Booking.com

Итальянское телевидение он-лайн

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Anna S..

Ребят, помогите, пожалуйста. Только вернулась домой из Италии, жутко не хватает итальянского телевидения. Почему-то наше кабельное телевидение наотрез отказывается показывать итал. каналы, и если Рай Уно и Дуэ еще можно достать, то Канале 5 не предоставляет никто. Посоветуйте, где в интернете можно найти прямую трансляцию этого канала? Заранее спасибо

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Итальянское телевидение он-лайн

AnastasiaK пишет:

все, включилось! спасибо!

Нэма за що.


Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Итальянское телевидение он-лайн

Володя В.Ш. пишет:

AnastasiaK пишет:

Я сейчас по этим ссылкам прошлась, что за каналы? только новости, музыка и спорт. Есть нормальные каналы, где фильмы, развлекательные передачи, еще что-нибудь интересное? дайте ссылку, пожалуйста! или напишите, какой канал искать.

Вот тутаво национальные каналы италии, рай называются. http://www.rai.tv/dl/RaiTV/diretta.html#ci...

не включается...

все, включилось! спасибо!

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Итальянское телевидение он-лайн

AnastasiaK пишет:

Я сейчас по этим ссылкам прошлась, что за каналы? только новости, музыка и спорт. Есть нормальные каналы, где фильмы, развлекательные передачи, еще что-нибудь интересное? дайте ссылку, пожалуйста! или напишите, какой канал искать.

Вот тутаво национальные каналы италии, рай называются. http://www.rai.tv/dl/RaiTV/diretta.html#ci...

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Итальянское телевидение он-лайн

Я сейчас по этим ссылкам прошлась, что за каналы? только новости, музыка и спорт. Есть нормальные каналы, где фильмы, развлекательные передачи, еще что-нибудь интересное? дайте ссылку, пожалуйста! или напишите, какой канал искать.

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя Anna S..

Re: Итальянское телевидение ...

Может я чего-то недоглядела, но ни на одном сайте Канале 5 я так и не нашла. Вот Берлускони, даже не подумал...или я пропустила чего?

Изображение пользователя selavry.

Re: Итальянское телевидение ...

Ottobre пишет:

После слов Миммины:"А вот еще..." нажмите первую ссылку, с правой стороны будет очень много каналов, выбирайте любой и смотрите, кликнув по нему:))),правда в малом формате... 

 

Слушай, я вот тоже потыркалась и у меня только одна ссылка работает мож это я не догоняю лан ты мне заврат покажешь тока бы не забыть

Изображение пользователя Ottobre.

Re: Итальянское телевидение ...

Alessandroia пишет:

 

я вот только не могу пока понять, как там смотреть)))  

После слов Миммины:"А вот еще..." нажмите первую ссылку, с правой стороны будет очень много каналов, выбирайте любой и смотрите, кликнув по нему:))),правда в малом формате... 

 

Изображение пользователя Anna S..

Re: Итальянское телевидение ...

Проблема в первом этаже...кризис, понимаете ли, разберут всю антенну на гайки..

Изображение пользователя Olga st.

Re: Итальянское телевидение ...

natu1 пишет:

У меня в Риге кабельное телевидение. К сожалению,итальянских каналов нет...

Наташа, я смотрела по Балткому.  Это было 3 года назад. Может быть что-то изменилась за это время. Наша преподавательница итальянского языка смотрела несколько итальянских программ по сателлиту (она живёт в Золитуде).

“Life is like riding a bicycle. To keep your balance you must keep moving” Einstein
Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Итальянское телевидение ...

Ottobre пишет:

selavry пишет:

 нууу почему я не сохранила ссылку уууууууууу

Наталья, смотри вторую ссылку, там можно некоторые каналы нормально смотреть

я вот только не могу пока понять, как там смотреть))) Вообще я тоже знал сайт один, там н етолько итальянские можно смотреть, но и каналы любой страны. вот потерял ссылку.

 

а по поводу тарелки. Тарелка дороговато стоит.

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Ottobre.

Re: Итальянское телевидение ...

selavry пишет:

а ты уже попробовала? работает? делись впечатлениями

Конечно же попробовала, очень хорошие ссылочки у  mimmina , очень много каналов, теперь свои новости из  инета только буду черпать, времени на ТV не хватает

 

Изображение пользователя selavry.

Re: Итальянское телевидение ...

mimminaИнформация о карме спасибо Вам огромное, попробуем

Изображение пользователя selavry.

Re: Итальянское телевидение ...

Ottobre пишет:

 всех отозвавшихся! 

а ты уже попробовала? работает? делись впечатлениями

Изображение пользователя Ottobre.

Re: Итальянское телевидение ...

 всех отозвавшихся! 

Изображение пользователя mimmina.

Re: Итальянское телевидение ...

Тут посмотрите, можно скачать програмку и смотреть ТВ со всего света бесплатно, програмка тоже бесплатная http://www.xnavigation.net/view/712/free/internet/tv/download.html

Изображение пользователя natu1.

Re: Итальянское телевидение ...

У меня в Риге кабельное телевидение. К сожалению,итальянских каналов нет...

Изображение пользователя Olga st.

Re: Итальянское телевидение ...

Alessandroia пишет:

Anna S. пишет:

Ребят, помогите, пожалуйста. Только вернулась домой из Италии, жутко не хватает итальянского телевидения. Почему-то наше кабельное телевидение наотрез отказывается показывать итал. каналы, и если Рай Уно и Дуэ еще можно достать, то Канале 5 не предоставляет никто. Посоветуйте, где в интернете можно найти прямую трансляцию этого канала? Заранее спасибо

 

А вы как ловите РАИ УНО, ДУЕ? Мне бы их за счастье было бы поймать. У вас тарелка?

Если не ошибаюсь, Anna S. живёт в Риге. Там можно по кабельному телевидению (по крайней мере через некоторые кабельные сети) смотреть Rai Uno и Rai Due. Когда-то я смотрела и Canale 5 в Риге , потом его "отрезали".

“Life is like riding a bicycle. To keep your balance you must keep moving” Einstein
Изображение пользователя natu1.

Re: Итальянское телевидение ...

Alex 777 пишет:

www.streamit.it/

Большое спасибо за ссылку! Отлично показывает! 

Изображение пользователя selavry.

Re: Итальянское телевидение ...

Ottobre пишет:

Наталья, смотри вторую ссылку, там можно некоторые каналы нормально смотреть

ааааа заработало я уже надежду потеляла Grazie!!!!!!!!!!!!!!

Изображение пользователя Ottobre.

Re: Итальянское телевидение ...

selavry пишет:

 нууу почему я не сохранила ссылку уууууууууу

Наталья, смотри вторую ссылку, там можно некоторые каналы нормально смотреть

Изображение пользователя selavry.

Re: Итальянское телевидение ...

Freeman пишет:

Люди, ставьте себе тарелку и не заморачивайтесь! Или это проблема на сегодняшний день?

Ну кое-какие проблемы конечно же есть как минимум кабель по дому лишний, а еще снаружи  дома, теоретически конечно, но запрещено делать, на чердаке не у всех есть возможность ставить тарелку. Да еще выкидывать около 9 тыс, когда можно бесплатно, не оч хочется нууу почему я не сохранила ссылку уууууууууу

Изображение пользователя Freeman.
Почетный участник

Re: Итальянское телевидение ...

Люди, ставьте себе тарелку и не заморачивайтесь! Или это проблема на сегодняшний день?

<<Молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания>> Архимед

Изображение пользователя Ottobre.

Re: Итальянское телевидение ...

Alessandroia пишет:

Alex 777 пишет:

www.yalp.alice.it/tv/index.html 
приятного просмотра !!!
 

Ci dispiace, il tuo indirizzo IP non corrisponde ad una connessione
internet effettuata dal territorio italiano, il nostro sistema non può
accettare la tua richiesta.

что бы это значило?

У меня тоже Ci dishiace... Но по второй ссылке можно смотреть, но оч-о-чень странный показ(картинками)...

Изображение пользователя Ромчик.

Re: Итальянское телевидение ...

Они сожалеют но твой ip(интернет адрес твоего компьютера) не является итальянским, их система отказывается принять твой запрос на просмотр.

Похоже смотреть видео через этот стрим можно только с территории Италии или используя какие-нибудь высокоскоростные ИТ прокси сервера.

 

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Итальянское телевидение ...

Alex 777 пишет:

www.yalp.alice.it/tv/index.html 
приятного просмотра !!!
 

Ci dispiace, il tuo indirizzo IP non corrisponde ad una connessione
internet effettuata dal territorio italiano, il nostro sistema non può
accettare la tua richiesta.

что бы это значило?

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Alex 777.

Re: Итальянское телевидение ...

www.yalp.alice.it/tv/index.html 
приятного просмотра !!!
 

Изображение пользователя selavry.

Re: Итальянское телевидение ...

Alessandroia пишет:

А вы как ловите РАИ УНО, ДУЕ? Мне бы их за счастье было бы поймать. У вас тарелка?

Вот и я этим вопросом задаюсь. На сайте есть вроде возможность смотреть онлайн, но сначала говорият скачайте программу, я скачала, а все равно пишут не верный формат

Я раньше находила где-то ссылку  и смотрела сериалы в режиме подкачки, Капри смотрела, для языка оч дааже неплохо. Но комп крякнулся и винды переставляли, а ссылки не сохранила конечно А теперь найти не могу

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Итальянское телевидение ...

Anna S. пишет:

Ребят, помогите, пожалуйста. Только вернулась домой из Италии, жутко не хватает итальянского телевидения. Почему-то наше кабельное телевидение наотрез отказывается показывать итал. каналы, и если Рай Уно и Дуэ еще можно достать, то Канале 5 не предоставляет никто. Посоветуйте, где в интернете можно найти прямую трансляцию этого канала? Заранее спасибо

 

А вы как ловите РАИ УНО, ДУЕ? Мне бы их за счастье было бы поймать. У вас тарелка?

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии