Booking.com

где в Италии можно имплантировать зуб?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Freedom.
Буду признательна за информацию по имплантации зубов в Италии, желательно недалеко от Неаполя. Интересует адрес клиники и стоимость. Могу поделиться подобной информацией по Москве.

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: где в Италии можно имплантировать зуб?

tatisiri пишет:

можно в любой клинике,я один передний зуб 1,500 или 1,600 не помню,было 2 годa нaзaд,по-времени 7-8 месяцев, aвеллино

Не забывайте и тут могут www.italia-ru.it/ads/meditsina-zdorove-krasota/massazh-solyarii-protsedury/51182

basilio

Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: где в Италии можно имплантировать зуб?

зaбылa добaвить если без речивуты-без нaклaдной-выйдет немного дешевле

Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: где в Италии можно имплантировать зуб?

можно в любой клинике,я один передний зуб 1,500 или 1,600 не помню,было 2 годa нaзaд,по-времени 7-8 месяцев, aвеллино

Изображение пользователя Катя Муха.

Re: где в Италии можно имплантировать зуб?

Во всей Италии для некоторых категорий оказываются стоматологические услуги на льготных условиях.  Проект совместный с Ministero della Salute.  Здесь можно подробнее посмотреть: http://associazione.andi.it/nl/andi_link_13969.mn Здесь есть numero verde - можно сказать, где вы живете, и вас направят в ближайшую клинику:  http://fe-fly.mag-news.it/nl/d.jsp?Un.P1791.0.A.A.A.A.A

В рамках этой программы можно получить лечение в клиниках, которые обычно далеко не самые дешевые.  Конечно, импланты в эту программу не входят.  Но некоторые протезы можно сделать, просто осмотр пройти, чистку зубов (снятие зубного камня), проконсультироваться :)

Мой муж стоматолог, тоже входит в эту программу.  Также занимается имплантологией, разрешает очень сложные случаи (хирургия с наращиванием и даже пересадкой костной ткани, эстетикой мягких тканей (т.е. формирование десны) и т.д.)  Мы живем в Pescara (Abruzzo).  Посмотрите сайт:  http://www.dentaldicroce.com, там много примеров работ (Casi clinici).

Можете прислать свой панорамный снимок, чтобы получить быструю консультацию :) ekaterina.naimushina@gmail.com

Изображение пользователя Nailya.

Re: где в Италии можно имплантировать зуб?

Про Неаполь не знаю, а вот для жителей Лацио увидела обьявление о льготной стомотологии для некоторых категорий www.odontoiatriaregione.lazio.it/

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя revera.

Re: где в Италии можно ...

Хорошо там, где нас нет...

Изображение пользователя NATAli.

Re: где в Италии можно ...

за эти деьги в москве можно несколько зубов вставить

Изображение пользователя Tanchaz.

Re: где в Италии можно ...

ага, тож чтоль пойти поработать...я тут слышала в предыдущих темах можно диплом купить и вперед

Изображение пользователя Аллочка.

Re: где в Италии можно ...

Хорошо быть стоматологом

Изображение пользователя Pilot.
Почетный участник

Re: где в Италии можно ...

Даааа...позвонил в клинику, извиняюсь за ошибку в верхнем комменте, там цену старую указал, а они уж четыре месяца по новым работают....исправляюсь. На сегодня цена от 900 евро и до 1600..., да  согласен, цены не малые...

Про другие города не знаю, говорю как в Брешии дело обстоит.

Изображение пользователя Mela.

Re: где в Италии можно ...

никто ничего не загибал,я сказала то,что мне ответили в двух разных
клиниках. Думаю,что впечатление миллионерши я не произвожу,к тому
же у этих врачей,наша семья периодически обслуживается. Насчет экономии времени незнаю.... на мое удивление почему нужно ждать более 6 месяцев, мне сказали, что когда вставляют имплантант нужно время,чтобы он прижился и зажила ткань вокруг. Я не стоматолог,но речь шла именно об имплантанте на один зуб(который у меня выпал).А вот если бы я согласилась ставить мост то стоило практически столько же,только сделать всё можно было бы на пару месяцев быстрее. За разницу цен,я сказала ранее,может разница,т.к я говорю о ценах под Миланом,у нас на всё цены немного выше...

Изображение пользователя Nau.

Re: где в Италии можно ...

посоветуйте плиз где ето такие цены? а то я коронку почти за 1000 ставила..

Изображение пользователя Pilot.
Почетный участник

Re: где в Италии можно ...

Что-то в этой темке цены подзагнули.

Стоимость имлантанта от 600 евро. И их уже давно вставляют сразу после удаления зуба, так времени масса экономиться и не надо ждать несколько месяцев...

Да, цена на имплантант зависит и от производителя, но не думаю, что стоимость самого имплантанта превысит 50-150 евро..., так же плюсуйте все расходные материалы и работу стоматолога.

 О качестве дешёвых имплантантов, лучше промолчу, могу сказать только, что ни одна российская система имплантантов не имеет европейского сертификата и соответственно в ЕС не используется.

П.С. А вообще-то всё зависит от врача, он и 5000 евро может за имплантант заломить....в разных клиниках по-разному.

П.П.С. От себя добавлю, что в России пока не используют тех методов имплантологии, которые используют здесь...

Изображение пользователя Olga st.

Re: где в Италии можно ...

prosto maria пишет:

ну и цены.....треш......а сколько средняя з\п в Италии тогда??

http://www.italia-ru.it/node/10450

“Life is like riding a bicycle. To keep your balance you must keep moving” Einstein
Изображение пользователя prosto maria.

Re: где в Италии можно ...

ну и цены.....треш......а сколько средняя з\п в Италии тогда??

Изображение пользователя Olga st.

Re: где в Италии можно ...

А поставить ребёнку брикеты для коррекции зубов стоит 6.000 - 3.000 евро + ежемесячные визиты стоимостью около 100 евро.

“Life is like riding a bicycle. To keep your balance you must keep moving” Einstein
Изображение пользователя NATAli.

Re: где в Италии можно ...

за что 2000? чтобы вставить новый зуб?

Изображение пользователя Mela.

Re: где в Италии можно ...


В любой частной клинике.... за ваши деньги и не малые...
у меня была проблема в прошлом году,сходила на превентиво.
поставить имплантант,на одну единицу стоит 1700-2000 евро,правда говорю о севере Италии,на юге может стоить дешевле,времени занимает от 7-9 месяцев.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии