Booking.com

нужен совет по путешествию на скутере по Италии.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя vitaliskipass.

привет! я тут первый раз.ток зарегистрировался. во первых хочется узнать ,где тут лучше разместить свой вопрос,чтобу он продуктивно работал,то есть побольше бы ответов!  планируем проехать по Италии на скутерах.возможно ли это по закону и по каким дорогам,скоростным или второстепеным. а также про права на скутер,и где лучше купить б.у. скутер по приезду в Милан. спасибо.

Изображение пользователя Olaf.

Re: нужен совет по путешествию на ...

vitaliskipass пишет:

привет! я тут первый раз.ток зарегистрировался. во первых хочется узнать ,где тут лучше разместить свой вопрос,чтобу он продуктивно работал,то есть побольше бы ответов!  планируем проехать по Италии на скутерах.возможно ли это по закону и по каким дорогам,скоростным или второстепеным. а также про права на скутер,и где лучше купить б.у. скутер по приезду в Милан. спасибо.

 

На скутере можно ехать по автострадам и суперстрадам, но объём дигателя должен быть не менeе 150 кубов. На 50 куб. см далеко не уедете. Должны также  иметь страховку, минимум "гражданку". И права международного образца категории А. От себя лично могу допбавить - личше если это будет мощный скутер (вроде Ямахи Т-Макс), ибо на автостраде Вас просто будет сносить ветром, обгоняющих машин. У меня есть  скутер, но я его использую только для городских передвижений, хоть пару раз по окружной Рима и ездил - скутер это городской транспорт...
 

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Augusta.

Re: нужен совет по путешествию на ...

А вы представтесь,расскажите о себе,вот и будут вашу тему посещать.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии