Booking.com

Рождественский подарок...

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Yustina.

Всем привет. Сегодня в такое неудобное положение попала. Купила 2 одинаковых подарка, мшочки для хранения сыра, для свой соседки и золовки. В магазине эти коробки красиво упаковали. Сегодня утром иду к этой соседке, счастливая такая,  поздравляю ее, она  тоже радостная, открывает коробку, а там пусто.... Мне стало как-то неприятно... Она мне говорит, да ладно ничего страшного, но я ей отдала подарок, который приготовила золовке. Приготовила подарки остальным родственникам, положила под елку, приходит сынишка золовки и говорит:" мама, а тебе нет подарка". Я ей объяснила ситуацию, вместе посмеялись, что я заплатила за пустую коробку, а племянику объяснили, что Бабо Натале-старенький, забыл положить подарок для мамы))) Вот...

Изображение пользователя shelolga.

Re: Рождественский подарок...

Обидно купить пустую коробку! А вдвойне обидно если это было куплено в подарок....

Изображение пользователя Nailya.

Re: Рождественский подарок...

Мне раньше особенного жульничества в итальянских магазинах не попадалось, но последние дни перед Рождеством было 2 мелких случая, в которых я не могу доказать, что был обман, но есть подозрение и очень неприятное чувство.

Появилось ощущение, что продавцы под предпраздничный шумок стараются надуть покупателей

Предлагаю быть всем (в первую очередь себе ) повнимательнее

 

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Yustina.

Re: Рождественский подарок...

Аллочка, да, это в магазине не положили. Так как коробки сами по себе практически ничего не весили, я не заметила. Скорее всего было так: один мешочек висел на стенде-витрине, а коробку наверное положили к общей массе, вот я и схватила...Хотя, странно, неужели до меня никто не покупал?...

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Рождественский подарок...

Это в магазине не положили ?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии