Booking.com

Ваше мнение о facebook?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Chiksa.

Несколько дней назад зарегистрировалась на facebook, задолбали уже и коллеги и родственники своими вопросами почему я не хочу зарегистрироваться. Вот свершилось, но мне совершенно не нравится этот сайт, не понимаю почему Италия и даже пол мира сошли сума из-за него. Много ложных двойников, все что пишешь могут читать кто угодно, херня одним словом!

А из вас кто-нибудь посещает этот сайт, может я чего не понимаю?!

Изображение пользователя Natali W.

Re: Ваше мнение о facebook?

Ой я на facebook уже столько лет(правда редко там захожу), зарегилась там когда еще не было "в контакте" и "одноклассников". "В контакте" вообще не бываю, а с однокласников хочу удалится...Вот тогда и буду больше времени проводить на facebook.

Да а сайтеГ "Вконтакте" спер не только идею, но и дизайн у facebook.

Изображение пользователя Augusta.

Re: Ваше мнение о facebook?

Я там давно,но уже разочаровалась малость.Была тесная группа,которая разрослась и теперь "друзья друзей" приглашают меня куда попало и входят в мой аккаунт без моего ведома,обсуждая

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Ваше мнение о facebook?

Coccinella пишет:

Антон,я намерена перед тем как писать прочитала твое сообщение....из которого мне лично понятно,что  Facebook  слизан с vkontakte , а не наоборот!прочитай сам свое сообщение!

"В контакте" (что сделал?) слизал Facebook

Изображение пользователя Coccinella.

Re: Ваше мнение о facebook?

Антон,я намерена перед тем как писать прочитала твое сообщение....из которого мне лично понятно,что  Facebook  слизан с vkontakte , а не наоборот!прочитай сам свое сообщение!

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Ваше мнение о facebook?

Coccinella пишет:
"вконтакте" тоже слизан с другого сайта...уже не помню как называется...недавно читала....
в моем предидущем комментарии написанно.


Изображение пользователя Coccinella.

Re: Ваше мнение о facebook?

Мне тоже не нравится...все как-то замудренно!
Кстати "вконтакте" тоже слизан с другого сайта...уже не помню как называется...недавно читала....
но он как-то роднее!

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Ваше мнение о facebook?

ну, собственно, не без известный «В контакте» нагло слизалн с facebook.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии