Booking.com

Кафе на "трассе"

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя мистер Грим.

Здравствуйте:) Помнится мне, в 1985-м году, когда я ехал из Милана в Турин, останавливались на автобане и пили кофе в весьма интересном заведении. Это кафе.. Это корабль с несколькими палубами. мимо проехать трудно. Хочу сейчас спросить,хоть прошло и много лет,но он еще функционирует? Есть люди,которые знают,о чем я говорю? Название,к сожалению,не помню. С тех пор я там не был и мне сейчас интересно,осталось-ли сейчас это кафе?Быть может кто-то из здесь бывающих,ездил (или ездит) этим путем? Будет интересно узнать,что это кафе еще существует.. Интересно,если оно еще существует,как оно выглядет. Ведь прошло много лет

Изображение пользователя мистер Грим.

Re: Кафе на "трассе"

Этот корабль был действительно большой. Длиной,как 4-х подъездный дом. По высоте - не помню,быть может, как 5-ти этажный примерно. Мимо точно не проедешь...

Изображение пользователя мистер Грим.

Re: Кафе на "трассе"

Ainur пишет:

мистер Грим пишет:

иногда,бывает,хочется заявиться туда,где был однажды и очень давно не был. Посмотреть,как и что изменилось. Какая-то тяга к некоторым местам возникает. Не ко всем,а только к некоторым.. У вас не бывает такого?

Ну так езжай и посмотри, ты же то в Венецию, то на Сицилию с примусами собирался.

Поеду, если Венеция в январю-февралю подсохнет. Я и хотел такой крюк сделать, но если этого корабля уже нет, то не зачем делать крюк такой. Поеду просто в Венецию. Это ж ведь не проблема

А ни у кого нет на работе,к примеру,или в кругу общения старых итальянцев из тех мест,которые могли бы это кафе помнить?

Изображение пользователя NATAli.

Re: Кафе на "трассе"

Ainur пишет:

мистер Грим пишет:

иногда,бывает,хочется заявиться туда,где был однажды и очень давно не был. Посмотреть,как и что изменилось. Какая-то тяга к некоторым местам возникает. Не ко всем,а только к некоторым.. У вас не бывает такого?

Ну так езжай и посмотри, ты же то в Венецию, то на Сицилию с примусами собирался.

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Кафе на "трассе"

мистер Грим пишет:

иногда,бывает,хочется заявиться туда,где был однажды и очень давно не был. Посмотреть,как и что изменилось. Какая-то тяга к некоторым местам возникает. Не ко всем,а только к некоторым.. У вас не бывает такого?

Ну так езжай и посмотри, ты же то в Венецию, то на Сицилию с примусами собирался.

Изображение пользователя мистер Грим.

Re: Кафе на "трассе"

иногда,бывает,хочется заявиться туда,где был однажды и очень давно не был. Посмотреть,как и что изменилось. Какая-то тяга к некоторым местам возникает. Не ко всем,а только к некоторым.. У вас не бывает такого?

Изображение пользователя мистер Грим.

Re: Кафе на "трассе"

Ainur пишет:

мистер Грим пишет:

беда в том,что я понимаю по-итальянски так же, как и по-китайски

Цитата:
La tratta Torino-Milano è anch'essa una delle più vecchie autostrade italiane.
пишут, что участок Турин-Милан — один из самых старых участков, значит с 27-31 года существует.

Стало быть это тот участок и есть... Только кафе где.. :(

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Кафе на "трассе"

мистер Грим пишет:

беда в том,что я понимаю по-итальянски так же, как и по-китайски

Цитата:
La tratta Torino-Milano è anch'essa una delle più vecchie autostrade italiane.
пишут, что участок Турин-Милан — один из самых старых участков, значит с 27-31 года существует.

Изображение пользователя мистер Грим.

Re: Кафе на "трассе"

Ainur пишет:

 

Автострада A4 Torino – Trieste.

Тут история.

беда в том,что я понимаю по-итальянски так же, как и по-китайски За подбор информации - спасибо. Теперь поищу что-нибудь на более доступных языках...

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Кафе на "трассе"

мистер Грим пишет:

плохо.... Быть может его снесли? Хотя таких размеров корабль было бы трудно просто так снести..Да и зачем? Возможно и вправду автобан изменился? Где можно посмотреть "историю" этой автомагистрали? Быть может и впрямь в 85-м была другая и вела чуть-чуть другим путем....

Подгнить мог :) Большой, смотря сколько Вам лет было тогда.

Автострада A4 Torino – Trieste.

Тут история.

Изображение пользователя мистер Грим.

Re: Кафе на "трассе"

плохо.... Быть может его снесли? Хотя таких размеров корабль было бы трудно просто так снести..Да и зачем? Возможно и вправду автобан изменился? Где можно посмотреть "историю" этой автомагистрали? Быть может и впрямь в 85-м была другая и вела чуть-чуть другим путем....

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Кафе на "трассе"

Я ездил пару раз автострадой Милан-Турин, и:

а) за 20 с лишним лет автострады могло не быть, и Вы ехали другой дорогой
б) на автостраде кафе подходящее под ваши описания не встречал

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии