Booking.com

кризис

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя мистер Грим.

Товарищи, ну как, вы чувствуете на себе кризис? В чем он у вас проявляется? Автомобили упали в цене? На сколько? Имеются ввиду автомобили БУ. В Германии подешевели...

Изображение пользователя мистер Грим.

Re: кризис

да, вы уточните. Сто процентов хозяин из в Германии, просто дал машину покататься:)  А может страховка в Италии дороже,поэтому и не переоформляли автомобиль и он продолжает числиться в Германии на старом хозяине? Для такого действа должен быть очень хороший знакомый,чтоб на своей страховке отдать машину в Италию

Изображение пользователя лондей.

Re: кризис

Уточним-с

Изображение пользователя мистер Грим.

Re: кризис

NATAli пишет:

мистер Грим пишет:

лондей пишет:

мистер Грим пишет:

просто машины из Италии в Германии не растамаживаются. Делается только немецкий техосмотр (итальянский не признается) и ставится машина просто на учет и все. На нее выдаются немецкие документы. Быть может и в Италии так же?

Точно так же, можно даже номера немецкие оставить, но это уже по желанию

стало быть тоже растамаживать не нужно, так как единое экономическое пространство:) Ну так что, автомобили БУ в италии не подешевели?

номера вам немецкие не могут оставить если у вас там нет резиденции и потом ее в италии не будут страховать с немецкими номерами. вроде так

Теоретически да. Не могут итальянцы застраховать автомобиль,который стоит на учете в Германии. Страхуют в этом случае немцы. Но автомобиль должен принадлежать минимум человеку с ВНЖ в Германии, иначе и в Германии на учет не поставят. Быть может этот автомобиль,чей служит примером,висит на ком-то в Германии, а этот человек просто на нем ездит по Италии?

Изображение пользователя лондей.

Re: кризис

NATALi, все изменилось, все теперь делается, тому пример друг моего мужа

Изображение пользователя NATAli.

Re: кризис

мистер Грим пишет:

лондей пишет:

мистер Грим пишет:

просто машины из Италии в Германии не растамаживаются. Делается только немецкий техосмотр (итальянский не признается) и ставится машина просто на учет и все. На нее выдаются немецкие документы. Быть может и в Италии так же?

Точно так же, можно даже номера немецкие оставить, но это уже по желанию

стало быть тоже растамаживать не нужно, так как единое экономическое пространство:) Ну так что, автомобили БУ в италии не подешевели?

номера вам немецкие не могут оставить если у вас там нет резиденции и потом ее в италии не будут страховать с немецкими номерами. вроде так

Изображение пользователя лондей.

Re: кризис

Вобщем как во все времена, торг уместен ,а подешеветь не подешевели

Изображение пользователя мистер Грим.

Re: кризис

лондей пишет:

мистер Грим пишет:

просто машины из Италии в Германии не растамаживаются. Делается только немецкий техосмотр (итальянский не признается) и ставится машина просто на учет и все. На нее выдаются немецкие документы. Быть может и в Италии так же?

Точно так же, можно даже номера немецкие оставить, но это уже по желанию

стало быть тоже растамаживать не нужно, так как единое экономическое пространство:) Ну так что, автомобили БУ в италии не подешевели?

Изображение пользователя лондей.

Re: кризис

мистер Грим пишет:

просто машины из Италии в Германии не растамаживаются. Делается только немецкий техосмотр (итальянский не признается) и ставится машина просто на учет и все. На нее выдаются немецкие документы. Быть может и в Италии так же?

Точно так же, можно даже номера немецкие оставить, но это уже по желанию

Изображение пользователя мистер Грим.

Re: кризис

NATAli пишет:

ой вот насчет растаможки ничего сказать не могу...знаю что ее надо делать а во сколько это выходит

я машину буду в италии покупать.

просто машины из Италии в Германии не растамаживаются. Делается только немецкий техосмотр (итальянский не признается) и ставится машина просто на учет и все. На нее выдаются немецкие документы. Быть может и в Италии так же?

Изображение пользователя Nau.

Re: кризис

мистер Грим пишет:

Fiat тоже сокращает производство. Но на складах еще имеется достаточное кол-во автомобилей на продажу. А цены упали?

если я не ошибаюсь, Фиат500 делают в Польше. К сожалению, такой машины, как я хочу, на складе не было. жду вот теперь.  

Сейчас на эту модель большой спрос и скидки мизерные... на другие модели скидки большие...

 

Изображение пользователя NATAli.

Re: кризис

ой вот насчет растаможки ничего сказать не могу...знаю что ее надо делать а во сколько это выходит

я машину буду в италии покупать.

Изображение пользователя мистер Грим.

Re: кризис

NATAli пишет:

мистер Грим пишет:

NATAli пишет:

Nau пишет:

не секрет Fiat 500 lounge

очень хорошенькая машинка  но уж больно маленькая на мой вкус...мне вот  мини купер побольше нравится если не возьму  машину которую планирую то как раз наверно насчет купера подумаю..но это все в будущем надо тут еще на права пересдать

а какую планируете?

планирую внедорожник..возможно мерседес (б/у года так 2005-2006)..уже подумывали купить но на юге стоят гораздо больше посему ждем переезда а там как карты лягут...еще мне нравятся форд кугу..но они пока новые и стоят под 30000..дороговато и ниссан кашкай ничего...но пока не буду загадывать как получится

а если предположить,что вы в другой стране ЕС покупаете машину. Как тогда итальянцы ее растамаживают? Что вы тогда должны платить? Хотя непонятно... Итальянцы с Германии машины таскают, немцы из Италии.... итальянцы говорят,что в Германии дешевле и ЛУЧШЕ, а немцы таскают из Италии и говорят,что им "шайсс эгаль",в Италии дешевле. Но эксплуатируют машины немцы более бережно

Изображение пользователя NATAli.

Re: кризис

мистер Грим пишет:

NATAli пишет:

Nau пишет:

не секрет Fiat 500 lounge

очень хорошенькая машинка  но уж больно маленькая на мой вкус...мне вот  мини купер побольше нравится если не возьму  машину которую планирую то как раз наверно насчет купера подумаю..но это все в будущем надо тут еще на права пересдать

а какую планируете?

планирую внедорожник..возможно мерседес (б/у года так 2005-2006)..уже подумывали купить но на юге стоят гораздо больше посему ждем переезда а там как карты лягут...еще мне нравятся форд кугу..но они пока новые и стоят под 30000..дороговато и ниссан кашкай ничего...но пока не буду загадывать как получится

Изображение пользователя мистер Грим.

Re: кризис

NATAli пишет:

Nau пишет:

не секрет Fiat 500 lounge

очень хорошенькая машинка  но уж больно маленькая на мой вкус...мне вот  мини купер побольше нравится если не возьму  машину которую планирую то как раз наверно насчет купера подумаю..но это все в будущем надо тут еще на права пересдать

а какую планируете?

Изображение пользователя мистер Грим.

Re: кризис

Fiat тоже сокращает производство. Но на складах еще имеется достаточное кол-во автомобилей на продажу. А цены упали?

Изображение пользователя NATAli.

Re: кризис

Nau пишет:

не секрет Fiat 500 lounge

очень хорошенькая машинка  но уж больно маленькая на мой вкус...мне вот  мини купер побольше нравится если не возьму  машину которую планирую то как раз наверно насчет купера подумаю..но это все в будущем надо тут еще на права пересдать

Изображение пользователя Nau.

Re: кризис

не секрет Fiat 500 lounge

Изображение пользователя NATAli.

Re: кризис

Nau пишет:

я купила новую машинку... но она у меня будет только в феврале...

кризис на спрос похоже не очень повлиял, раз столько ждать надо...

а какую если не секрет?

Изображение пользователя Nau.

Re: кризис

нет..

Изображение пользователя мистер Грим.

Re: кризис

в кредит?

Изображение пользователя Nau.

Re: кризис

я купила новую машинку... но она у меня будет только в феврале...

кризис на спрос похоже не очень повлиял, раз столько ждать надо...

Изображение пользователя мистер Грим.

Re: кризис

автомобили тоже обсуждались?

Изображение пользователя Santina.

Re: кризис

У нас та тема уже обсуждалась.

Пользуйтесь поисковиком.

http://www.italia-ru.it/search/node/%D0%BA...

Semper idem die

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии