Booking.com

Где живет твоя Удача? Тест

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Sve.

           Твоя Удача живет… в Замке

«Делай, что дОлжно, а там – что будет», - сказал Лев Толстой, и твоя Удача с ним согласна. С той лишь поправкой, что тебе необходимо делать то, что ХОЧЕШЬ. По-настоящему хочешь, о чем мечтаешь, чем бредишь. Тем, что называется словом «призвание». Твоя гордая аристократка Удача (видишь, в какой замок ее занесло?) считает ниже своего достоинства помогать тебе в том, что не вписывается в рамки твоего предназначения. Суждено тебе писать музыку – так пиши! Призван(а) лечить людей – так учись этому и лечи! Влечет торговля или сфера обслуживания, или тянет на тренировки, или горы зовут – следуй своему Пути! И вот тогда и только тогда твоя Удача с улыбкой выйдет тебе навстречу.

Пройти тест

Это мой результат..  а ваш какой??

Изображение пользователя Юльетта.

Re: Где живет твоя Удача? Тест

Забавный тест!У меня Удача живёт там-же, где у Аматы, в Доме Гармонии и Света. Пойду марафет в доме наводить...

Кто идёт за кем-либо, никогда не прибудет первым
Изображение пользователя LL.

Re: Где живет твоя Удача? Тест

 

Твоя Удача живет… в Домике в горах

Видишь этот уединенный домик? В нем и проживает твоя Удача – тихая и внимательная. Она не любит суеты и лишних движений, не любит шума. Она осторожна. Она вяжет тебе счастливые носки и варежки из небольших, но верных шагов и точных озарений. Если тебе знакомы техники медитации и визуализации – это как раз ее методы. Если нет – хотя бы просто посиди у ее камина и подумай, что ты хочешь сделать в данный момент? Закрой глаза и представь, как ты получаешь желаемое. Твоя Удача очень чутко относится к таким намекам. Только не спутай тонкую настройку на удачу и пустые мечтания. Последние, как правило, удовлетворяют сами по себе: помечтал – и баиньки. Настрой на желаемое требует действий в реальности и подсовывает шансы. Будьте бдительны!

Похоже, что все именно так. Спасибо автору!

 

Изображение пользователя Vesnushka.

Re: Где живет твоя Удача? Тест

Твоя Удача живет… в Доме Открытых Дверей

Окна ее дома всегда ярко горят, двери ее дома всегда открыты. Твоя удача не способна жить в одиночестве и изоляции. Затопите печь, зажгите свечи! Пусть люди слетаются на огонек! Пусть все новые и новые лица приходят в ее гостеприимный дом: кто за помощью, кто за советом, кто с предложением, которого ты так давно ожидаешь… Строй мосты к ее дому. Налаживай связи, знакомься. Приглашай, предлагай. Твоя удача оживает в потоке новых лиц и событий. Постоянно прибывать в гуще событий не просто, но и удача тебе нужна не каждую минуту, верно? Но если понадобится – ты знаешь, что делать.image

 одним словом - Добро пожаловать!!! Проходите, не стесняйтесь!!!

Срочно пора выходить из изоляции - а то моя удача меня покинет

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Где живет твоя Удача? Тест

Прошло время и я прошла заново этот тест. Теперь результат:

Твоя Удача живет… в Замке

«Делай, что дОлжно, а там – что будет», - сказал Лев Толстой, и твоя Удача с ним согласна. С той лишь поправкой, что тебе необходимо делать то, что ХОЧЕШЬ. По-настоящему хочешь, о чем мечтаешь, чем бредишь. Тем, что называется словом «призвание». Твоя гордая аристократка Удача (видишь, в какой замок ее занесло?) считает ниже своего достоинства помогать тебе в том, что не вписывается в рамки твоего предназначения. Суждено тебе писать музыку – так пиши! Призван(а) лечить людей – так учись этому и лечи! Влечет торговля или сфера обслуживания, или тянет на тренировки, или горы зовут – следуй своему Пути! И вот тогда и только тогда твоя Удача с улыбкой выйдет тебе навстречу.

image
Изображение пользователя Amata.

Re: Где живет твоя Удача? Тест

Твоя Удача живет… в Доме гармонии и света

У твоей Удачи восточный разрез глаз.:) Она нетороплива и хитроумна. Проста и - затейлива. Она основательна и никогда не двинется с плохо оборудованного старта. Хорошо, добротно продуманные сюрпризы, тщательно заготовленная импровизация – вот ее стиль. Твоя Удача берет начало из порядка и гармонии – как твоей внутренней, так и окружающей тебя обстановки. Постарайся сделать свой дом, свое место работы, обстановку, в которой ты существуешь, максимально гармоничными. Избавься от лишнего хлама. Помести пред ясны очи важные и нужные предметы и символы. В общем, отсылаю тебя к литературе по феншуй: там ты сможешь составить представление о вкусах твоей прихотливой Фортуны.image

 Вот так у меня! :)

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Где живет твоя Удача? Тест

Твоя Удача живет… в Маяке

Твоя удача не напрасно выбрала для поселения маяк. Она убеждена, что лучший способ напомнить тебе о себе – это Знак. Можно сказать, при встрече с тобой твоя Удача начинает подпрыгивать, подмигивать и махать руками: «Вот она я!! Смотри!!» Или же наоборот: «Не ходи туда! Не делай этого!! Я же ясно тебе показываю!!» У твоей Удачи большие ушки на макушке и превосходное чутье, в этом изменчивом мире она моментально ловит тенденцию. Вопрос в том, чтобы научиться замечать ее знаки и сигналы. В случайном обрывке разговора. В бросившейся в глаза картине или сценке на улице. Во внезапном головокружении, тошноте или наоборот – вспышке беспричинной радости. Ее маяк оповестит тебя и об опасности, и о нужном направлении – только умей рассмотреть его вовремя.

Я с этим абсолютно согласна

Стоит мне только пойти против своей интуиции - в любом деле, и маленьком, и серьезном - все, капут :) Знаки по жизни мне даже снятся (родные мои )!

Изображение пользователя tata.larina.

Re: Где живет твоя Удача? Тест

Твоя Удача живет… В Доме-трансформере

Красивая картинка, верно? Домик с островерхой крышей, предзакатное солнце и пара воздушных змеев… Именно здесь нравится обитать твоей Удаче… в настоящий момент. Возможно, уже завтра она передумает, и ее дом обернется строгим готическим замком. Твоя Удача непостоянна и удивительно легка на подъем. Она неуловима, озорна и половину времени проводит верх тормашками. И все же есть верный способ слиться с ней в экстазе. Просто… стань такой же, как она.:) Научись меняться, переключаться, срываться с места, перевоплощаться, «вставать на голову»! Не «залипай» на одном своем желании, на зависай на вожделенной мечте. Отличный пример такого стиля – система Симорон (если не в курсе – спроси у гугла и компании). Играй! И твоя Удача будет играть вместе с тобой, но уже – в твои ворота!

пойду гляну  что за  система  симорон

Изображение пользователя angelka.

Re: Где живет твоя Удача? Тест

 

ТВОЯ УДАЧА ЖИВЕТ… В РОЖДЕСТВЕНСКОМ ДОМЕ

Посмотри: в этом рождественском домике явно ждут сказок, подарков и чудес. Ты пришел(а) к своей Удаче с пустыми руками?! Нет, так не годится. Она не любит обыденности и скуки, а это – именно то, что мы несем в пустых руках! Твоя удача – Мастерица и Творец, но она требовательна и к тебе. «Почему ты придумал(а) свою жизнь такой? Почему не придумал(а) меня вот тут и вот тут?!» - спросит она. Сотвори свою жизнь заново и впиши туда удачу! Нарисуй ситуацию, в которой она нужна, и – исправь рисунок так, будто все сбылось. Напиши сказку или рассказ, где главный герой (ну, ты, ты!) получает желаемое. Придумай сказочный ритуал. Пиши своей Фортуне письма. Твори модель своей Счастливой жизни, а уж твоя Удача постарается сделать сказку былью.image
Ну, конечно. У меня снова зима. У всех нормальных людей вон трава, зелень и моря с речками, а у меня сугробы      
Изображение пользователя Bessuce.

Re: Где живет твоя Удача? Тест

Моя на мельнице обитает - паХАЙ, короче, как папа Карло, и удача тебе благодарно улыбнется 

Изображение пользователя Анна1.

Re: Где живет твоя Удача? Тест

Прошла тест снова ..Моя удача не поменяла адрес

Изображение пользователя stefi.

Re: Где живет твоя Удача? Тест

Твоя Удача живет… в Домике в горах

Видишь этот уединенный домик? В нем и проживает твоя Удача – тихая и внимательная. Она не любит суеты и лишних движений, не любит шума. Она осторожна. Она вяжет тебе счастливые носки и варежки из небольших, но верных шагов и точных озарений. Если тебе знакомы техники медитации и визуализации – это как раз ее методы. Если нет – хотя бы просто посиди у ее камина и подумай, что ты хочешь сделать в данный момент? Закрой глаза и представь, как ты получаешь желаемое. Твоя Удача очень чутко относится к таким намекам. Только не спутай тонкую настройку на удачу и пустые мечтания. Последние, как правило, удовлетворяют сами по себе: помечтал – и баиньки. Настрой на желаемое требует действий в реальности и подсовывает шансы. Будьте бдительны!

 

Мне очень понравился этот тест. Спасибо.

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Где живет твоя Удача? Тест

Твоя Удача живет… в Доме гармонии и света

У твоей Удачи восточный разрез глаз.:) Она нетороплива и хитроумна. Проста и - затейлива. Она основательна и никогда не двинется с плохо оборудованного старта. Хорошо, добротно продуманные сюрпризы, тщательно заготовленная импровизация – вот ее стиль. Твоя Удача берет начало из порядка и гармонии – как твоей внутренней, так и окружающей тебя обстановки. Постарайся сделать свой дом, свое место работы, обстановку, в которой ты существуешь, максимально гармоничными. Избавься от лишнего хлама. Помести пред ясны очи важные и нужные предметы и символы. В общем, отсылаю тебя к литературе по феншуй: там ты сможешь составить представление о вкусах твоей прихотливой Фортуны.

 

Изображение пользователя Angelokate.

Re: Где живет твоя Удача? Тест

Твоя Удача живет… в Доме у дороги.

По дороге едут всадники, проезжают телеги и кареты, проходят стада, идут мимо люди… У окна дома сидит твоя Удача и лениво взирает на происходящее. Если ты еще не увидел(а) в происХодящем вокруг тебя своего счастья – почему это должна делать она?! Кто-то умный сказал: «Говорят, что нужно просто оказаться в нужном месте и в нужное время. Чушь, это удается единицам. Большинству приходится создавать такое место самостоятельно и торчать там Бог знает сколько времени». У меня хорошая новость: ТЫ находишься в хорошем месте, и хорошее время у тебя происходит едва ли не ежедневно. Так почему бы не растолкать свою лентяйку Удачу и не использовать ее? Действуй, не дай ей засохнуть!:)image

Изображение пользователя Легионер.

Re: Где живет твоя Удача? Тест

Svetula пишет:

Вижу! Теперь я знаю где живет моя удача! Спасибо Легионер!

не за что

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Svetula.

Re: Где живет твоя Удача? Тест

Легионер пишет:

а теперь?

 

Вижу! Теперь я знаю где живет моя удача! Спасибо Легионер!

Изображение пользователя Легионер.

Re: Где живет твоя Удача? Тест

Svetula пишет:

Бьюсь головой об стол...не вижу, у всех вижу у тебя нет! Есть только прямоугольничек в нем квадратик с красной Х и надписью image 

а теперь?

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Svetula.

Re: Где живет твоя Удача? Тест

Легионер пишет:

специально посмотрел стоит у меня картинка как и у многих других, клянусь всеми тарелками Техаса даже одноразовыми

Бьюсь головой об стол...не вижу, у всех вижу у тебя нет! Есть только прямоугольничек в нем квадратик с красной Х и надписью image 

Изображение пользователя Легионер.

Re: Где живет твоя Удача? Тест

Svetula пишет:

Нет, не вижу и у него

Мож какую специальную программу запустить?

 специально посмотрел стоит у меня картинка как и у многих других, клянусь всеми тарелками Техаса даже одноразовыми

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя elena-e-regina.

Re: Где живет твоя Удача? Тест

У меня пряничный домик с кучей амулетов А я правда люблю всякие фенечки

Изображение пользователя Svetula.

Re: Где живет твоя Удача? Тест

Ottobre пишет:

Картинка есть, посмотрите у Легионера

Нет, не вижу и у него

Мож какую специальную программу запустить?

Изображение пользователя Ottobre.

Re: Где живет твоя Удача? Тест

Svetula пишет:

 

Твоя Удача живет… в Домике в горах

 

Жаль только, что картинки домика нет. Хотя я каждый день вижу домики в горах

Картинка есть, посмотрите у Легионера

Изображение пользователя Svetula.

Re: Где живет твоя Удача? Тест

 

Твоя Удача живет… в Домике в горах

 

Жаль только, что картинки домика нет. Хотя я каждый день вижу домики в горах

Изображение пользователя фарфалла.

Re: Где живет твоя Удача? Тест

Натуля пишет:

 

Твоя Удача живет… в Лесной избушке

Странная она, твоя Удача. Немного нелюдимая, диковатая, как кошка. Может молчать месяцами, будто и нет ее вовсе. А может в какой-то экстремально важный момент внезапно возникнуть и вытащить тебя из пропасти. И снова исчезнуть на год… Знаешь, в чем ее секрет? Твоя Удача – действительно диковатое существо, неразрывно слитое с природой. Ты давно был(а) в лесу? Где находится твой дом? Не в центре ли города? Твоя Удача, как все дети природы, обладает огромной мощью, но она не выносит шума и любой искусственности. Она пробуждается только тогда, когда ты ощущаешь свое единение с природой, чувствуешь в себе ее силу и свою к ней причастность. И вот тогда в тебе просыпается твоя дикая, реально Дикая Удача, не ведающая преград.image

Наверное у нас с вами одна удача на двоих,я узнала что и моя удача живет в этом доме.

Изображение пользователя Ottobre.

Re: Где живет твоя Удача? Тест

Моя , как у Натули , живет в лесной избушке....так-то вот....это наверное по-принципу: идем от противного

Изображение пользователя Донна Роза.

Re: Где живет твоя Удача? Тест

И моя удача тоже живет в Доме Открытых дверей!!!

Изображение пользователя Анна1.

Re: Где живет твоя Удача? Тест

Твоя Удача живет… в Доме Открытых Дверей

Окна ее дома всегда ярко горят, двери ее дома всегда открыты. Твоя удача не способна жить в одиночестве и изоляции. Затопите печь, зажгите свечи! Пусть люди слетаются на огонек! Пусть все новые и новые лица приходят в ее гостеприимный дом: кто за помощью, кто за советом, кто с предложением, которого ты так давно ожидаешь… Строй мосты к ее дому. Налаживай связи, знакомься. Приглашай, предлагай. Твоя удача оживает в потоке новых лиц и событий. Постоянно прибывать в гуще событий не просто, но и удача тебе нужна не каждую минуту, верно? Но если понадобится – ты знаешь, что делать.image

 

Изображение пользователя malilu.

Re: Где живет твоя Удача? Тест

Твоя Удача живет… В Доме-трансформере

 

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Где живет твоя Удача? Тест

Твоя удача не напрасно выбрала для поселения маяк. Она убеждена, что лучший способ напомнить тебе о себе – это Знак. Можно сказать, при встрече с тобой твоя Удача начинает подпрыгивать, подмигивать и махать руками: «Вот она я!! Смотри!!» Или же наоборот: «Не ходи туда! Не делай этого!! Я же ясно тебе показываю!!» У твоей Удачи большие ушки на макушке и превосходное чутье, в этом изменчивом мире она моментально ловит тенденцию. Вопрос в том, чтобы научиться замечать ее знаки и сигналы. В случайном обрывке разговора. В бросившейся в глаза картине или сценке на улице. Во внезапном головокружении, тошноте или наоборот – вспышке беспричинной радости. Ее маяк оповестит тебя и об опасности, и о нужном направлении – только умей рассмотреть его вовремя.image

Результат не был сохранен.

 

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя natiya.

Re: Где живет твоя Удача? Тест

А моя живет на маяке! На высоком берегу моря. Обалдеть !

Спокойствие сильнее эмоции. Молчание громче крика. Равнодушие сильнее войны.
Изображение пользователя Chiksa.

Re: Где живет твоя Удача? Тест

тонко подмечено: "Значит нам лень..."

Изображение пользователя kate1960.

Re: Где живет твоя Удача?

 Удивительный тест с замечательными картинками. Всё совпадает. Даже этот домик со светящимися окнами. Поразительно. Огромное спасибо за первый и положительный опыт на этом сайте.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Где живет твоя Удача? Тест

Chiksa пишет:
А моя удача живет у дороги, странный результат, может это что то означает, поясните пожалуйста...

По дороге едут всадники, проезжают телеги и кареты, проходят стада, идут мимо люди… У окна дома сидит твоя Удача и лениво взирает на происходящее. Если ты еще не увидел(а) в происХодящем вокруг тебя своего счастья – почему это должна делать она?! Кто-то умный сказал: «Говорят, что нужно просто оказаться в нужном месте и в нужное время. Чушь, это удается единицам. Большинству приходится создавать такое место самостоятельно и торчать там Бог знает сколько времени». У меня хорошая новость: ТЫ находишься в хорошем месте, и хорошее время у тебя происходит едва ли не ежедневно. Так почему бы не растолкать свою лентяйку Удачу и не использовать ее? Действуй, не дай ей засохнуть!:)

У меня тоже такой результат.

Это значит, что если мы еще не миллионерши, то только потому, что нам лень.

Изображение пользователя NATAli.

Re: Где живет твоя Удача? Тест

у меня в доме у дороги

Изображение пользователя Натуля.

Re: Где живет твоя Удача? Тест

 

Твоя Удача живет… в Лесной избушке

Странная она, твоя Удача. Немного нелюдимая, диковатая, как кошка. Может молчать месяцами, будто и нет ее вовсе. А может в какой-то экстремально важный момент внезапно возникнуть и вытащить тебя из пропасти. И снова исчезнуть на год… Знаешь, в чем ее секрет? Твоя Удача – действительно диковатое существо, неразрывно слитое с природой. Ты давно был(а) в лесу? Где находится твой дом? Не в центре ли города? Твоя Удача, как все дети природы, обладает огромной мощью, но она не выносит шума и любой искусственности. Она пробуждается только тогда, когда ты ощущаешь свое единение с природой, чувствуешь в себе ее силу и свою к ней причастность. И вот тогда в тебе просыпается твоя дикая, реально Дикая Удача, не ведающая преград.image

Изображение пользователя Chiksa.

Re: Где живет твоя Удача? Тест


'); -->


 
 

А моя удача живет у дороги, странный результат, может это что то означает, поясните пожалуйста...

По дороге едут всадники, проезжают телеги и кареты, проходят стада, идут мимо люди… У окна дома сидит твоя Удача и лениво взирает на происходящее. Если ты еще не увидел(а) в происХодящем вокруг тебя своего счастья – почему это должна делать она?! Кто-то умный сказал: «Говорят, что нужно просто оказаться в нужном месте и в нужное время. Чушь, это удается единицам. Большинству приходится создавать такое место самостоятельно и торчать там Бог знает сколько времени». У меня хорошая новость: ТЫ находишься в хорошем месте, и хорошее время у тебя происходит едва ли не ежедневно. Так почему бы не растолкать свою лентяйку Удачу и не использовать ее? Действуй, не дай ей засохнуть!:)

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: Где живет твоя Удача? Тест

И я со Sve и Terrano

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Mamma di Teo.

Re: Где живет твоя Удача? Тест

Твоя Удача живет… в Пряничном домике

Твоя Фортуна кокетлива и смешлива. Ее дом полон волшебных амулетов и чудесных талисманов, счастливых примет и надежных приманок для везения. Многие относятся к ней немного снисходительно и даже насмешливо, свысока глядя на ее многочисленные монетки на шее и шнурки на запястьях. Конечно, не слишком осмотрительно доверять свою судьбу посторонним предметам, не так ли? Но… твоей Удаче просто нравится играть во все это! ;-) Она привязчива к вещам, она любит, когда ее окружают вещи, «заряженные» твоей симпатией, надеждой или просто теплыми воспоминаниями. Побалуй ее этими штучками – и заслужишь ее широкую улыбку.

Изображение пользователя Olga 702.

Re: Где живет твоя Удача? Тест

А моя удача живет на очень красивой мельнице. Трудяга ))) В тест я поверила, потому что другому результату не поверила бы в принципе. Удачу надо заработать!

Изображение пользователя Sharon.

Re: Где живет твоя Удача? Тест

у меня как и у  Вреднули  Удача живет… В Доме-трансформере

не будите во мне зверя, он и так не высыпается...
Изображение пользователя Terrano.

Re: Где живет твоя Удача? Тест

и моя удача живёт в замке !

 

 

Sve пишет:

           Твоя Удача живет… в Замке

«Делай, что дОлжно, а там – что будет», - сказал Лев Толстой, и твоя Удача с ним согласна. С той лишь поправкой, что тебе необходимо делать то, что ХОЧЕШЬ. По-настоящему хочешь, о чем мечтаешь, чем бредишь. Тем, что называется словом «призвание». Твоя гордая аристократка Удача (видишь, в какой замок ее занесло?) считает ниже своего достоинства помогать тебе в том, что не вписывается в рамки твоего предназначения. Суждено тебе писать музыку – так пиши! Призван(а) лечить людей – так учись этому и лечи! Влечет торговля или сфера обслуживания, или тянет на тренировки, или горы зовут – следуй своему Пути! И вот тогда и только тогда твоя Удача с улыбкой выйдет тебе навстречу.

Пройти тест

Это мой результат..  а ваш какой??

Non c'è niente di nuovo sotto il sole

 

vikki
Изображение пользователя Irmy.

Re: Где живет твоя Удача? Тест

у меня картинка получилась как у баллерины

Изображение пользователя Sve.

Re: Где живет твоя Удача? Тест

Santina пишет:

У меня получилось одинаковое со Sve!

Non c'è niente di nuovo sotto il sole
Изображение пользователя Sve.

Re: Где живет твоя Удача? Тест

Аллочка пишет:

Картинки - с ума сойти, как в соседней теме пишут девочки "bella vista"!!!

Картинки - работы художника

Кинкадэ.
Non c'è niente di nuovo sotto il sole
Изображение пользователя Santina.

Re: Где живет твоя Удача? Тест

У меня получилось одинаковое со Sve!

Semper idem die
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Где живет твоя Удача? Тест

Твоя Удача живет… в Доме у дороги.
По дороге едут всадники, проезжают телеги и кареты, проходят стада, идут мимо люди… У окна дома сидит твоя Удача и лениво взирает на происходящее. Если ты еще не увидел(а) в происХодящем вокруг тебя своего счастья – почему это должна делать она?! Кто-то умный сказал: «Говорят, что нужно просто оказаться в нужном месте и в нужное время. Чушь, это удается единицам. Большинству приходится создавать такое место самостоятельно и торчать там Бог знает сколько времени». У меня хорошая новость: ТЫ находишься в хорошем месте, и хорошее время у тебя происходит едва ли не ежедневно. Так почему бы не растолкать свою лентяйку Удачу и не использовать ее? Действуй, не дай ей засохнуть!:)image
Пройти тест
Изображение пользователя Легионер.

Re: Где живет твоя Удача? Тест

Твоя Удача живет… в Домике в горах

Видишь этот уединенный домик? В нем и проживает твоя Удача – тихая и внимательная. Она не любит суеты и лишних движений, не любит шума. Она осторожна. Она вяжет тебе счастливые носки и варежки из небольших, но верных шагов и точных озарений. Если тебе знакомы техники медитации и визуализации – это как раз ее методы. Если нет – хотя бы просто посиди у ее камина и подумай, что ты хочешь сделать в данный момент? Закрой глаза и представь, как ты получаешь желаемое. Твоя Удача очень чутко относится к таким намекам. Только не спутай тонкую настройку на удачу и пустые мечтания. Последние, как правило, удовлетворяют сами по себе: помечтал – и баиньки. Настрой на желаемое требует действий в реальности и подсовывает шансы. Будьте бдительны!image

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Аллочка.

Re: Где живет твоя Удача? Тест

Картинки - с ума сойти, как в соседней теме пишут девочки "bella vista"!!!

Изображение пользователя murka.

Re: Где живет твоя Удача? Тест

Картинки уж очень красивые! Классный тест.

Изображение пользователя murka.

Re: Где живет твоя Удача? Тест

Твоя Удача живет… в Доме Открытых Дверей

Окна ее дома всегда ярко горят, двери ее дома всегда открыты. Твоя удача не способна жить в одиночестве и изоляции. Затопите печь, зажгите свечи! Пусть люди слетаются на огонек! Пусть все новые и новые лица приходят в ее гостеприимный дом: кто за помощью, кто за советом, кто с предложением, которого ты так давно ожидаешь… Строй мосты к ее дому. Налаживай связи, знакомься. Приглашай, предлагай. Твоя удача оживает в потоке новых лиц и событий. Постоянно прибывать в гуще событий не просто, но и удача тебе нужна не каждую минуту, верно? Но если понадобится – ты знаешь, что делать.

Изображение пользователя Ballerina.

Re: Где живет твоя Удача? Тест

У твоей Удачи восточный разрез глаз.:) Она нетороплива и хитроумна. Проста и - затейлива. Она основательна и никогда не двинется с плохо оборудованного старта. Хорошо, добротно продуманные сюрпризы, тщательно заготовленная импровизация – вот ее стиль. Твоя Удача берет начало из порядка и гармонии – как твоей внутренней, так и окружающей тебя обстановки. Постарайся сделать свой дом, свое место работы, обстановку, в которой ты существуешь, максимально гармоничными. Избавься от лишнего хлама. Помести пред ясны очи важные и нужные предметы и символы. В общем, отсылаю тебя к литературе по феншуй: там ты сможешь составить представление о вкусах твоей прихотливой Фортуны.

Изображение пользователя elismari.

Re: Где живет твоя Удача? Тест

Ой, не сохранилось почему-то.......

Изображение пользователя elismari.

Re: Где живет твоя Удача? Тест

А у меня вот что получилось

 

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Где живет твоя Удача? Тест

По дороге едут всадники, проезжают телеги и кареты, проходят стада, идут мимо люди… У окна дома сидит твоя Удача и лениво взирает на происходящее. Если ты еще не увидел(а) в происХодящем вокруг тебя своего счастья – почему это должна делать она?! Кто-то умный сказал: «Говорят, что нужно просто оказаться в нужном месте и в нужное время. Чушь, это удается единицам. Большинству приходится создавать такое место самостоятельно и торчать там Бог знает сколько времени». У меня хорошая новость: ТЫ находишься в хорошем месте, и хорошее время у тебя происходит едва ли не ежедневно. Так почему бы не растолкать свою лентяйку Удачу и не использовать ее? Действуй, не дай ей засохнуть!:)

 

image

Изображение пользователя vrednulia.

Re: Где живет твоя Удача? Тест

Твоя Удача живет… В Доме-трансформере

Красивая картинка, верно? Домик с островерхой крышей, предзакатное солнце и пара воздушных змеев… Именно здесь нравится обитать твоей Удаче… в настоящий момент. Возможно, уже завтра она передумает, и ее дом обернется строгим готическим замком. Твоя Удача непостоянна и удивительно легка на подъем. Она неуловима, озорна и половину времени проводит верх тормашками. И все же есть верный способ слиться с ней в экстазе. Просто… стань такой же, как она.:) Научись меняться, переключаться, срываться с места, перевоплощаться, «вставать на голову»! Не «залипай» на одном своем желании, на зависай на вожделенной мечте. Отличный пример такого стиля – система Симорон (если не в курсе – спроси у гугла и компании). Играй! И твоя Удача будет играть вместе с тобой, но уже – в твои ворота!image

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии