Booking.com

обучение итальянскому по Skype

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Mi.Sha..

Всем привет. нужна "итальянская практика" разговорного языка. слов уже знаю достаточно, нормально могу читать, знаю основные правила. но понимать/говорить сложно, т.к. бываю в италии только раз в месяц на несколько дней. в идеале, хотел бы найти итальянку/итальянца (но лучше итальянку :)), которая изучала бы русский, чтобы мы могли разговаривать по скайпу и помогать друг другу в обучении. попытался найти в инете где преподают русский язык для итальянцев, но поиск результатов не дал. может, кто-нибудь сталкивался с этим, поможет подсказкой? Спааасибо :)

Изображение пользователя mokik.

Обучение итальянскому по Skype

Здравствуйте! Я являюсь репетитором итальянского языка. Проживала в Италии на протяжении 13 лет. Училась в лингвистическом лицее S. Gabriele в Риме. Владею итальянским языком в совершенстве. Опыт работы репетиторством 4 года с  любой возрастной категорией. Индивидуальная программа согласно вашему уровню. Обучение чтению и грамматике, развитие разговорных навыков, постановка произношения, устранение пробелов.  ОБУЧЕНИЕ ПО SKYPE!

 

Изображение пользователя Burdela.

Re: обучение итальянскому по Skype

http://www.polyglot-learn-language.com/

Если Вы ещё не попробовали, то это то, что Вам нужно.

Изображение пользователя Mi.Sha..

Re: обучение итальянскому по Skype

Спасибо, после НГ попробую. 

Изображение пользователя Nus.

Re: обучение итальянскому по Skype

www.italia-online.org

я занималась с этой парой русская-итальянец по скайп, они живут в милане, поэтому помимо разговорной практики хорошо информируют вообще про жизнь в Италии и много житейских штучек, что мне очень пригодилось при адаптации здесь.

Жизнь подобна игрищам: иные приходят на них состязаться, иные торговать, а самые счастливые - смотреть..
Изображение пользователя На-ша.
Почетный участник

Re: обучение итальянскому по Skype

Я преподаю итальянский по Скайпу, но увы, я не итальянка! Хотя могу все обьяснить не пользуясь русским языком.

Уроки итальянского языка он-лайн (Skype) из Италии

Профессионально и качественно. Уроки  c Natalia Chystsik-Sezen

Подготовка к CISL, PLIDA

Изображение пользователя orchid.

Re: обучение итальянскому по Skype

зайдите на yahoo.it

Изображение пользователя Sve.

Re: обучение итальянскому по Skype

Я по скайпу с преподавателем английского общаюсь, услуги которого предлагает фирма. Первый пробный урок был бесплатно.

Non c'è niente di nuovo sotto il sole
Изображение пользователя Mi.Sha..

Re: обучение итальянскому по Skype

 а по англ. разговариваете с носителем? и как результат, лучше, чем с педагогом?

Изображение пользователя Sve.

Re: обучение итальянскому по Skype

Опять же первый пробный урок был бесплатно.

Non c'è niente di nuovo sotto il sole
Изображение пользователя Sve.

Re: обучение итальянскому по Skype

Я таким образом английский изучаю. Все нравится. Но там итальянский не преподают.

Non c'è niente di nuovo sotto il sole
Изображение пользователя Mi.Sha..

Re: обучение итальянскому по Skype

ну может кто-то сталкивался с подобным обучением? я вот нашел фирму одну в нете, которая такую услугу вроде предлагает. но там телефонов нет, а пишут обратный мейл и рассказывают куда надо отпавить деньги :) 

Изображение пользователя Yustina.

Re: обучение итальянскому по Skype

К великому сожалению, на этом сайте итальянок мало или можно сказать, что их нет(((

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии