Booking.com

Первый танец молодожен

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя sweetCOH.

Здравствуйте, Только к Вам могу обратиться с такой просьбой. Помогите пожалуйста с выбором первой песни на свадьбу. Может быть вам вспомнится какая-нибудь красивая песня о любви. Хорошая музыка и слова.... хочется, чтоб наш первый танец был незабываемым! Спасибо заранее!

Изображение пользователя sweetCOH.

Re: Первый танец молодожен

Спасибо вам огромное!!!!

Изображение пользователя Oxana80.

Re: Первый танец молодожен

Здесь правда не только на итальянском и много, так что понадобиться время, чтоб найти СВОЮ

http://www.matrimonio.it/forum/viewtopic.php?t=12226&highlight=canzon%2A

Изображение пользователя ELEFANTE.

Re: Первый танец молодожен

У Челентано песня- "Per sempre"- очень красиваяУ Бочелли- "Con te partiro", "Besame mucho", "Cant help falling in love"- может что-нибудь подойдет?

Изображение пользователя Oxana80.

Re: Первый танец молодожен

Ti sposerò perché  Eros Ramazzotti.  Эх жаль, что я список песен удалила с компа, как раз для первого свадебного танца, причем буквально на днях. Я бы тебе штук 30 подкинула. А на память не помню.

Я сейчас в сылках покопаюсь, возможно найду на один топик итальянского форума, там как раз песни обсуждали.

Изображение пользователя sweetCOH.

Re: Первый танец молодожен

Поплавская и Тихонович...... песня моего детства... А что, как вариант: поставить что-нибудь из Нашего и кружить себе в свадебном вальсе.... Итальянская свадьба в стиле русского ретро!

Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: Первый танец молодожен

sweetCOH пишет:

Я бы хотела итальянскую песню... 

Ну естествено... разумеется... итальянская куда лучше нашей!... А особенно под первый свадебный танец!

А мне, так милее вот это:

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя natiya.

Re: Первый танец молодожен

Тогда можно из "Крестного отца". Выбрать по вкусу инструментальную обработку, к примеру соло гитара , или немного с трубой. Или ближе к сицилииским мотивам. Шикарная вещь.

Спокойствие сильнее эмоции. Молчание громче крика. Равнодушие сильнее войны.
Изображение пользователя NATAli.

Re: Первый танец молодожен

Giovanotti..песня a te

Изображение пользователя sweetCOH.

Re: Первый танец молодожен

Я бы хотела итальянскую песню... 

Изображение пользователя Oxana80.

Re: Первый танец молодожен

Marc Terenzi - Love to be loved

Очень красивая. Если не знаешь английского, то возможно сможешь найти перевод в сети.
Или ты хочешь итальянскую песню?

Изображение пользователя natiya.

Re: Первый танец молодожен

Очень хорош для этого случая вальс из кинофильма "Мои ласковый и нежный зверь". А если не любите вальсы, можно что-то необычное - румбу к примеру, медленную . Ой мне одна знаменитая румба  так нравится, не помню названия. Поищу на ютубе. Особенно если свадьба будет рядом с морем.

Спокойствие сильнее эмоции. Молчание громче крика. Равнодушие сильнее войны.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии