзья были удивлены, и когда мы вышли из аэропорта они спросили А где же мои вещи? Я была в таком восторге, что как-то особо не парилась над этим.... а когда мы ездили вместе в Москву то у них было столько чемоданов, сколько я не видела ни у кого... столько , что когда мы ехали из москвы в Питер нам пришлось поствить даже в проход вообщем итальянские мужчины за собой очень следят!! модники ^)))

Изображение пользователя Катюю.....

Re: Хочу познакомиться с русскими ...

 именно в этом городе у меня подружек нет...только в Брешии, а остальные южанки...мой аморе (мы собираемся пожениться) не знаком с моими подружками, поэтому не будет гореть желанием видиться с ними так часто, как я бы того хотела....

я не знаю, что мне может понадобиться  и в смении - что же брать и что же делать? могут ли его друзья и подруги оказаться  и моими?

я только знаю, что город чудесный и что я влюблена......

что же брать? ))))

let it be...
Изображение пользователя Kryshen.

Re: Хочу познакомиться с русскими ...

????? 

привет...ощущения от переезда, такие что даже не вериться, что уже в эту пятницу вечером я буду в Милане...... и полная каша в голове от того что даже не знаю, что же  с собой брать, потому что в апреле вернусь в Питер опять, но не на долго  И вообще немного страшновато...

а ты на сколько переезжаешь...на совсем?

Изображение пользователя Катюю.....

Re: Хочу познакомиться с русскими ...

????? 

let it be...
Изображение пользователя Kryshen.

Re: Хочу познакомиться с русскими ...

А зачем тебе подружки? неужели итальянских девушек не хватает

Изображение пользователя Катюю.....

Re: Хочу познакомиться с русскими ...

 привет...... а  я в феврале переезжаю - в Феррару.....))))

как ощущения? как багажик? )))) поделись эмоциямиююю))))

let it be...
Изображение пользователя Kryshen.

Re: Хочу познакомиться с русскими ...

Спасибо, всем кто откликнулся!! Очень рада!!! И всем с НГ!!

Изображение пользователя target.

Re: Хочу познакомиться с русскими ...

Привет, Наташа!  Я живу в Милане, обращаися, буду рада!

Изображение пользователя yulias.

Re: Хочу познакомиться с русскими ...

Привет,Наташа!  на наш сайт! Я пока живу в Беларуси, но тоже собираюсь перебраться в Италию, в Геную. С наступившим Новым Годом! Удачи!

Изображение пользователя chupashka.

Re: Хочу познакомиться с русскими ...

Привет, тезка!  Я тоже недалеко от Милана живу и в Милане бываю... Контактируй!

Кто не способен вытерпеть плохое, тот не доживает до хорошего. (израильская поговорка) Обаяние лучше красоты. (израильская поговорка)

Изображение пользователя Kryshen.

Re: Хочу познакомиться с русскими ...

привет, да вот осваиваю сайт... щас все пролазию ... спасибо!

Изображение пользователя Kryshen.

Re: Хочу познакомиться с русскими ...

Привет, Лена!!! Я переезжаю в январе... переживаю жутко :) А ты давно живешь в Италии ?

Изображение пользователя annella.

Re: Хочу познакомиться с русскими ...

Привет! Добро пожаловать в нашу дружную семью.  Я живу недалеко от Милана. Рада с тобой познакомиться. Меня зовут Лена.

Изображение пользователя NATAli.

Re: Хочу познакомиться с русскими ...

привет поищи по поисковику тут уже были такие темы. очень много наших там живет

Изображение пользователя partyzun.

Re: Хочу познакомиться с русскими ...

таким людям только.прихвати с собой еще подружек

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии