Booking.com

Родить на пятом месяце.....

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Бьянка.

Вот невероятная новость...по крайней мере для меня...

У друга моего мужа, жена родила..на пятом месяце...Сначала,думала не правильно поняла...Да нет..все правильно..

Родила, сейчас малютка,находиться в инкубаторе, на искуственном жизнеобеспечении..Уже месяц как..пока все идет отлично..малютка бореться за свою жизнь.. В Вероне есть больница, потом напишу точно координаты, для малюток, недоношенных и с другими отклонениями..Больница очень сильная,с отличным персоналом, и новейшим оборудованием..

Дай бог..малютке только крепчать!!!!

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Родить на пятом месяце.....

Сочувствую. Понимаю, какой это ужас, сама недавно была беременной и боялась преждевременных родов. Перечитала горы литературы на тему выхаживания недоношенных младенцев. Выхаживают младенцев, не всегда правда, от 24 недель. Чем больше срок, разумеется, тем больше шансов. Плохо то, что у многих недоношенных детей есть проблемы, даже после выхаживания.

Изображение пользователя Anna S..

Re: Родить на пятом месяце.....

Держим кулаки за малыша... у нас сейчас поколение сильное растет, выкарабкается... а то, что с инкубаторами у них проблемы в больницах, особенно ближе к югу, то верно... у меня подруга три больницы в схватках объездила, чтобы на восьмом месяце родить.

Изображение пользователя Ларчонок.

Re: Родить на пятом месяце.....

 Дай бог ей здоровья, а родителям терпения... К сожалению, у моей сестры было все не так хорошо... чуть-чуть не хватило до семи месяцев когда она родила, но единственный инкубатор был занят другим ребенком, который родился раньше....а сам малыш не смог выжить.... К счастью спустя много лет она все таки родила чудную малышку... Дай Бог здоровья всем нашим деткам большим и маленьким и таким родным и чудным! Пусть они радуют всегда своих родителей

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии