Booking.com

Помогите пожалуйста

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя micio.

Здравствуйте всем. Ваш сайт это моя последняя надежда. Сложно рассказать всю мою историю да и с чего начать, пожалуй начну с 20 ноября этого года. Проснулась я утром и обноружила что мой парень с кем я жила вот уже три с половиной года и ухаживала во время его болезни , умер. Как сказали врачи у него произошел инфаркт во время сна. Не буду аписывать, да и не водможно описать ту боль и безисходность которую я чувствовала. Я думала что хуже этого нет ничего в жизни, но я ошиблась. Весь кошмар только начинался. Разскажу немного об общей обстановки дел. Думаючто я не единственная из девушек которая жила с не разведенным оффициально итальянским мущиной. Мы жили достаточно хорошо он былне беден было много друзей тогоже уровня и все шло как бы не плохо, одно только но он был ревнив поэтому я не могла иметь друзей, да и как он говорил зачем тебе твои если у нас есть наши друзья. Потом денег он мне не довал на руки, а покупал что мне было нужно, т.е обращался как с ребенком. Мне конечно не очень это нравилось но я его очень люблю  и поэтому делала все как он хотели не понимала какие у меня могут быть проблеммы в будующем. Он мне даже начал делать документы в прошлом декабре мы подали заявку на флусси и ответ был положителен остовалось совсем чуть чуть, но он умер.......................

год назад с ним случился инсульт и я ездела к нему в больницу каждый день, но думаю в этом нет никакого геройства любая любящяя женщина поступила бы также. Мы прошли всю реабилитацию вместе он начал ходить и вернулся голос. В эти дни я познакомилась с его родствиниками которые обо мне не хотели и слышать в плотьдо того что когда яприходила к нему в больницу и встречала его маму она даже не здороваласьи уходила. Потом прошло время и когда он восстановился я начала настаивать что бы он возобновил отношение со всеми братьями и сестрами и мамой, было не легко т.к они еще давно по переругались и практически не разговаривали. У меня все получилось и началисьпраздники вкругу семьи(за его конечно счет), он был счастлив. Ко мне они так же начали хорошо обращаться, как я раньше думала.

Что началоськогда он умер это не возможно описать в одной статье, скажу только что началасьвойна за деньги, а мне его сын прямым текстом и сказал что я не имею право ни на что, что я нелегалка и если я не убирусь по тихому из квартиры он меня здаст в полицию и все это на второй день после смерти Т.......  Можно ли описать все то что я чувствовала, незнаю пока не могу. Один его друг мне позвонил и я рассказала ему все что слчилось и они предложили на какое то время приехать в Парму т.к у них есть маленькая увартирка, как я приехала это отдельный кашмар и взять соответствинно я не могла ничего, денег у меня небыло и нет, нет работы и документов, а главное есть боль утраты и отчаение. Эта семья меня приютила но по помоему помочь мне ничем больше не может, так как намикают что после праздников есле я не найду работу то должна буду вернуться в Россию, не мне вам объяснять что это значит, да и условий для проживания там нет ,там и без меня ртов полно,я им раньше хоть как то помогала, а теперь..........

Я написала объявления о поиске работы но мне звонят только извращенци, друзья его конечно поплакали на похоронах по сочувствовали какая я бедненькая и разбежались.

У меня на руках два кота которые для меня как дети и все говорят что их я должна бросить, но у кого есть животные меня поймет. Я не знаю на сколько смогла объяснить мою ситтуацию но я нахожусь в током отчаенье что нет слов,куда бежать и что делать, помогите пожалуйста я нахожусь в Парме и буду рада всем советам. Просьба не шутить со мной потамучто я действительно на гране и других издевок больше не перенесу. Спасибо всем и я пойму есле никто не ответит. Мой емейл Im_Nadin@mail.ru

Изображение пользователя Augusta.

Re: Помогите пожалуйста

Согласна с Рябиной. Не надо как проще! 3 года жизни и заботы о любимом тоже не шутка,надо хоть попытаться выяснить через хорошего адвоката свою долю в возможном наследстве.Дети и родичи могут изрыгать что угодно- они не закон.Возможно есть завещание и надо это выяснить.Выгоняют из дома- надо уйти пока по-хорошему и найти работу с проживанием как и советовали. Далее время покажет. Не надо быть жертвой, от вас только этого и ждут,не доставляйте такого удовольствия!

Даже в малом городке всегда нужна баданте или сиделка,их везде не хватает.Не бойтесь и ищите работу.Удачи вам и помощи Свыше в канун Рождества.

Изображение пользователя Inno4ka.

Re: Помогите пожалуйста

Надя могу помочь с работой и квартирой на первое время. Пиши на и мэйл ukraine_post_81@mail.ru

Изображение пользователя Irmy.

Re: Помогите пожалуйста

Легионер пишет:

 

а вообще вы о чём господа? девушка написала что возвращаться не собирается и ищет возможности устроиться в Италии, вот в этом направлении и надо подсказывать если по делу, а уж если она решит в Москву перебраться то именно так вопрос и задаст.........

Легионер хитрый,  "вот не сказала же, что в москву хочет ехать, и не надо значит подсказывать" Шучу

Изображение пользователя Легионер.

Re: Помогите пожалуйста

anna2 пишет:

останавливают, конечно, но не так чтобы очень часто. А работу найти шансов намного больше. Знаю много людей которые без всяких регистраций по 5-6 лет жили. Потом, не сразу конечно, как только позволяет зарплата находится официально снимаемое жилье и делается регистрация.

NATAli пишет:

наших доблестых сотрудников милиции не проведешь   они не московских на раз вычисляют...это же их заработок. вся зарплата только на них и уйдет

регистрация на сегодняшний момент для граждан России стоит 400 рублей на полгода, для граждан СНГ зависит от страны но не смертельно дорого...........

а вообще вы о чём господа? девушка написала что возвращаться не собирается и ищет возможности устроиться в Италии, вот в этом направлении и надо подсказывать если по делу, а уж если она решит в Москву перебраться то именно так вопрос и задаст.........

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя anna2.

Re: Помогите пожалуйста

останавливают, конечно, но не так чтобы очень часто. А работу найти шансов намного больше. Знаю много людей которые без всяких регистраций по 5-6 лет жили. Потом, не сразу конечно, как только позволяет зарплата находится официально снимаемое жилье и делается регистрация.

Изображение пользователя NATAli.

Re: Помогите пожалуйста

так дело то не в славянской внешности а в поведении в том же самом метро...у милиции целая система отработана...москвич например идет на пролом не останавливаясь так как дорогу домой и на работу наизусть знает...а приезжий только остановится указатели прочитать тут его цап сразу...у них глаз наметаный ..и девушек со славянской внешностью они не меньше чем таджиков останавливают.

Изображение пользователя Olaf.

Re: Помогите пожалуйста

NATAli пишет:

наших доблестых сотрудников милиции не проведешь   они не московских на раз вычисляют...это же их заработок. вся зарплата только на них и уйдет

Если внешность славянская, то проблем никаких не должно быть. Москва кормит миллионы приезжих, включая таджиков, грузин, азербайджанцев и пр. южан, у которых из-за их внешности иногда возникают подобные проблемы. А уж девушке с европейской внешностью бояться милиции не стоит.
Вопрос в другом: а кто её в Москве ждёт? Начинать-то тоже нужно с чего-то конкретного...
 

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя NATAli.

Re: Помогите пожалуйста

anna2 пишет:

А может в Москву? Там все таки больше возможности устроится на работу и следовательно снять жилье. И никто особо не смотрит есть у тебя регистрация или нет ее.

наших доблестых сотрудников милиции не проведешь   они не московских на раз вычисляют...это же их заработок. вся зарплата только на них и уйдет

Изображение пользователя anna2.

Re: Помогите пожалуйста

А может в Москву? Там все таки больше возможности устроится на работу и следовательно снять жилье. И никто особо не смотрит есть у тебя регистрация или нет ее.

Изображение пользователя Снежанна К..

Re: Помогите пожалуйста

избавьтесь сначала от котов,приютите их,в Парме должен быть приют для животных,в крайнем случае,обратитесь к ветеринару,может он,что посоветует куда их определить;и,ищите работу,лучше домработницей,как писали девочки выше,таким образом отпадет проблема жилья и питания,и,прекратите плакать!Ваши слезы никому не нужны,что было,то прошло,думайте о сегодняшнем дне.По поводу работы,давая объявления в газеты Вы порядочного предложения не найдете,надо искать через "наших",узнайте где в Парме останавливаются автобусы с Украины и с Молдавии,там и узнавайте,найти можно работу,другой выход-ехать домой,выбирайте,другого нет,и не ищите "прынца на белом коне" его просто нет.Удачи!

Изображение пользователя Olga 702.

Re: Помогите пожалуйста

Попробуйте так - заранее смиритесь с самым худшим, как я поняла, для вас вариантом, то есть с возвращением на родину. Кстати, как вы им помогали, оставшимся там, если у вас на руках живых денег не было? Продумайте все этапы возвращения, что, как и куда. А потом - надо искать работу с проживанием. Пока вас хоть немного поддерживают, рвите все места, ищите день и ночь. Обычно , когда до крайности дойдешь, что-то подворачивается

Изображение пользователя Ballerina.

Re: Помогите пожалуйста

Легионер пишет:

шутить и издеваться не вижу причин, грустно всё............

Очень грустно . Даже и не не знаешь - что тут можно посоветовать .

Изображение пользователя Легионер.

Re: Помогите пожалуйста

шутить и издеваться не вижу причин, грустно всё............

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя рябина.

Re: Помогите пожалуйста

 Лучший вариант конечно это уехать домой, но я поняла , что дома у вас ситуация не из лучших. В таком случае попытайтесь для начала найти работу с проживанием (сиделкой например). Это будет первый  этап . Затем заняться документами  , которые может сделать работодатель. А дальше будет видно.....В принципе это схема практически всех нелегалов .Сходите  в места , где собираются наши соотечественники , может кто-то поможет с работой.

 Вот с котами не знаю что делать.Предложите приютить друзьям.

 

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Еленочка.

Re: Помогите пожалуйста

Мне кажется что можно доказать как нибудь что вы за ним ухаживали,а вобще я не понимаю,идиотизм какой то,за человеком ухаживат выхаживают...Не верю что нигде никакой записочки не оставил.

Очень странно.И простите любовь любовью а где вы витали все это время,человек больной это было ожидаемо,почему бы не побеспокойтся о своей судьбе-это не корысть а естественное чувство самосохранения.

Изображение пользователя Glafi.

Re: Помогите пожалуйста

Что мешает вернуться в Россию? Что держит в Италии, если нет уже больше любимого? Нет друзей.. нет работы.. не ничего!

Какой помощи Вы ждёте? Юридической? Финансовой? Моральной?

Мне больно читать ваше сообщение, я вам соболезную.. но неужели у вас нет никого тут, в России???..

 

Фотограф и организация свадеб в Лигурии www.fotogenova.blogspot.it www.olnevamarina.com

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии