Booking.com

Наше Гадюкино скоро смоет!!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Татьяна Алина.

У нас в провинции Тревизо льет как из ведра третью неделю, я боюсь что нас смоет нафик..

 

http://www.meteorete.com/sat2.php

А если серьезно, поражаюсь структурам канализации...функционируют на славу! Дома бы уже  ДАВНО всех смыло...

 

А как у вас ситуация?

Изображение пользователя Донна Роза.

Re: Наше Гадюкино скоро смоет!!

И у на и у нас солнышко Хоть бы пару дней так было!

Изображение пользователя лондей.

Re: Наше Гадюкино скоро смоет!!

У нас с утра был туман и изморось, а сейчас все закончилось, но солнышка нет

Изображение пользователя рябина.

Re: Наше Гадюкино скоро смоет!!

Урааа! Всемирный потоп отменяется! У нас сегодня дождь прекратился и выглянуло солнышко.

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя magic.

Re: Наше Гадюкино скоро смоет!!

Владиславовна пишет:

 Ай да все на прорубь!

 

Неее, Владиславовна!!! низачто!!!  я из теплолюбивых.

Изображение пользователя Mamma di Teo.

Re: Наше Гадюкино скоро смоет!!

Верону тоже поливало недели две.. сегодня первый солнечный день...обещают, что такая погода продержится несколько дней... хе, надеюсь успеть перестирать и ВЫСУШИТЬ все. что набралось

надо признать, что нам еще везет... недавно разговаривала со знакомой из Венеции... потеряла ее... несколько дней не могла дозвониться.. так вот она мне рассказала, что ее квартиру на первом этаже затопило пришлось в срочном порядке переезд устраивать.. ну потери хоть и не очень серьезные, но все равно... как представлю - вода из-под пола поднимается... и нифига нельзя сделать... жуть

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Наше Гадюкино скоро смоет!!

Легионер пишет:

Ottobre пишет:

Еще не собрала "чумаданы"? Олег шутит, у нас -5 , а солнца ужо давно  не видали, сегодня чуть снежок с неба просыпался, но самую малость

блин ну никакой личной коммерции короче никого не слушай, будут кильбаски будет и солнышко

 

Ну ты даешь! 

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Наше Гадюкино скоро смоет!!

мистер Грим пишет:

Татьяна Алина пишет:

Усё! Собираю чумаданы, гружусь баварскими кылбасками и переезжаю!

переезжайте лучше к нам, в Баварию:) Здесь сухо и туман. Дождем и снегом не пахнет (тьфу тьфу):)

А погод то забоядся что уеду! С утра солнышко засветило....Уех! Сегодня на учебу на велике махну!

Изображение пользователя Augusta.

Re: Наше Гадюкино скоро смоет!!

Мы вообще под крышей мансарды и две ванных комнаты.Большая ещё ничего,держится.А меленькую затапливает почти каждвй день !Рама ещё старая деревянная , из-под неё течёт жуть. Потолок там вообще мокрый, ветром видимо сдуло пару черепиц и усё намокает.Даже косеножки сети свернули оттуда и убежали.  Хорошо что Валентано на холме 550 м. над уровнем моря,все стоки в озеро текут. Придётся после такой зимушки капитально чинить летом крышу.

Изображение пользователя NATAli.

Re: Наше Гадюкино скоро смоет!!

у нас +16 ...не давно с прогулки пришла как раз на аптечных термометрах посмотрела температуру

Изображение пользователя dALex.

Re: Наше Гадюкино скоро смоет!!

Владиславовна пишет:

А к нам типо зима пришла!...как-то я привыкла, что на улице не то осень, не  то весна, а тут какие - то морозы, домой приходишь - впадаешь в спячку зимнюю! Мамма мия! Короче, зима ..... Одно хорошо, можно позакаливаться, мне нравится, когда вроде бы за окном холодно, дома - тепло, вроде приходишь - отогреваешься, и в это время самый кайф - холодненький душ, когда потом - выходишь на улицу - и холод тебе по барабану, конечно ты его чувтсвуешь, но не боишься и это большой кайф, вот! Так что пришла пора настоящих парней, ээ....простите моржих в том числе! Ай да все на прорубь!

МЫ *на Украине* всегда мечтали про снегурочку в проруби....А здесь в Италии ....нема що казати... 

Изображение пользователя Yustina.

Re: Наше Гадюкино скоро смоет!!

А в Якутии -60 град... А у на здесь +10.

Изображение пользователя Донна Роза.

Re: Наше Гадюкино скоро смоет!!

Я когда сказала мужу что мои друзья при тепературе минус... купаются, он ответил "Так у вас там все сумашедшие!"

Я вчера из дому вышла, так за воротами река настоящая вместо дороги!

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Наше Гадюкино скоро смоет!!

А к нам типо зима пришла!...как-то я привыкла, что на улице не то осень, не  то весна, а тут какие - то морозы, домой приходишь - впадаешь в спячку зимнюю! Мамма мия! Короче, зима ..... Одно хорошо, можно позакаливаться, мне нравится, когда вроде бы за окном холодно, дома - тепло, вроде приходишь - отогреваешься, и в это время самый кайф - холодненький душ, когда потом - выходишь на улицу - и холод тебе по барабану, конечно ты его чувтсвуешь, но не боишься и это большой кайф, вот! Так что пришла пора настоящих парней, ээ....простите моржих в том числе! Ай да все на прорубь!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Легионер.

Re: Наше Гадюкино скоро смоет!!

Ottobre пишет:

Еще не собрала "чумаданы"? Олег шутит, у нас -5 , а солнца ужо давно  не видали, сегодня чуть снежок с неба просыпался, но самую малость

блин ну никакой личной коммерции короче никого не слушай, будут кильбаски будет и солнышко

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Ottobre.

Re: Наше Гадюкино скоро смоет!!

 

Цитата:

Усё! Собираю чумаданы, гружусь баварскими кылбасками и переезжаю!

Еще не собрала "чумаданы"? Олег шутит, у нас -5 , а солнца ужо давно  не видали, сегодня чуть снежок с неба просыпался, но самую малость

Изображение пользователя Легионер.

Re: Наше Гадюкино скоро смоет!!

Татьяна Алина пишет:

Усё! Собираю чумаданы, гружусь баварскими кылбасками и переезжаю!

кильбасками гаваришь? комната с окном на солнечную сторону не нужна?

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя мистер Грим.

Re: Наше Гадюкино скоро смоет!!

Татьяна Алина пишет:

Усё! Собираю чумаданы, гружусь баварскими кылбасками и переезжаю!

переезжайте лучше к нам, в Баварию:) Здесь сухо и туман. Дождем и снегом не пахнет (тьфу тьфу):)

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Наше Гадюкино скоро смоет!!

Легионер пишет:

а у нас тепло и солнышко

Усё! Собираю чумаданы, гружусь баварскими кылбасками и переезжаю!

Изображение пользователя NATAli.

Re: Наше Гадюкино скоро смоет!!

вот только из за климата мне и жалко юг оставлятьБольшие смайлики ну еще из за лимончелло ди каза

Изображение пользователя мистер Грим.

Re: Наше Гадюкино скоро смоет!!

а испанцев снегом засыпало:)

Изображение пользователя рябина.

Re: Наше Гадюкино скоро смоет!!

Я тоже подумываю о начале всемирного потопа Льет не прекращаясь и у нас в Лигурии. Хорошо , что дом стоит на возвышенности.Осталось только провиантом запастись на всякий случай

п.с про канализационные структуры 100 % работают

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Nau.

Re: Наше Гадюкино скоро смоет!!

и в Бергамо дождит.. с маленькими перерывами... так  все уныло и грустно...

Изображение пользователя Легионер.

Re: Наше Гадюкино скоро смоет!!

Татьяна Алина пишет:

А если серьезно, поражаюсь структурам канализации...функционируют на славу! Дома бы уже  ДАВНО всех смыло...

А как у вас ситуация?

 

а у нас тепло и солнышко

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя NATAli.

Re: Наше Гадюкино скоро смоет!!

у нас 3 дня солнце иногда правда тучки набегают ..сегодня вышла в пуховике и от жары чуть не померла

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии