Booking.com

Душевный концерт

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Nailya.

Захотелось послушать вот такую музыку, как в исполнении

http://music.tonnel.ru/?l=music&alb=19036

 

Евгений Дятлов (Ноченька 2004)

Евгений Дятлов, артист Санкт-Петербургского Театра сатиры на Васильевском острове, популярный актер кинофильмов и телесериалов, известный исполнитель романсов и песен, в течение многих лет выступавший на различных сценических площадках Санкт Петербурга, Москвы, других городов России. Хочу предоставить широкой аудитории уникальную возможность познакомиться с Евгением Дятловым (запомнившимся многим прежде всего своими работами в театре, кино и на телевидении) как с певцом, обладателем "чудесного голоса, в который невозможно не влюбиться" - по словам самих его почитателей. Мужественный, но без нарочитой грубости внешний облик, профессиональный вокал, актерское мастерство серьезной театральной школы, чувство стиля и прекрасный вкус - такое соединение достоинств редко встречается на современной эстраде. Зрители, выходящие из зала после сольных концертов Евгения Дятлова, уносят с собой радостное, приподнятое настроение, буквально физически ощутив мощную сценическую энергетику артиста - главную особенность его таланта и неповторимой творческой манеры пения и общения с публикой.

 

А у вас есть такая музыка? Дайте послушать?

Изображение пользователя Augusta.

Re: Душевный концерт

здорово.

Изображение пользователя canzonella.

Re: Душевный концерт

Nailya пишет:

Тебе понравилось его исполнение?

да, понравилось.))))  действительно - с душой.   очень неплохой образей актерской песни. 

"все к лучшему в этом лучшем из миров.."
Изображение пользователя Nailya.

Re: Душевный концерт

canzonella пишет:

интересно. :)))

я знала этого актера как...  актёра.)))))

а то, что он еще и поет - это новость для меня. )) приятная новость.

Тебе понравилось его исполнение?

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Nailya.

Re: Душевный концерт

Елена Камбурова

http://music.tonnel.ru/?l=music&alb=19445

 

Елена Антоновна Камбурова - родилась 11 июля 1940 года в Новокузнецке в семье инженера и врача. В 1966 году окончила эстрадное отделение Государственного училища циркового искусства, а позже – отделение эстрадной режиссуры ГИТИСа. Елена Камбурова выступала перед студентами, записывала на радио песни Булата Окуджавы, Новеллы Матвеевой. Вместе с композитором и пианисткой Ларисой Крицкой создала собственный репертуар – синтез музыки, поэзии и актерской работы – и записала в 1970 году первый сольный диск-гигант на фирме «Мелодия». С середины 70-х годов в основном исполняла песенные циклы композитора Владимира Дашкевича, в том числе две сюиты для голоса с оркестром. В 80-е годы создала авторские программы «Путешествие во времени» (французские и английские баллады), «Ты видишь, я помню» (песни французских шансонье XX века), «Да осенит тишина» (русские народные песни и баллады). Голос Елены Камбуровой звучит более чем в 100 кинофильмах и мультфильмах. Среди актерских работ певицы роли в фильмах «Монолог», «Театр неизвестного актера», «Мой нежно любимый детектив» и других. С 1992 года Елена Камбурова – художественный руководитель созданного ею Театра музыки и поэзии. Первый опыт театрального песенного спектакля – «Игра снов» (1993 год), где Елена Камбурова сыграла роль Пьеро. Народная артистка России.


Скачать музыку:
 

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя canzonella.

Re: Душевный концерт

интересно. :)))

я знала этого актера как...  актёра.)))))

а то, что он еще и поет - это новость для меня. )) приятная новость.

"все к лучшему в этом лучшем из миров.."
Изображение пользователя Nailya.

Re: Душевный концерт

Это же исполнитель, другой альбом

http://music.tonnel.ru/?l=music&alb=19035

 

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии