Booking.com

Кружевное бельё для мужчин... Неее, ну это совсем уже круто! :-))))))

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Я не знаю точку зрения женщин на этот счёт, но как по мне - Фу, какая гадость!!! 

 

Кружевное бельё для мужчин...

Опубликовано 19 Декабря 2008г.

...Появилось на прилавках американских магазинов.

Не секрет, что многие мужчины втихаря примеряют кружевные трусики, лифчики, подвязки и прочие сексуальные штучки своих подруг. Сегодня подобные субъекты могут уже не скрывать свои тайные желания: мужское шелковое кружевное белье с оборочками и рюшами можно спокойно купить в магазине. Соблазнительную коллекцию разработали и выпустили в продажу американские дизайнеры. Первая пробная партия товара появилась на прилавках магазинов нижнего белья в штате Аризона. Публика реагирует на новинку вполне предсказуемо: мужчины ворчат и стыдливо прячут глаза, а вот женщины восторга не скрывают и закупают для любимых эти сексуальные вещички тоннами.

 

Источник:   http://www.eg.ru/daily/assorti/11835/

Изображение пользователя Nailya.

Re: Кружевное бельё для мужчин... ...

рябина пишет:

 Мужчина в спешке у любовницы одел по ошибке ее трусики (выпимши  был малость) , пришел домой и снял брюки ....жена была в шоке, увидев цветочки и кружева

Ого, уже два варианта получения пользы от мужских кружевных трусиков, так, что не все так плохо 

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя рябина.

Re: Кружевное бельё для мужчин... ...

Nailya пишет:

Слышала одну историю, якобы было дело в действительности 

Наиль , а я  тоже знаю одну историю реальную

 Мужчина в спешке у любовницы одел по ошибке ее трусики (выпимши  был малость) , пришел домой и снял брюки ....жена была в шоке, увидев цветочки и кружева

 Так что полезая вещь , оказывается, для сохранения семьи эти трусики в кружавчиках

п.с. не надо торопиться ...

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Nailya.

Re: Кружевное бельё для мужчин... ...

capitan пишет:

мужской галстук- вещь полезная:

  • им можно закусить как сааа..акашвили
  • на нём можно повеситься
  • им можно воспользоваться как салфеткой когда упал лицом в салат
  • даже в одном галстуке ты не голый
  • галстук"пожар в джунглях" отвлекает внимание первые 10 сек.если рожей не вышел
  • фактор солидности в любой компании.даже бомжей
  • красит мужчину если к галстуку правильно подобрать спутницу 

Убедил, мужской галстук - вещь очень полезная

Примерно в этом же направлении могу предположить полезность мужских кружевных трусиков

Слышала одну историю, якобы было дело в действительности

Одна любовница оставила свои красные трусики в туалете квартиры где была с женатым мужчиной в отсутствие его жены .....Он ничего не заметил, приезжает жена, находит красное вещественное доказательство и спрашивает его : "Ты что фасон белья поменял?" ...Немая сцена...А теперь в такой же ситуации муж может смело сказать: "Да, поменял"

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Glafi.

Re: Кружевное бельё для мужчин... ...

не.. ну авангардно... хм..

у меня были звонки от чуваков, которые хотели б в бельишке кружевном пофоткацца в студии.. я чот стеснялася.. отказывалася.. а  вот смарю на фотки - а прикольно знаетели.. ежли такой торс накаченный.. и тюлевые хреновины.. блин, надо затарицца такими труселями пожалуй

Фотограф и организация свадеб в Лигурии www.fotogenova.blogspot.it www.olnevamarina.com
Изображение пользователя canzonella.

Re: Кружевное бельё для мужчин... ...

извращение.. 

 

..в прежние века мужчины, конечно, носили корсеты - для осанки и стати - и кольсоны - сами понимаете...

но в этом была целесообразность...

 

а тут???

извращение....

"все к лучшему в этом лучшем из миров.."
Изображение пользователя capitan.

Re: Кружевное бельё для мужчин... ...

Nailya пишет:

могу привести такой пример- не мог бы ты мне объяснить какую пользу приносит мужской галстук?

мужской галстук- вещь полезная:

  • им можно закусить как сааа..акашвили
  • на нём можно повеситься
  • им можно воспользоваться как салфеткой когда упал лицом в салат
  • даже в одном галстуке ты не голый
  • галстук"пожар в джунглях" отвлекает внимание первые 10 сек.если рожей не вышел
  • фактор солидности в любой компании.даже бомжей
  • красит мужчину если к галстуку правильно подобрать спутницу 
«Все, что у нас есть - это результат мыслей, которые мы имели в прошлом». Гаутама Будда
Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: Кружевное бельё для мужчин... ...

Nailya пишет:

Кто знает во что это выльется? А насчет пользы от одежды, могу привести такой пример- не мог бы ты мне объяснить какую пользу приносит мужской галстук?

Наверное ту же пользу, что и бусы у женщины... или скажем кулон.

Вопрос неправильно поставлен!

Здесь скорее вопрос не в пользе, а в стиле... Повседневный, рабочий, представительский и т.д.

А вот лифчик, это не уже стиль. Если только речь, разумеется, не идёт о стиле стриптиз-клуба.

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Кружевное бельё для мужчин... ...

а почему фото - фотошопная подделка?
Изображение пользователя Nailya.

Re: Кружевное бельё для мужчин... ...

A.Belgorodskiy пишет:

Нет, я могу ещё понять, если там пуленепробиваемые заплатки стоят, защищяющие сердце...

Но так просто, без ничего???  Дурдом да и только!

Кто знает во что это выльется? А насчет пользы от одежды, могу привести такой пример- не мог бы ты мне объяснить какую пользу приносит мужской галстук?

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя mimmina.

Re: Кружевное бельё для мужчин... ...

Мужские колготы

В модном мире табу редки, а вот в мире одежды такие негласные "запреты" довольно распространены. Например, в отношении колготок и чулок, которые являются прерогативой женщины, символом ее сексуальности... Однако после того, как появился макияж для мужчин и мужские салоны красоты, стоит ли удивляться, что теперь колготки выпускаются и для мужчин, раз на них есть спрос? 

Французский производитель чулок Gerbe начинает этой весной выпуск линии эксклюзивных колгот и чулков-гольф для мужчин. Колготы для мужчин выпускаются матовые, прозрачные и "сатиновые", классические или в виде "леггинс". Пояс и поперечная деталь колгот разработаны с учетом мужской морфологии, комфорт для кожи создает нить Tactel®, из которой они изготовлены.  

 

Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: Кружевное бельё для мужчин... ...

Nailya пишет:

 

 

- Наши покупатели говорят, что они так давно ждали этого момента, - рассказывает менеджер по продажам. - Так они чувствуют себя надежнее, и их грудь защищена.

 

 

Нет, я могу ещё понять, если там пуленепробиваемые заплатки стоят, защищяющие сердце...

Но так просто, без ничего???  Дурдом да и только!

 

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя Nailya.

Re: Кружевное бельё для мужчин... ...

По теме ещё могу  добавить такое, такое ....

В Японии стали популярны и хорошо продаются лифчики для мужчин

 

Лифчики для мужчин стали хитом продаж

30.11.2008 14:36:36

В Японии стали продавать лифчики для мужчин.

Необычный предмет мужского белья пользуется огромной популярностью! За две недели через интернет-сайт было продано около 300 бюстгальтеров по цене около 30 долларов каждый.

Среди вещей, продаваемых фирмой Rakuten, есть и другие, более традиционные варианты нижнего белья - обычные мужские трусы, а также женские комплекты. Но хитом являются именно мужские лифчики.

- Наши покупатели говорят, что они так давно ждали этого момента, - рассказывает менеджер по продажам. - Так они чувствуют себя надежнее, и их грудь защищена.

 

 

Продажа лифчиков для мужчин стала за короткое время хитом в главном он-лайн-магазине нижнего белья в Японии, - сообщает РИА «Новости».

Хит продаж в Японии - лифчики для мужчинУже через две недели после начала продаж через известный японский интернет-магазин Rakuten продано более 300 мужских лифчиков Wishroom за 2,8 тысячи иен ($30) каждый.

Магазин Rakuten торгует как мужскими трусами, так и бельем для женщин, а мужские бюстгальтеры у японцев стали «бестселлером».

«Мне нравится такое трущее ощущение. Это приятно», — сказал Reuters представитель компании Wishroom Масаюки Цусия, который смоделировал этот лифчик так, что можно носить его под мужской одеждой без боязни быть дискредитированным.

Исполнительный директор Wishroom Акико Окуномия признается, что была удивлена количеством мужчин, ищущих в себе женщину. «Мы получаем письма от мужчин, которые говорят, что они очень ждали новинку», — говорит она.

Правда, извращения с переодеваниями до сих пор вызывают в Японии множество кривотолков — в случае с мужскими лифчиками в активном обсуждении нового веяния приняли участие аж 8 тысяч человек, которые прошлись по всем «достоинствам» мужиков в бюстгальтерах.

Впрочем, в стране, где в он-лайне и в специальных уличных автоматах можно купить ношеные женские трусы, и мужские лифчики скоро станут нормой. Правда, продавать такие вещи лучше всего совершеннолетним японцам — хотя и подросткам ничего не стоит обмануть торговые автоматы при помощи дедушкиных фоток, - подытоживает ИА «Росбалт».

 

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Nailya.

Re: Кружевное бельё для мужчин... ...

А просто нормальный фасон мужских трусов  "боксер", сшитый из натурального шелка мне понравился

Эти же варианты, мягко говоря, мне не очень, но "на вкус на цвет" как говорится. Почему бы в качестве шутки кому-то не приодется?

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Angelokate.

Re: Кружевное бельё для мужчин... ...

ой, у меня такие же трусики с оборочками есть

на мужчинах это выглядит смешно конечно....

Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: Кружевное бельё для мужчин... ...

По-моему у америкосов крышу совало окончательно... Видимо это последствия частых нашесвий торнадо.

Реакция моей жены на это новшество в американской моде была анологичная -

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии