Booking.com

Читать Мамам

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Татьяна Алина.

Привет всем мамам! У меня к вам вопросик, такая ситуация..

 

Не кормлю ребенка грудью уже почти год, докормила до 1,5 года. Пару неделек назад у ребенка внезапно  проснулся интерес к соске а она ее и видеть до этого не хотела, так  и провалялась в игрушках, а тут она и спит с ней и играет..видимо в садике насмотрелась, но вопрос не в этом, у меня опять появилось молоко  после года перерыва!! Я заметила по груди а когда нажала то поняла что его там прилично...как брызнуло! Разве это нормально? Ведь год прошел а не месяц, яж не корова!

Я вот думаю, может малая ночью меня с соской перепутала и опять вызвала молоко?...

У вас было такое?

Изображение пользователя Ksenka.

Re: Читать Мамам

Я тоже ничего не бинтовала.. просто постепенно перестала давать грудь и всё, когда год дочке был и она кусаться начала.. Но при желании накапать ещё долго можно было, тоже около года наверно....

А Вы случайно не беременны снова?  в таких случаях молоко опять появляется, неуспев закончиться.. 

А эхографию я всё-таки сделала бы... В любом случае раз в год делать это необходимо.

 

Изображение пользователя Бьянка.

Re: Читать Мамам

Я делала все по сторинке,перебентовала себя туго шарфом, и ходила около пяти дней...Молоко не появлялось больше...

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Читать Мамам

shelolga пишет:

Привет, нечто похожее было, мне сказали что я неправильно прекратила кормить, не перебинтовывала грудь  для прекращения лактации, а просто перестала кормить, вот оно и появилось, может зависело еще от уровня гормонов, баланс не сразу нормализуется. Потом прошло само.

Здесь вообще никто грудь не бинтует... приняла пилюлю и перетерпела 2 дня, само ушло. Надеюсь что и в этот раз уйдет...только без пилюли.

Спасибо за коммент!

Изображение пользователя shelolga.

Re: Читать Мамам

Привет, нечто похожее было, мне сказали что я неправильно прекратила кормить, не перебинтовывала грудь  для прекращения лактации, а просто перестала кормить, вот оно и появилось, может зависело еще от уровня гормонов, баланс не сразу нормализуется. Потом прошло само.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии