Booking.com

Каас запела по-русски.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Augusta.

Свершилось,я очень рада.Каас поёт по- русски. Это первая ласточка,вот увидите, щаз начнут учить русский язык и не только звёзды шоу-бизнеса.

 

Изображение пользователя nadya55.

Re: Каас запела по-русски.

Augusta пишет:

Язык надо сперва учить и практиковать,а чувствовать его или нет это уже из высшего пилотажа.Мне по-барабану, если я китайца на рынке плохо понимаю.Главное, он пытается общаться на моём языке и это мне всегда импонирует. Вот тут в Италии , никто не удивляется ,что русские, румыны, украинцы и даже моя соседка болгарка говорим на итальянском . Я и дочка продолжаем его учить .Это воспринимается нормально!Тут вообще даже для карьеры учат английский да говорить не могут.В одной фирме мне даже пожаловались, что в основном прекрасно владеют английским с переводом на итальянский славянки- девушки из Киева и Москвы. Поэтому на фоне общей лени интерес к такой далёкой для европейца культуре заслуживает уважения.

Насчёт платят- и китайский выучишь.Это и есть  показатель профессионализма певца.Ему платят и не мало! И он обязан быть готов за это выучить любой текст.Разве не так?

Augusta

Изображение пользователя Augusta.

Re: Каас запела по-русски.

Язык надо сперва учить и практиковать,а чувствовать его или нет это уже из высшего пилотажа.Мне по-барабану, если я китайца на рынке плохо понимаю.Главное, он пытается общаться на моём языке и это мне всегда импонирует. Вот тут в Италии , никто не удивляется ,что русские, румыны, украинцы и даже моя соседка болгарка говорим на итальянском . Я и дочка продолжаем его учить .Это воспринимается нормально!Тут вообще даже для карьеры учат английский да говорить не могут.В одной фирме мне даже пожаловались, что в основном прекрасно владеют английским с переводом на итальянский славянки- девушки из Киева и Москвы. Поэтому на фоне общей лени интерес к такой далёкой для европейца культуре заслуживает уважения.

Насчёт платят- и китайский выучишь.Это и есть  показатель профессионализма певца.Ему платят и не мало! И он обязан быть готов за это выучить любой текст.Разве не так?

Изображение пользователя Легионер.

Re: Каас запела по-русски.

лондей пишет:

Тото Кутунье, к примеру, вообще из России не вылезает, над ним в Италии посмеиваются, а у нас на него спрос и билеты стоят не дешево, а в Италии уже и гроша ломаного за него не дают

в Европу тоже дорожку на концерты наладили такие наши динозавры на которых только в последнем сельпо зал ещё собрать можно и то не факт........ а там они в шоколаде и их звёздами считают...........

ПС. в Италии слушал современую эстраду кстати ну не зацепляет совсем, как то мелковато будет, так у нас на фабрике звёзд поют и даже лучше.........

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Irmy.

Re: Каас запела по-русски.

Augusta пишет:

пора уже с английского слезать и наш учить.

да ну, не надо им наш язык учить, слушать потом их корявый русский, зачем... они же наш язык не чувствуют и не понимают, так, поют за бабло, кто больше даст

Изображение пользователя Augusta.

Re: Каас запела по-русски.

Про Тото мне и писать не хочется, он мне очень нравился и вообще является причиной выучки итальянского языка.Он просто бард и песенник, не более,и не претендовал никогда на славу Челентано,скажем.Надеюсь он ещё жив после диагностики рака.У всех своя ниша. Говорят Рики е Повери вообще в России чуть не спились, там столько платили за концерт, что бедняги почти в Италию не возвращались.И сейчас цены те ещё,очень хорошие.Давайте порадуемся за тех, кто на Родине не нужен и не оценён вообще, а другим людям несёт радость да ещё и зарабатывает неплохо!Про русский я не случайно пишу, пора уже с английского слезать и наш учить.

Изображение пользователя Chiksa.

Re: Каас запела по-русски.

А я думаю что надо начинать учить китайский язык, будущее за Китаем, они уже пол мира захватили!

Изображение пользователя nadya55.

Re: Каас запела по-русски.

Olaf пишет:

я так думаю, что если Каас заплатят китайцы, то она и китайский быстро выучит.
 

Да уж чего не сделаешь ради денех....

Изображение пользователя Olaf.

Re: Каас запела по-русски.

я так думаю, что если Каас заплатят китайцы, то она и китайский быстро выучит.


А вообще, действительно складывается интересная ситуация, когда в России популярны "звёзды", которые у себя на родине давно не пользуются упехом.


Как-тo довелось по нашему ТВ посмотреть старую попсовую итал. эстраду (концерт в Олимпийском) в лице Рикки е Повери, Риккардо Фольи, Пупо, Кутуньо и пр. динозаврoв. Народ в зале был в трансе. Тётки от 40 до 60 (а в зале 90% были они) прыгали, вспоминая молодость и почти забытые 80-е годы, когда эта попса была популярна в России....


Здесь в Италии за исключением нестареющего Челентано (которого на этом концерте конечно же не было) - все эти музыканты не собрали бы и зал в 200 человек. Исключением являются наверное лишь летние гастроли по маленьким турист. местам в августе, когда народ прёт на всё подряд....

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя nadya55.

Re: Каас запела по-русски.

Хоть у Каас голос и хрипловатый, но в этом что.то есть, мне она нравится!

Изображение пользователя mimmina.

Re: Каас запела по-русски.

лондей пишет:

Тото Кутунье, к примеру, вообще из России не вылезает, над ним в Италии посмеиваются

Мне тоже сразу Кутуньо в голову пришел ... не-е, его по прежнему любят в Италии, но он уже не имеет былой популярности, в частности из-за длительного отсутствия (говорят болел сильно) и подшучивают при каждом удобном случае над тем какие он в России деньги зарабатывает...

Про Каас как-то спрашивала нашу французскую племянницу, а она мне - да это же давно было, а я ей - бу... у нас в России по прежнему Каас популярна... Наш народ любит и все! В принципе ничего плохого и не вижу, и вообще, пусть учат все русский, им же на пользу!

Изображение пользователя ELEFANTE.

Re: Каас запела по-русски.

Года 2 назад мы с мужем попали на концерт Тото в соседней деревушке. Я получила такой позитив, это такой молодец-удалец. И рассмешить и конкурсы на сцене были и спел все свои хиты- итальянцы с удовольствием подпевали, был, правда, со сломанной рукой ( много шутил по этому поводу), исполнил песню, посвященную своей маме- все всплакнули. Талант, одним словом.

Изображение пользователя лондей.

Re: Каас запела по-русски.

Тото Кутунье, к примеру, вообще из России не вылезает, над ним в Италии посмеиваются, а у нас на него спрос и билеты стоят не дешево, а в Италии уже и гроша ломаного за него не дают

Изображение пользователя ELEFANTE.

Re: Каас запела по-русски.

Прелесть какая!Спасибо, Augusta! В прошлом году, когда мы с мужем вернулись из поездки в Париж,  в первые дни, проведенные  дома, я пила французский чай, ела ложками горчицу, слушала диски Каас и плакала (гормоны уже вовсю бушевали- я была в положении). Обожаю Каас, обожаю Париж!

Изображение пользователя Augusta.

Re: Каас запела по-русски.

Да ржать полезно конечно, но мне не было бы противно так выглядеть в её возрасте.Голоса уже того нет,это понятно и естественно,просто я выставила этут тему, поскольку наши "звёзды" от молодых до пожилых норовят по-английски петь, а эта наоборот. Думаю намечается тенденция и это радует.Почему "даже"по-русски? У нас один из красивейших сложных языков мира, освоить который иногда весьма непросто и рождённому в России. Есть мнение учёных о воздействии на психику человека только трёх групп языков, только эти 3 могут создавать особые закодированные вибрации.Ладно,не буду ездить по ушам а просто назову их: это Латынь, Арабский, Старославянский.Меня можно дальше не читать , а если интересно , просто порыть в интернете про это.

Изображение пользователя Irmy.

Re: Каас запела по-русски.

тут все ржут про эту каас, постарела тетя, в россию подалась, даже по-русски поет

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии