Booking.com

адрес сайта украинского консульства в Милане

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя украинец.

 обьясните пожалуста как обменять загранпаспорт Украины на новый(истёк 10летний срок) в консульстве украинском в Милане и может кто нибудь знает адрес сайта консульства.спасибо!

Изображение пользователя Iryna Tytarenko.

Re: адрес сайта украинского консульства в Милане

Приветствую всех форумчан!

Мы с любимым собираемся расписаться в этом году. Подскажите пожалуйста, как быть,если для подачи на Нулла Осту в Миланское консульство Украины собраны практически все документы и возникнет ли проблема, если свидетельство орождении выданное в Таджикистане обновленно и легализованно с переводом на русский язык  в России а не на Украинский? Второй вопрос меня мучает больше всего....Я имею украинское гражданство, но там у меня нет прописки, т.к.я продав в Крыму квартиру выписалась, а перед тем как выехать в Италию я прописалась у мамы моей подруги, но она через несколько месяцев меня выписала,потому как не могла получать какие-то субсидии.( В перечне документов чётко указано, что нужна справка из ЖЕКа о прописке).

Я в Италии с 2006 года и на Украине у меня никого нет, чтобы прописаться снова. Всвязи с занятостью на работе, нет у меня возможности ехать на Украину или в Москву, где живут все мои родные.КАК бЫТЬ И ЧТО ДЕЛАТЬ?

Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: адрес сайта украинского ...

ул. Привата Мария Тереза, 8,  Милан - 20123
Паспорт продлевают в течении суток....

Недавно пытался получить там визу - поэтому знаю.

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя vicprimus.

Re: адрес сайта украинского ...

alina62 пишет:

http://www.ukraine.it/ita/Consolato_Ucrain...

На сколько я знаю, паспорта с истёкшим сроком действия, продлеваются. Думаю, что нужна новая фотография. За день должны всё сделать.

В Неаполе.Две ксерокопии паспорта.Заявление.Паспорт.Сдаете.Дают квитанцию в банк- оплачиваете (20Эвро).Через неделю с оплаченной квитанцией.Берете паспорт. В верху будет приписанно: продлен до...(+10 лет).Все.

Изображение пользователя Nau.

Re: адрес сайта украинского ...

http://www.consolatoucraina.com/INDEXukr2.htm

это сайт римского консульства. там есть некоторая полезная инфа, которой нет на миланском сайте.

 

 

Изображение пользователя alina62.

Re: адрес сайта украинского ...

http://www.ukraine.it/ita/Consolato_Ucrain...

На сколько я знаю, паспорта с истёкшим сроком действия, продлеваются. Думаю, что нужна новая фотография. За день должны всё сделать.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии