Booking.com

Каким будет 2009 год, или Как добиться успеха в год Быка?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.

В последние дни уходящего года мы вспоминаем прошедшее и с огромными надеждами мечтаем о будущем. Кажется, что непременно произойдет некое чудо, уйдут старые проблемы и наступит наконец долгожданное счастье… К гороскопам можно относиться как угодно, но знание основных предпочтительных тактик поведения не помешает в любом случае.

По восточному календарю наступает год Быка (Коровы, Вола). Одной из главных его черт станет преобладание всего нового над всем закоснелым и привычным. Поэтому чуть ли не определяющую роль будет играть Ваше стремление к новым целям, готовность внести изменения в свою жизнь. Упрямое желание оставить все как есть и не замечать современные веяния может привести к значительным потерям.

Не забывайте о неторопливости поведения Быка. Над каждым своим решением нужно очень хорошо поразмыслить, взвесить все «за» и «против». Спешка, суетливость, спонтанность выводов и поступков не увенчаются успехом. Так что в год Быка как никогда будет актуальна пословица «Семь раз отмерь, один раз отрежь».

По астрологическим прогнозам, 2009 год будет положительным для всех знаков Зодиака. В особенности же, он замечательно сложится у представителей стихии Земли (Дев, Козерогов, Тельцов) и Воды (Раков, Рыб, Скорпионов). Ведь именно им присущи такие качества, как терпеливость, последовательность и упорство. Остальным же придется развивать в себе эти черты. Но помните, что в новом году они должны быть направлены на новые достижения.

Год Быка - самое время для расширения бизнеса, организации коллективных проектов, иными словами, - для объединения усилий друзей, коллег и родственников ради общего дела. Этот год окажется невероятно успешным для карьерного роста: непременно представится шанс для воплощения задуманного в реальность. Наконец-то получит долгожданное вознаграждение и признание тот, кто уже много лет трудится, не покладая рук.

В наступающем году ожидается повышение уровня доходов населения, упрочнение материального положения. Поэтому будем надеяться, что глобальный финансовый кризис не отразится на нашей жизни!

2009 год - год новых идей и ожиданий. Возможно, многие почувствуют в себе тягу к неизведанной ранее деятельности. Кто-то откроет в себе новый талант, кто-то сможет вернуться к своей давней мечте и с легкостью претворить ее в жизнь. В столь удачный для любых творческих проявлений год нужно полностью довериться зову сердца и дать свободу полету фантазии. Велика вероятность появления полезных изобретений, прорывов в области науки и техники.

Перемены к лучшему, скорее всего, произойдут и в семейном плане. Влюбленные пары решатся на официальное оформление своих отношений, а законные супруги - на рождение ребенка. Популярными темами станут приобретение недвижимости, ремонт и благоустройство жилья. Особенное значение в год Быка приобретут дружественные отношения: людьми будет руководить чувство единения. Поэтому Вы легко сможете отличить бескорыстие от расчетливости.

Кроме того, в 2009 году многие переосмыслят свое отношение к вопросам веры. Однако, расставляя жизненные приоритеты, помните об опасности быть вовлеченным в различные религиозные секты. В год Быка приятные изменения ожидают тех, кто задумается о духовном развитии, состоянии души, ведь не все в этом мире измеряется в деньгах.

По мнению большинства астрологов, в 2009 году ужесточится борьба за власть: руководители будут стремиться к укреплению своей компетентности. Это станет заметным как на международном, так и на внутригосударственном уровне. Не исключены введения новых законов, постановлений и правил.

Как известно, Бык - спокойное животное, но только до поры до времени. Если его терпению приходит конец, то может произойти все, что угодно. Поэтому в наступающем году будут происходить самые необычные события, создаваться непредсказуемые ситуации, и в личной, и в общественной жизни. В любом случае помните: поспешность выводов редко приводит к успеху.

Школа жизни

Изображение пользователя Natali W.

Re: Каким будет 2009 год, или Как ...

Прогноз очень понравился! Вообщем вперед и с песней здобывать новые вершины в карьере или открыватьсвой бизнес!

 

Изображение пользователя Легионер.

Re: Каким будет 2009 год, или Как ...

Sharon пишет:

а дэвушкам, тем которые не телки, что делать? искать "быков"?

а им встречать вот так:

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Sharon.

Re: Каким будет 2009 год, или Как ...

а дэвушкам, тем которые не телки, что делать? искать "быков"?

не будите во мне зверя, он и так не высыпается...
Изображение пользователя Легионер.

Re: Каким будет 2009 год, или Как ...

Olaf пишет:

Вообщем, возьмём быка за рога!

Спасибо тебе Лер за оптимистический прогноз!

Уж мы пободаемся!!!!!

по народной примете чтобы в год Быка привалило счастье Новый год надо встречать с тёлками!!!

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Olaf.

Re: Каким будет 2009 год, или Как ...

Вообщем, возьмём быка за рога!

Спасибо тебе Лер за оптимистический прогноз!

Уж мы пободаемся!!!!!

Лучше быть, чем казаться.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии