Booking.com

А вы готовы к праздникам?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Владиславовна.

Привет всем хорошим людям нашего родного портала!

Сегодня наконец - то поставила елочку, хотя у нас многие ставят ее ближе к Новому году, а вчера наконец-то навела порядочеГ в доме глобальный, предновогодний. Подарочки тоже основные куплены. Завтра будем отмечать с моими студентами праздничеГ, днем пойду и им подарочки покупать, люблю я их, а они меня! Я такая приколистка, мне было так мало нужно, чтобы почувствовать атмосферу праздников - сделать уборочку и поставить елочку и все - у меня сразу можно сказать наступил Новый год!

А вы готовы к праздникам? Как настроение, погода? У нас осень и дождь был сегодня.

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: А вы готовы к праздникам?

Татьянка пишет:

А у нас в Петербурге каждый день идет снег. Погода новог-о-о-дняя... А вот с подарками туговато - кризис подкосил. Так что все будем делать в последний момент, пока особо не разойдешься.

Снег! Супер! А я его уже подзабыла как он выглядит! У нас в Бресте только немного похолодает - и снова оттепель, но до Нового года есть время и все еще может измениться!А подарки в последний момент бывают еще и лучше, чем в предпоследний! Так что Тезка с кануном Нового года тебя!И с Новым годом заодно!(не знаю выйду ли еще на связь в этом году)



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: А вы готовы к праздникам?

Mela пишет:

я готова! ёлочку нарядила больше двух недель назад,подарки всем
были приготовлены тоже,еще до отьезда домой. Завтра возвращаюсь
в Италию, где меня уже ждут не дождутся мой любимый и Мишка.
А утром проснусь,и в первый раз,как положено разверну подарки в
день Pождества,а то до этого не выдерживала

Здорово! Я тоже насчет подарков не выдерживаю и дарить тоже! Хорошего возвращения к любимым (мужу и Мишке) Мелочка!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: А вы готовы к праздникам?

Natali W пишет:

А я елку каждый день наряжаю, кот игрушки ночью снимает, а я потом их опять на елку вешаю. Прям праздник каждый  день!

Первый подарок ужО получила я - целый мешок лекарств  Вот лечусь теперь!

Жанночка, желаю вашей дочурке здоровья!

Какой у тебя помощник! Помню наш кот не просто снимал игрушки, а и елочку опрокидывал - а мы ее поднимали, весело ему было, и нам тоже! Наташ хорошего Рождества!  У вас там в столице красиво сейчас наверное!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: А вы готовы к праздникам?

Sve пишет:

И я готова! Елка стоит, подарки куплены. Осталось только ангелочков к шторе пришить..и усе! Щас отлеплю себя от монитора и вперед!

Это не просто отлепиться -то от монитора!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: А вы готовы к праздникам?

elismari пишет:

Татьяна, молодчинка! Мы с сынулей тоже вчера елкунаряжали. А вот подарки еще не всем успела купить. В Москве сегодня, холодно и ветер, но снега нет пока. Ждемсссссс.

Судя по тому, что похолодание идет даже на Сардинию быть снегу в Москве на Новый год!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: А вы готовы к праздникам?

canzonella пишет:

молодчина, Таня! )))

а у меня пока цейт-нот.  работы вал. (((  еще ничего не наряжала.. ((

пора бы! 

Пора, брат, пора! (тьфу-ты, сестра!)



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: А вы готовы к праздникам?

Ballerina пишет:

А я сиводня ... ещё раз с утра сбегалло в парикмахерскую - "нафенить" красиво волосы .

Чиваува! Паоло, смотри сударыня будет красотою лепа пуще прежнего!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: А вы готовы к праздникам?

gianna пишет:

а у меня все наоборот, нет веселья одна грусть. Планировали отметить на широкую ногу все праздники, но заболела моя малая и теперь одно путешествие: дом-больничка-дом.

Жанночка! Выздоравливайте поскорее! Еще до Нового года время есть, ведь главное здоровье дочуни!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Татьянка.

Re: А вы готовы к праздникам?

А у нас в Петербурге каждый день идет снег. Погода новог-о-о-дняя... А вот с подарками туговато - кризис подкосил. Так что все будем делать в последний момент, пока особо не разойдешься.

Изображение пользователя Mela.

Re: А вы готовы к праздникам?

я готова! ёлочку нарядила больше двух недель назад,подарки всем
были приготовлены тоже,еще до отьезда домой. Завтра возвращаюсь
в Италию, где меня уже ждут не дождутся мой любимый и Мишка.
А утром проснусь,и в первый раз,как положено разверну подарки в
день Pождества,а то до этого не выдерживала

Изображение пользователя Natali W.

Re: А вы готовы к праздникам?

А я елку каждый день наряжаю, кот игрушки ночью снимает, а я потом их опять на елку вешаю. Прям праздник каждый  день!

Первый подарок ужО получила я - целый мешок лекарств  Вот лечусь теперь!

Жанночка, желаю вашей дочурке здоровья!

Изображение пользователя Sve.

Re: А вы готовы к праздникам?

И я готова! Елка стоит, подарки куплены. Осталось только ангелочков к шторе пришить..и усе! Щас отлеплю себя от монитора и вперед!

Non c'è niente di nuovo sotto il sole
Изображение пользователя gianna.

Re: А вы готовы к праздникам?

а у меня все наоборот, нет веселья одна грусть. Планировали отметить на широкую ногу все праздники, но заболела моя малая и теперь одно путешествие: дом-больничка-дом.

Изображение пользователя Ballerina.

Re: А вы готовы к праздникам?

А я сиводня ... ещё раз с утра сбегалло в парикмахерскую - "нафенить" красиво волосы .

Изображение пользователя canzonella.

Re: А вы готовы к праздникам?

молодчина, Таня! )))

а у меня пока цейт-нот.  работы вал. (((  еще ничего не наряжала.. ((

пора бы! 

"все к лучшему в этом лучшем из миров.."
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: А вы готовы к праздникам?

Ballerina пишет:

У нас тоже - праздничное настроение . Басюков -подстригла . Дом - намыла . Елки - стоят . Заффтро иду в парикмахерскую ... Жизнь идёт полным ходом !

Первый готов, второй - пошел, третий - на взлет!

Так держать старший офицер Балерина!  Я бы сказала, что жизнь не идет, а  даже летит! 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя elismari.

Re: А вы готовы к праздникам?

Татьяна, молодчинка! Мы с сынулей тоже вчера елкунаряжали. А вот подарки еще не всем успела купить. В Москве сегодня, холодно и ветер, но снега нет пока. Ждемсссссс.

Изображение пользователя Ballerina.

Re: А вы готовы к праздникам?

У нас тоже - праздничное настроение . Басюков -подстригла . Дом - намыла . Елки - стоят . Заффтро иду в парикмахерскую ... Жизнь идёт полным ходом !

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: А вы готовы к праздникам?

А я, Любовь, уже и не жду снега в этом году, у нас вообще плюсовая температура, у меня на балконе так вообще +10, на улице +8. Дома топят, жара. За снегом нужно ехать в Африку, как -то все перепуталось в природе!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Ottobre.

Re: А вы готовы к праздникам?

Молодец, Татьянка!Я тоже подарочки приготовила уже, елку  чуть попозже буду ставить, а погода никак не порадует снежком, морозцем уже снабжает, а вот снежочка  ждем-с...  

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии