Booking.com

Знакомство

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя yulias.

Привет всем! Я новенькая. Давайте дружить! Кто из Беларуси - откликнетесь, есть вопросы по визе. Кто живет в Генуя?

Изображение пользователя maria_sur.

Re: Знакомство

yulias пишет:

Привет,Maria. Я тоже из России, родилась там. В Беларусь в гости приезжала? В каком районе Генуя ты живешь? Я собираюсь приехать в феврале, если получится.

я живу в волгограде, а не в генуе... в белоруссии была месяц назад со своим любимым, сеичас мы в тунисе (ужас, блин). а он сам из палермо. визу в италию я делала, естественно, в москве. проблемы всяческие (отказ в том числе) возникали, но ничего сверхъестественного они там от меня не требовали... у вас все, наверное, по другому... но наверняка уже кто-то здесь с похожими проблемами сталквался. попробуй поиск по форуму.

Изображение пользователя yulias.

Re: Знакомство

Привет! Спасибо, поищу тему. Кстати, проблем с выездом в Италию не было?

Изображение пользователя yulias.

Re: Знакомство

Привет,Maria. Я тоже из России, родилась там. В Беларусь в гости приезжала? В каком районе Генуя ты живешь? Я собираюсь приехать в феврале, если получится.

Изображение пользователя yulias.

Re: Знакомство

Привет! Спасибо за информацию. Документов требуют много, и еще не факт, что выпустят, даже в отпуск.

Изображение пользователя Mascia.

Re: Знакомство

Привет!  Я из Минска, живу в Пистойе уже 5 лет.

Изображение пользователя Olga 702.

Re: Знакомство

Привет, я из РБ, пока в Минске, через месяц в Сиену. Визу открываю в Москве, в Минске требуют много документов, которые в Москве не нужны. Но для этого финта нужна московская регистрация

Изображение пользователя Chiksa.

Re: Знакомство

Привет, я из Минска, только живу посередине Милан-Генуя. Кстати была тема: Белорусы отзовитесь, поищи.

Изображение пользователя maria_sur.

Re: Знакомство

привет! только вот я из россии, ничего?  совсем недавно была в белоруссии...

Изображение пользователя NATAli.

Re: Знакомство

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии