Booking.com

Деньги. Как разбогатеть?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.

«Заниматься тем, что вы любите делать - едва ли не самый большой секрет финансового успеха. Одна из ваших главнейших задач в жизни - найти то, что вам действительно нравится делать, что доставляет вам наслаждение, к чему вы имеете природный талант, а затем вложить все свое сердце в то, чтобы заниматься этой конкретной работой, причем делать ее не просто хорошо, а очень хорошо». Брайан Трэйси

Вы мечтаете о том, чтобы поскорее стать богатым и счастливым? Только как стать обладателем крупного состояния - не знаете? Нужно сказать, что некоторые, особо талантливые, знают, как быстро разбогатеть, не прилагая особых усилий. Например, вспомним великого комбинатора Остапа Бендера, знающего, как продать воздух и получить за это хорошие деньги.

Способов разбогатеть - великое множество. Ниже перечислены советы, которые помогут вам не только избежать проблем, связанных с семейным бюджетом, но и стать ОЧЕНЬ богатым!

1. Верьте в удачу! Мысли реальны, поэтому не думайте о своем бедственном положении, а надейтесь на то, что завтра вы станете богатым и успешным. Например, я часто слышу фразу: «Надо разориться и купить…». Чтобы не отталкивать удачу, говорите так: «Вот разбогатею и куплю…».

2. Не упустите свой шанс! Например, купите лотерейный билет. А вдруг повезет, и вы в одно мгновение станете миллионером!

3. Купите «нефритовое растение», иначе его называют «денежным». Зная секреты фэн-шуй, вы тоже можете разбогатеть. Для этого вам необходимо поставить «денежное» дерево на юго-восточной стороне вашей квартиры.

4. Вкладывайте деньги в дорогие вещи! Способы вложения могут быть самые разные. Кто-то предпочитает вкладывать деньги в недвижимость, кто-то в драгоценности и т.д.

5. Откройте счет в банке и ежемесячно его пополняйте. Например, сегодня можно написать заявление в банк, в котором вы получаете зарплату, чтобы небольшую часть вашей зарплаты автоматически отчисляли на ваш депозитный счет.

6. Попробуйте экономить. Не стоит бежать в магазин и тратить деньги на какую-нибудь ерунду. Лучше отложить эту сумму в копилку или придумать ей более рациональное применение.

7. Изобретите что-нибудь. Хорошенько раскиньте мозгами и подумайте над тем, чего еще не хватает в этом мире? Может, у вас появится какая-нибудь оригинальная идея!

8. Вложите деньги в акции. Это рискованное дело, особенно если вы ничего в этом не понимаете, но владея информацией и интуицией можно заработать довольно крупную сумму денег.

9. Найдите высокооплачиваемую работу. Хорошая работа с перспективой карьерного роста - один из самых главный факторов вашего благосостояния. Не забывайте и о том, что работа должна доставлять удовольствие, иначе деньги, которые она будет приносить, не будут вас радовать.

10. Не ленитесь. Многие из вас слышали слова о том, что «как потопаешь - так и полопаешь», поэтому если хотите стать богатым, придется хорошо потрудиться.

11. Вкладывайте деньги в себя. Если вы не знаете на что потратить деньги, но потратить очень хочется, вложите их в свое самосовершенствование. Например, поступите в университет и получите еще одно высшее образование или отправляйтесь на курсы повышения квалификации.

12. Откройте свой бизнес. Это сложно, но возможно. Для этого вам понадобятся знания, умения, навыки руководства и управления. Здесь-то вам и пригодится ваше образование.

13. Совет исключительно для девушек: удачно выйти замуж!!!

14. И последнее! Не забудьте загадать на Новый Год желание о том, чтобы в следующем году стать богаче на 1000000000$!

Школа жизни

Изображение пользователя Santina.

Re: Деньги. Как разбогатеть?

Если вы удалите эту страницу после прочтения никому, не отправив, то проведете год в нищете!

Прочитать до конца.

 

 


       


        

Как приманить Деньги.
       

Чтоб заработанные деньги любили Ваш дом, в день зарплаты нельзя тратить не единого рубля, вся сумма должна переночевать дома. Некоторые жрецы житейской мудрости советуют сохранять в течение года крупную купюру, которая, утверждают они "зарядившись" вашей энергией, начнет притягивать к себе деньги. Денег не будет: если свистеть в помещении, крошки со стола убирать рукой. Нельзя одалживать соседке хлеб и соль - достаток может покинуть ваш дом и уйти в другую семью. Чтобы в доме завелись деньги, веник нужно ставить ручкой вниз.
О повышении зарплаты лучше всего просить в среду днем. Не занимайте денег в понедельник, не одалживайте во вторник и не отдавайте долг в пятницу. Отдавать и давать взаймы непременно утром, т.к. любые действия с деньгами вечером сулят разорением. И вообще старайтесь никогда не занимать, а чаще давать в долг, вы кабы программируете деньги на то, чтоб они к вам вернулись.



       
Карманы одежды, повешенной на сезон в шкаф, снабдите купюрами небольшого достоинства; а еще деньги не любят порванных карманов или оторванных пуговиц.
Никогда не держите кошелек пустым, пусть в нем лежит хотя бы монетка. Все купюры должны располагаться лицевой стороной к хозяину. В самом маленьком отделении храните сложенную треугольником купюру в один доллар. Также в кошельке должна быть "счастливая монетка" (первая заработанная, полученная от хорошего человека, от успешной сделки и т.п.). Эту монетку нельзя тратить - она счастливый талисман достатка, иначе деньги обидятся, и не будут идти в руки.



      
(выигранные, заработанные нечестным путем, найденные, подаренные и т.д.) не приносят счастья и потому, не должны задерживается в вашем кошельке. Раздайте их нуждающимся людям или немедленно потратьте.
Прочитав данную статью Вы, наверное, поняли, что деньги очень легко потерять, а также несложно их приманить к себе. Чтобы не потерять деньги придерживайтесь выше изложенных правил!


       

А также чтобы приманить деньги отправьте ссылку на эту статью своим друзьям и знакомым на ICQ или E-mail и деньги начнут, притягивается к вам, ведь тем самым вы покажете деньгам, как вы их любите и как они вам дороги!
Если вы удалите эту страницу после прочтения, никому не отправив, то проведете год в нищете!
Но, если Вы пошлете это по крайней мере двум друзьям, то Вы будете иметь 3 года удачи и кучу денег!!
Отправьте ссылку другу!
1 другу ~ и деньги начнут притягиваться через 1 год
3 друзьям ~6 месяц
5 друзьям ~ 3 месяца
6 друзьям ~ 1 месяц
7 друзьям ~ 2 недели
8 друзьям ~ 1 неделя
9 друзьям ~ 5 дней
10 друзьям ~ 3 дня
12 друзьям ~ 2 дня
15 друзьям ~ 1 день
20 друзьям ~ 3 часа        
Пошли эту ссылку своему другу или подруге! :-)



www.urlskit.com/bablo/

Semper idem die

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии