Booking.com

Верону трясет...

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Mamma di Teo.

в смысле сейчас уже не трясет... но пара сильных толчков была очень даже ощутима...

именно в этот момент я говорила по телефону об одном проблемном бронировании... от толчка даже вскрикнула слегка... на другом конце бабушка из горного отеля сказала: милочка, да не волнуйтесь вы так! найдем мы номер!!! что ж вы так переживаете?!

эх, сейчас уже смешно

Изображение пользователя Mamma di Teo.

Re: Верону трясет...

угу.. ночью опять трясло... я ажжжж проснулась от этого безобразия... ощущение было, что кровать куда-то тихонько перползала... рванула сразу в детскую... а там уже муж соображает - вытаскивать ребенка из кровати и бежать со всех ног... или так "пронесет"

что за невоспитанность - людей по ночам трясти!

а номер нашли.... чичас осчастливлю туриста

Изображение пользователя mare.

Re: Верону трясет...

весело у вас тут... не успела домой зайти, как тряхнёт в 23.00... подумала, что это меня от усталости, а не землю... а супруг же нет... "учёный".... так не подумал.. или же даже сегодня с ним это случалось....

а про номер - нашли.... али как?

Изображение пользователя Ottobre.

Re: Верону трясет...

Скорей пусть заканчивается этот високосный год  и никого пусть больше не трясет! С наступающим Рождеством всех ! 

Изображение пользователя Svet-lanka.

Re: Верону трясет...

Дело в том, что у нас в Тоскане (возле Пизы) тоже тряхнуло пару-тройку раз..... я просто оцепенело сидя на диване..... смотрела "Давай поженимся"

Изображение пользователя Nau.

Re: Верону трясет...

ой а я сначала подумала, что показалось...

..если честно то я испугалась..

вдруг снова тряхнет

Изображение пользователя shelolga.

Re: Верону трясет...

Mamma di Teo пишет:

угу... уже нашла

пойду-ка я домой...

А не лучше ли выйти из дома?  

Изображение пользователя shelolga.

Re: Верону трясет...

Mamma di Teo пишет:

хм, интересно... где ж центр был??

Да, интересно, где эпицентр. А ребенок мой с прогулки пришел и говорит, в гараже ничего не взрывалось... и я ей сказала что тогда похоже на землетрясение.

Изображение пользователя olesya.

Re: Верону трясет...

Mamma di Teo пишет:

хм, интересно... где ж центр был??

в Реджио Эмилио. говорят , что могут произойти повторные качки.

Изображение пользователя Mamma di Teo.

Re: Верону трясет...

угу... уже нашла

пойду-ка я домой...

Изображение пользователя Olaf.

Re: Верону трясет...

 

MILANO - Una scossa di terremoto è avvenuta alle 16,18 al confine tra le province di Parma e di Reggio Emilia, alla profondità di circa 6 chilometri tra Traversetolo e Quattro Castella. Il sisma è stato nettamente avvertito in tutto il centro e nord Italia data l'intensità di 5,2 grandi della scala Richter. Secondo le prime testimonianze dalla zona dell'epicentro, non dovrebbero esserci particolari danni o feriti. In alcune zone sono state segnalate interruzioni sulle linee telefoniche.


http://www.corriere.it/cronache/08_dicembre_23/terremoto_scossa_traversetolo_cd1e630e-d106-11dd-8f47-00144f02aabc.shtml

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя orchid.

Re: Верону трясет...

Да-да, товарисчи!!! И у нас тоже только что трясонуло не слабо! Это в Бергамо. Но в новостях прочитала, что центр в районе Emilia i Peruggia 5.2!

Изображение пользователя Olaf.

Re: Верону трясет...

трясёт кажется вообще весь север. а эпицентр где-то в Реджо-Эмилии.

 

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Mamma di Teo.

Re: Верону трясет...

хм, интересно... где ж центр был??

Изображение пользователя shelolga.

Re: Верону трясет...

Да, я тоже ощутила 2 толчка в 16.25, только подумала может в подземном гараже это, потому что больше было похоже на взрывную волну. Пол вздрогнул и мебель слегка качнуло. Нахожусь в  провинция ди Модена.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии